Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семья погибшей от падения глыбы льда женщины помощи пока не дождалась (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семья погибшей от падения глыбы льда женщины помощи пока не дождалась (видео) »
Новые в начале | Новые в конце
jose007 16.01.2013 09:24 [ + 11 ]

"...до сих пор не найден собственник здания.."
Угадайте страну?...

жертва перестройки 16.01.2013 09:30 [ + 10 ]

Полтавченко болтанул-и в кусты. Гльавное ведь красиво выглядеть перед камерами, а там хоть трава не расти!

ХлебоЕд 16.01.2013 09:39 [ + 3 ]

> "...до сих пор не найден собственник здания.."
> Угадайте страну?...

низя так говорить! Щас набигут поцреоты и начнут орать, что ты не любишь свою страну!!!111!
Еще низя говорить "Рашка", потому что это подчеркивает твое пренебрежительное отношение к Рашке.

Bobanya 16.01.2013 09:58 [ + 12 ]

Так ведь помощь и заключалась в отправке дочери погибшей на родину. С глаз долой, из сердца вон. Нет человека - нет проблемы.

Баттхед 16.01.2013 10:05 [ + 9 ]

"Человек умер- трагедия, миллион погибло - статистика". Похоже чиновникам по душе вторая часть утверждения

Боцман 16.01.2013 10:49 [ + 6 ]

Она регламента не знает или алгоритма получения.Сначала бог подаст потом журналисты обратят внимание везде раструбят об этом чиновники очухаются почують что дело пахнет керосином вот тогда можно ожидать.А что вы хотели чай не бесовской извращенной Швеции живем.У нас тока так.

Eddy5 16.01.2013 19:50 [ + 5 ]

Вот уроды...........

Vladlen 16.01.2013 21:30 [ + 5 ]

С губернатора морального урода и тупого руководителя надо получить, в суд на него!

БУКА 17.01.2013 13:26 [ + 5 ]

как же все у нас запущено...через человеческие жизни перешагиваем, вспоминаем об этих потерях, только когда выгодно...и сразу забываем....остаются близкие, для которых это невосполнимая потеря...

Sea-flotman 18.01.2013 01:35 [ + 2 ]

Здесь забывают не только погибших, здесь "не помнят" сегодня... живых.

герасим 19.01.2013 15:01 [ + 0 ]

Чего удивляться? Стандартная ситуация для феодального государства.