Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа поддержали инициативу Милонова против тоталитарных сект

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа поддержали инициативу Милонова против тоталитарных сект»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.01.2013 12:10 [ + 4 ]

Почему-то православие как его преподносят Милонов и Жора-жлоб тоже очень похоже на тоталитарную секту.

Йаяязь 16.01.2013 12:10 [ + 4 ]

Хмм, меня настораживает буквально вот, что - слово псевдорелигиозность. Кто его определяет? Как его понимать? Где не псевдо? Если (гипотетически) человек верит в "семирукого восьмикрыла" и имеет массу последователей, почему это не может считаться истинной религией?

Боцман 16.01.2013 12:11 [ + 3 ]

Если Милонов с утра с кем нибудь не поборолся то день прошел зря.Интересно он когда нибудь что нибудь более менее жизненно важное предложить или так и будет защищать всех от всего???????))))

Bobanya 16.01.2013 12:16 [ + 4 ]

Мне очень понравилось одно из определений секты на Википедии: А. Л. Дворкин, профессор ПСТГУ: «секта — это закрытая религиозная группа, противопоставляющая себя основной культурообразующей религиозной общине (или основным общинам) страны или региона»
Смотри, Милонов, власть предержащие так активно вылизывают представителей Кавказа и Средней Азии, так радостно завозит их сюда эшелонами, как бы вам самим через пяток лет не стать сектой, противопоставляющей себя приверженцам ислама...

Нах-ЕР 16.01.2013 12:35 [ + 1 ]

Так скоро в Перуна начнешь верить или 2-мя перстами креститься, только бы эти смазливые рожи не видеть

Йаяязь 16.01.2013 12:40 [ + 1 ]

Нах-ЕР16.01 12:35
А чем Вам Перун не угодил? Если Вы русский человек, то никаких негативных эмоций данная религия у Вас вызывать не должна.

Йаяязь 16.01.2013 12:47 [ + 1 ]

А мне почему то кажется, что нужно сделать две религии - "верующий" и "не верующий".

Иван Сусанин 16.01.2013 19:45 [ + 0 ]

Ну вот это как раз правильно. Каждый месяц выгоняю иеговистов из подъезда, ходят по квартирам. А на улице мормоны чуть не за руку хватают.

НехЕР 16.01.2013 21:36 [ + 0 ]

А "Единую Россию" и ОНФ в число тоталитарных сект включить не забыли, а?

НехЕР 16.01.2013 21:38 [ + 0 ]

Нах-ЕР 16.01 12:35 [ + 1 – ]
Ты бы ещё в Путина поверил!