Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа поддержали инициативу Милонова против тоталитарных сект

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа поддержали инициативу Милонова против тоталитарных сект»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.01.2013 12:10 [ + 4 ]

Почему-то православие как его преподносят Милонов и Жора-жлоб тоже очень похоже на тоталитарную секту.

Йаяязь 16.01.2013 12:10 [ + 4 ]

Хмм, меня настораживает буквально вот, что - слово псевдорелигиозность. Кто его определяет? Как его понимать? Где не псевдо? Если (гипотетически) человек верит в "семирукого восьмикрыла" и имеет массу последователей, почему это не может считаться истинной религией?

Боцман 16.01.2013 12:11 [ + 3 ]

Если Милонов с утра с кем нибудь не поборолся то день прошел зря.Интересно он когда нибудь что нибудь более менее жизненно важное предложить или так и будет защищать всех от всего???????))))

Bobanya 16.01.2013 12:16 [ + 4 ]

Мне очень понравилось одно из определений секты на Википедии: А. Л. Дворкин, профессор ПСТГУ: «секта — это закрытая религиозная группа, противопоставляющая себя основной культурообразующей религиозной общине (или основным общинам) страны или региона»
Смотри, Милонов, власть предержащие так активно вылизывают представителей Кавказа и Средней Азии, так радостно завозит их сюда эшелонами, как бы вам самим через пяток лет не стать сектой, противопоставляющей себя приверженцам ислама...

Нах-ЕР 16.01.2013 12:35 [ + 1 ]

Так скоро в Перуна начнешь верить или 2-мя перстами креститься, только бы эти смазливые рожи не видеть

Йаяязь 16.01.2013 12:40 [ + 1 ]

Нах-ЕР16.01 12:35
А чем Вам Перун не угодил? Если Вы русский человек, то никаких негативных эмоций данная религия у Вас вызывать не должна.

Йаяязь 16.01.2013 12:47 [ + 1 ]

А мне почему то кажется, что нужно сделать две религии - "верующий" и "не верующий".

Иван Сусанин 16.01.2013 19:45 [ + 0 ]

Ну вот это как раз правильно. Каждый месяц выгоняю иеговистов из подъезда, ходят по квартирам. А на улице мормоны чуть не за руку хватают.

НехЕР 16.01.2013 21:36 [ + 0 ]

А "Единую Россию" и ОНФ в число тоталитарных сект включить не забыли, а?

НехЕР 16.01.2013 21:38 [ + 0 ]

Нах-ЕР 16.01 12:35 [ + 1 – ]
Ты бы ещё в Путина поверил!