Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка-водитель умудрилась на огромной скорости въехать в здание в тесном дворе (видео)

09:42, 16 января 2013
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка-водитель умудрилась на огромной скорости въехать в здание в тесном дворе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 16.01.2013 10:06 [ + 18 ]

Кто-ж ее так хорошо обучил?

Leonkill 16.01.2013 10:13 [ + 1 ]

За рулем .... - это не езда!

rrrrr 16.01.2013 10:19 [ + -4 ]

зачем вообще машины этим курицам?

С севера Руси 16.01.2013 10:38 [ + 9 ]

Реально, нужно все в руки брать, а именно АВТОШКОЛЫ где так "УЧАТ" ездить!
Да и большая часть девушек за рулем, это как... да в общем че тут писать, сами все знаете... НО, есть и те кто ездит довольно хорошо. Вот у моего друга, мама, водитель со стажем 36 лет, БЕЗАВАРИЙНО! Всю жизнь ездила на микроавтобусах, а теперь и на VOLVO FH12 ездит... так что, мужики иногда в А*УЕ полном... НО уважают ее...

Санкт Петербург 16.01.2013 11:32 [ + 14 ]

а могла бы и задавить кого нибудь......хорошо что угол дома ей встретился во время...

Leonkill 16.01.2013 12:59 [ + 3 ]

О, тп негодуют поему комментарию.

Иванов1 16.01.2013 19:13 [ + 1 ]

Это бывает. Я чуть от смеха не умер, когда мой приятель в стену дома так въехал.

nastasia_a 17.01.2013 11:54 [ + -1 ]

ой, себя то вспомните, мужики, когда только права купили!!!!! небось также шарахались из стороны в сторону!!!!
И вообще, если одна "курица" как-то выделилась - это не значит, что мы совсем не умеем водить автомобиль!!! Мы ж вас не обзываем, хотя вы намного чаще замечены в авариях!!!!!
готова показать свои умения в этом деле, чтоб заткнуть вас раз и навсегда!!!!!

Leonkill 17.01.2013 13:24 [ + 3 ]

Вот видимо одна показывала кому то какие то свои умения....