Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 81%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.60
€ 68.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тело Ленина к выносу готово, оно потеряло ценность для большинства россиян

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 7-летний мальчик попал в больницу после падения с кровати в Кудрово
  • 18-летний петербуржец соблазнил и украл воспитанницу детского дома
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 79-летний мужчина угодил под колеса машины на Кондратьевском
  • Устроившего дрифт на Исаакиевской площади петербуржца оштрафовали
  • Немолодой петербуржец умер во время занятия в тренажерном зале
  • Налетчик в медицинской маске ограбил "Юлмарт" на Бассейной улице
  • На Аэродромной улице мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника и поджег его квартиру
  • В областном садоводстве мужчина во время пьянки зарезал случайного собутыльника
  • Врачи спасают жизни 22-летней женщины и ее 3-летнего сына, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна квартиры на 8-ом этаже
  • На Киевском шоссе маневр девушки на "КИА" привел к столкновению "Лады" с автобусом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тело Ленина к выносу готово, оно потеряло ценность для большинства россиян»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 16.01.2013 11:54 [ + 19 ]

Правильно, пора место освобождать, век альфа-журавля не долог...

Боцман 16.01.2013 11:57 [ + 14 ]

Выселить дедушку Ленина а туда заселить нелегальных мигрантов наверно хотят.Какой коварный план.Неееее я бы его оставил чтоб напоминал как и Аврора что иногда бывает когда жирные буржуи уж совсем народ доводят.

Йаяязь 16.01.2013 12:04 [ + 12 ]

Лично я за сохранение мумии - дабы не забывать, что иногда получается...

Ушкуйник 16.01.2013 12:07 [ + -4 ]

Йаяязь мы чё египтяни мумий хранить?

жертва перестройки 16.01.2013 12:13 [ + 10 ]

Лять, как все-таки мы глупы! Нам больницы закрывают, делают образование платным, ЖКХ дерут мама не горюй-а у нас в мозгах самое важное-Ленина вынести. Ну конечно, ведь все осатльное само собой решится! Только вот специально такими вещами отвлекают дураков от очередной пакости, пока будут спорить выносить-не выносить-кремляди очередной проект протолкнут, например о налоге на приватизированную площадь, чтобы все быстренько расприватизировали-ну а там уж государство быстренько лапку свою наложит.

Йаяязь 16.01.2013 12:22 [ + 6 ]

жертва перестройки16.01 12:13
Хватит "плакаться", нам уже давно приходит пи...дец и он скорее всего неизбежен с нашим населением и самосознанием "рассиянина".

Йаяязь 16.01.2013 13:36 [ + 8 ]

Да, кстати еще вопросик - а кому тело Ленина сказало, что оно готово к выносу?

ДедДaнила гей 16.01.2013 14:16 [ + -3 ]

Красножжжопый твоих бьют

Ять 16.01.2013 16:41 [ + 0 ]

Путин совсем рехнулся -- сравнил Ленина со святыми из лавры.

о как! 16.01.2013 18:20 [ + 4 ]

для кого мавзолей освобождают?

Jussi 16.01.2013 18:36 [ + 0 ]

Похоже, готовят к занесению туда мумии Путина.
Скорее бы настал этот радостный момент.

babuka 16.01.2013 18:42 [ + 4 ]

Дали бы спокойно дожить старикам,для которых Ленин был "иконой".
Действительно.нас просто отвлекают от насущных проблем..

lemur 16.01.2013 20:19 [ + -2 ]

Похоронить и забыть.

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 22:40 [ + -1 ]

Дед Данил 16.01 14:16 [ + -2 – ]

Красножжжопый твоих бьют
----------------------------
Моих?
А разве это не твои казанские и бакинские в КПССе состояли?
В отличии от меня то?

Полтавченко: Спекулировать на детях, больных раком, категорически нельзя (17/+17)

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 22:41 [ + 2 ]

Вот лично мне похрен.
Просто под эти похороны списдят стоко, что стадион на Крестовском можно будет построить из золота....

NNN 17.01.2013 00:31 [ + 3 ]

Сталина вон вынесли из мавзолея и закопали ,и грязью полили, ичто? Помнится в интернет голосовании "Имя России" больше всех голосов набрал Сталин. А уж сейчас со всеми миллиардными воровскими делами, так о том как Сталин поступал с ворами и не пора ли перейти к его методам борьбы с коррупцией в каждой передаче говорят, а уж как граждане страны желают, чтобы с ворьем на всех уровнях по Сталинским законам поступали ...Воевать с покойниками последнее дело.

Ольга Емелина 17.01.2013 17:52 [ + -1 ]

Уже когда-то надо *предать земле*. Что ж душа-то мается неупокоенная... Ну, был злодей. Напакостил. Так ведь уже расплатился за свои дела - столько лет быть *идолищем поганым* - врагу не пожелаешь!. Да и содержание данного агрегата - не копеечное дело.

Не подарок 17.01.2013 18:30 [ + -2 ]

А его земля русская не примет - выплюнет. В идеале бы надо сжечь тушку (там же сифилис - заразно), да и отправить назад в Германию в запломбированном вагоне. Но фрау Меркель этого не поймет и разобидится.

Валерий Светлый 18.01.2013 11:51 [ + 2 ]

СВОЛОЧИ! История вам отомстит!

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 20:07 [ + 0 ]

Граждане сами переименовали город на Волге в Сталинград

Переименование города на Волге в Сталинград настолько назрело, что инициативные граждане России готовы сами заняться переименованием.