Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка-водитель умудрилась на огромной скорости въехать в здание в тесном дворе (видео)

09:42, 16 января 2013
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка-водитель умудрилась на огромной скорости въехать в здание в тесном дворе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 16.01.2013 10:06 [ + 18 ]

Кто-ж ее так хорошо обучил?

Leonkill 16.01.2013 10:13 [ + 1 ]

За рулем .... - это не езда!

rrrrr 16.01.2013 10:19 [ + -4 ]

зачем вообще машины этим курицам?

С севера Руси 16.01.2013 10:38 [ + 9 ]

Реально, нужно все в руки брать, а именно АВТОШКОЛЫ где так "УЧАТ" ездить!
Да и большая часть девушек за рулем, это как... да в общем че тут писать, сами все знаете... НО, есть и те кто ездит довольно хорошо. Вот у моего друга, мама, водитель со стажем 36 лет, БЕЗАВАРИЙНО! Всю жизнь ездила на микроавтобусах, а теперь и на VOLVO FH12 ездит... так что, мужики иногда в А*УЕ полном... НО уважают ее...

Санкт Петербург 16.01.2013 11:32 [ + 14 ]

а могла бы и задавить кого нибудь......хорошо что угол дома ей встретился во время...

Leonkill 16.01.2013 12:59 [ + 3 ]

О, тп негодуют поему комментарию.

Иванов1 16.01.2013 19:13 [ + 1 ]

Это бывает. Я чуть от смеха не умер, когда мой приятель в стену дома так въехал.

nastasia_a 17.01.2013 11:54 [ + -1 ]

ой, себя то вспомните, мужики, когда только права купили!!!!! небось также шарахались из стороны в сторону!!!!
И вообще, если одна "курица" как-то выделилась - это не значит, что мы совсем не умеем водить автомобиль!!! Мы ж вас не обзываем, хотя вы намного чаще замечены в авариях!!!!!
готова показать свои умения в этом деле, чтоб заткнуть вас раз и навсегда!!!!!

Leonkill 17.01.2013 13:24 [ + 3 ]

Вот видимо одна показывала кому то какие то свои умения....