Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Лиговском проспекте на дворника упала глыба льда, мужчина госпитализирован

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Лиговском проспекте на дворника упала глыба льда, мужчина госпитализирован»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 16.01.2013 11:17 [ + 22 ]

уточните, пожалуйста, гражданство и национальность дворника, а то не понятно, как реагировать

ABAJIK13 16.01.2013 11:19 [ + 11 ]

Жаль не на начальника, он больше заслуживает, хотя и дворник при делах!

Боцман 16.01.2013 11:24 [ + 16 ]

Да какая разница какой национальности на его месте мог быть каждый.Смысл в том что в очередной раз власть обоср....ась это ж не трубы воровать.Полстакана слиняла а ее зам все богу молится почитаешь его твитер так впечатление такое что он все на его волю переложил.Одна знакомая приезжая с Москвы наша была в шоке что у вас с уборкой творится по сравнению с Москвой.Короче тут нужен крепкий хозяйственник со стороны а не богомолец так что терпеть нам до весны и ходить задрав башку постоянно а кстати может хоть бы пункты выдачи касок бесплатных организовали что ли))))Ну раз уже публично признали что проиграли войну с сосулями)))

petrowich 16.01.2013 11:33 [ + -4 ]

а чо власть-то сразу? всё время нужен какой-то хозяйственник, михал-михалыч из горкома, а без хозяйственника-то никак, сиротинушки?

нужен собственник, частное лицо и всё будет нормально

у бизнес-центров почему-то сосульки не падают и парковки с тротуарами почищены

Бесчувственный 16.01.2013 11:37 [ + 3 ]

Забыл правило: ты туда не ходи, ты сюда ходи

Боцман 16.01.2013 11:43 [ + 6 ]

Обьясняю частник частнику рознь.Управляющие компании тоже частники. НО БЦ и прочие обьекты заботятся о своем имидже не дай боже там сосулька свалится или снег будет.Потому они нанимают или покупают свою технику и нанимают своих дворников и все у них Ок.А управляющие компании работают на простых людей на народ так сказать.Потому тут уже в имидже никто не заинтересован а заинтересован побольше бабла срубить за как можно меньше времени.Кто такой народ падумаешь там не убрали снег не баре чай и тропинку протопчут ну льдышка упала ну и что?????Не сотню же а так одного двух трех ну в крайнем случае пять за сезон убило а экономика должна быть экономной.Потому и нужен хозяйственник крепкий чтоб мог и проследить с кем контракты с какими компаниями и следить постоянно за ними а не богу молиться)))))

Фофик 16.01.2013 11:45 [ + 0 ]

хорошо досталось бедолаге

Bobanya 16.01.2013 11:52 [ + 4 ]

Бездействие работников ЖКХ угробит самих работников ЖКХ. Полагаю, это последнее китайское предупреждение от высших сил.

Ушкуйник 16.01.2013 12:10 [ + 6 ]

petrowich 16.01 11:17 [ + 5 – ]

уточните, пожалуйста, гражданство и национальность дворника, а то не понятно, как реагировать


+100))),надеюсь терпило был с нацианальностью которая бы вызвала комменты типа: гуд ньюс)))
извините за цинизм но они уже настолько достали....

Санкт Петербург 16.01.2013 12:25 [ + 10 ]

тут одно из двух,или дворник убирает сосулю, или наоборот...

ДедДaнила гей 16.01.2013 14:02 [ + -2 ]

Жалко ! Хороший узбек

Нах-Нах 16.01.2013 15:39 [ + 5 ]


Две бомбы в одно место не падают. А три сосульки запросто.

Meriya 16.01.2013 16:13 [ + 0 ]

Это было ожидаемо. У нас же такой климат, что "нельзя предугадать и вычислить" падение сосулек. А сбивать их - и подавна

ГРИБНИК--- 16.01.2013 17:12 [ + 9 ]

С криком Аллах акбар сосуля придавила гастарбайтера

Баттхед 16.01.2013 17:23 [ + 1 ]

А у нас что, разве сосульки остались на крышах?

tochilshik 16.01.2013 17:23 [ + 5 ]

что-то инициатив наших депутатов не видно.гибнущие в культурной столице люди видно не причина.у нас на первом месте педофилы и лолита.

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 20:14 [ + 2 ]

petrowich 16.01 11:33 [ + -3 – ]

нужен собственник, частное лицо и всё будет нормально
------------------------------------
Ну а вот эту БАСНЮ, успешно рассказывал ещё лошадкин папа, по фамилии собчак....
Именно под эту ПЕСЕНКУ приХватизировались заводы, разворовывались с молчаливого согласия рабочего люда предприятия, а потом помещения сдавались в аренду хрен знает кому.....
Именно под подобный вой перестройщиков абрамовичи и подобные им твари делали себе деньги....

Так что не надо.
Плавали, знаем. Эти хозяева уже весь город саранчой засрали...

master 16.01.2013 23:33 [ + -2 ]

Когда самого долбанёт по голове, тошнит и еле дыша двигаешь ногами, все разговоры о нациях просто летят мимо,понмаешь что смерть вех уравняет. а то что творится в России-так народ тупое быдло, нормальных убили с 1917 года.

Вадим Милов 17.01.2013 16:41 [ + 1 ]

Какая разница - узбек,грузин-больно наверное....

Сергей Сергеевич 17.01.2013 17:07 [ + 1 ]

Неповезло бедолаге.По счёту он то и не виноват.Дворники обычто улицу убирают,а не сосульки сбивают.А по свей сфере работы они часто находятся под крышами домов расчищая снег.

"Обломок Империи" 18.01.2013 03:26 [ + 0 ]

Карма!"Закон Воздаяния"!...За одну русскую в "Апрашке",-один "зверь"!...Бог,-"прекрасный снайпер"!....

Bastilija 31.01.2013 14:40 [ + 0 ]

Добрый день, кто-нибудь может подсказать в каком состоянии находится дворник?