Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти решили создать "Аллею звезд". Пока неясно, кого и где увековечат

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти решили создать "Аллею звезд". Пока неясно, кого и где увековечат»
Новые в начале | Новые в конце
Фофик 16.01.2013 12:23 [ + 5 ]

лучше алею пидор@сов сделайте

жертва перестройки 16.01.2013 12:24 [ + 13 ]

Идиотство! Зачем копировать эту американскую фишку? Звезды-это в небе, а не под ногами. Диана, я Вас обожаю как балерину, но давайте не будем давать повода для очередного распила народных денег. Или Вам лично будет приятно, что на звезду с Вашим именем будут плевать и бросать окурки?

Йаяязь 16.01.2013 12:29 [ + 13 ]

Веселое у нас государство - социально необходимое "херим", а "нафиг" не нужное создаем...

Bobanya 16.01.2013 12:37 [ + 13 ]

Поговорка отечественного шоу-бизнеса: "Если хочешь быть звездой, поработай-ка ......" Огласите список, сколько девок-выпускниц "фабрик звезд" туда приперлись из Питера? Кого из них "увековечивать" будете?

жертва перестройки 16.01.2013 12:41 [ + 9 ]

"Василий Кичеджи предложил рассмотреть вопрос шире – отдать должное не только звездам балета, но и другим представителям петербургской культуры"-ну этот-то уж знает, кого и где увековечить! Пореченков, Трухин, Ковальчук там наверняка будут, не так ли? Ну куда ж мы без сериальных-то? тут не то что аллею-целый город замостить можно! Да, Собчак не забудьте, как гениальную ведущую гениальной передачи.

Нах-ЕР 16.01.2013 12:42 [ + 11 ]

Предлагаю просто аллею отпечатков:
Отпечаток копыта яковлева
отпечаток ступы матвиенко
контрразведчик навряд-ли согласится следы оставлять - оставить пустое место

Т-50 Лучший 16.01.2013 12:42 [ + 11 ]

А,что у нас есть звезды?

жертва перестройки 16.01.2013 12:45 [ + 8 ]

Да, главное не забыть звезду великого певца, поющего под собственный аккомпанимент "С чего начинается Родина" и звезду замечательного танцора Медведева.

ВВП 16.01.2013 12:52 [ + 11 ]

"Вчера в Смольном вице-губернатор Василий Кичеджи провел совещание по созданию в Санкт-Петербурге Аллеи звезд"

Трубы не рвутся, сосули не падают, Позор-арена строится без воровства - в городе всё зае...ись. Х...ли не обсудить такую важную тему...

Йаяязь 16.01.2013 12:59 [ + 7 ]

Нет, уважаемые...Посидел, я тут, подумал и понял, что невмоготу мне жить без аллеи звезд. Скорее решайте и делайте, а то кусок в горло не лезет, прыщ на жо...е зудит - не могу без аллеи! Думаю, что и все жители нашего славного города так же чувствуют себя.

ВВП 16.01.2013 13:00 [ + 7 ]

жертва перестройки 16.01 12:45 [ + 2 – ]

Да, главное не забыть звезду великого певца, поющего под собственный аккомпанимент "С чего начинается Родина" и звезду замечательного танцора Медведева.

Этот певец ещё и пианист известный. А так же дельтапланерист, аквалангист, водитель, пилот, подводник, юнат и может замочить даже в сортире, так что явно достоин.
Учитывая народную "любовь" к этому "таланту", представляю что будет с этой звездой на мостовой, если конкретно возле неё не будет круглосуточно дежурить усиленный наряд полиции. Ну и рядом со звездой айфонов тоже надо будет постового выставить.

ВВП 16.01.2013 13:04 [ + 7 ]

Йаяязь 16.01 12:59 [ + 2 – ]

Нет, уважаемые...Посидел, я тут, подумал и понял, что невмоготу мне жить без аллеи звезд. Скорее решайте и делайте, а то кусок в горло не лезет, прыщ на жо...е зудит - не могу без аллеи! Думаю, что и все жители нашего славного города так же чувствуют себя.

Сейчас ещё главный жлоб предложит выйти жлобам на кладку этой мостовой со своими кирпичами или из чего её там будут выкладывать, потому что денег нэма.

ВВП 16.01.2013 13:55 [ + 3 ]

Вице-губернатор дал поручение ведомствам подготовить предложения по месту создания Аллеи звезд в Санкт-Петербурге и предполагаемым кандидатурам, заслуживающим увековечения, до 1 февраля, сообщает пресс-служба.

Это я или любой земляк жлоба будем топтать ногами имена Ольги Бергольц, Кирилла Лаврова, Даниила Гранина, Олега Басилашвили, Алисы Фрейндлих и многих других, достойных уважения, людей?

Кичеджи, возвращайся в Гагаузию и там сколько хочешь топчи своих родных близки, друзей и знакомых!

жертва перестройки 16.01.2013 14:57 [ + 1 ]

Первая звезда-Милонову. Он звездее всех звездей вместе взятых!

Gitel 16.01.2013 18:34 [ + 3 ]

Пусси райот - звёзды отечественного балета, самые известные.

caustic 16.01.2013 19:17 [ + 4 ]

Предлагаю сначала построить Дом инвалидов (как в Париже), а потом уже думать об аллее.

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 21:08 [ + 4 ]

Ler98 16.01 12:42 [ + 7 – ]

А,что у нас есть звезды?
----------------------
ЕСТЬ.
Только с величиной пока не определились.
серёжка зверев у них эталоном будет.
А вообще название АЛЛЕЯ ПОЗОРА больше подойдёт.

NNN 16.01.2013 23:07 [ + 2 ]

Предлагаю среди всяких там звездочек изобразить сосулю ,лошадиную морду и шляпу, подписи под этими изображениями не требуются.

БУКА 17.01.2013 13:31 [ + 2 ]

других то проблем у нас нет!!! У нас есть все: и больницы, и детские сады, и безопасность граждан и самое главное уверенность в том, что завтра будет лучше. Вот только АЛЛЕИ нет!!!!! Вот оказываются о чем люди думают...ТАМ...

Александр. 17.01.2013 14:25 [ + 2 ]

Я не понимаю, неужели наши таланты настолько глухи и далеки и от политики, и от общества? Не удивлюсь, если завтра Диана Вишнева будет со слезами на глазах получать из чьих-то пухлых лап членский билет педросни, как некогда уважаемый, а теперь никчемный и ничтожный лысый придурок....

Не подарок 17.01.2013 15:32 [ + 2 ]

Милонова увековечить хорошо бы первым - в назидание потомкам. Оттиск его пухлых филейных частей.

043 17.01.2013 21:40 [ + 1 ]

NNN 16.01 23:07 [ + 2 – ]
Предлагаю среди всяких там звездочек изобразить сосулю ,лошадиную морду и шляпу, подписи под этими изображениями не требуются.

Рыжего АНТИпидора забыл.



























Предлагаю среди всяких там звездочек изобразить сосулю ,лошадиную морду и шляпу, подписи под этими изображениями не требуются.

crtgnbr 18.01.2013 14:15 [ + 0 ]

Представляю контингент звездунов, увековеченных там : семейство боярских, сергей селин, таня буланова, чай вдвоем и елена ваенга. Бугага. Так что ,предлагаю аллею звезд Петербурга назвать более точно, уточнив спектральный класс этих звезд - "коричневый карлик".

Vladlen 19.01.2013 20:28 [ + 0 ]

Романов,Зайков , Собчак,Матва и Жора Бакинский что думать!