Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Счетной палаты обвинил экс-губернатора Ленобласти и его сына в распродаже лесов. Сердюков считает, что Степашин передает "какую-то другую мысль"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Счетной палаты обвинил экс-губернатора Ленобласти и его сына в распродаже лесов. Сердюков считает, что Степашин передает "какую-то другую мысль"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.01.2013 03:44 [ + 27 ]

Все в нашей власти воры и расхитители. А насчет лесов...Посмотрите получше, господин Сердюков, и окажется что если ехать по шоссе-леса стоят, а вот как выйдешь из машины, да захочешь погулять по лесу-а и нету ничего, сплошное строительство.

Татьяна... 16.01.2013 05:50 [ + 26 ]

Я не видела сама лично в других районах, но в Выборгском районе ЛО, какой-то ужас. Вырублены 200-т летние сосновые леса.

Иван Сусанин 16.01.2013 06:55 [ + 32 ]

А почему этот упырь до сих пор не сидит? Вместе с сынком, в одну камеру подонков.

П.И.Д.Р. Фисюк 16.01.2013 08:34 [ + 15 ]

П.И.Д.Р. Фисюк 16.01.2013 08:36 [ + 20 ]

Этот урод сейчас в правлении Газпрома.

IrinaSPB 16.01.2013 09:55 [ + 23 ]

И в Приозерском районе очень жестоко над лесами поиздевались. Столько красивых мест уничтожили, где то просто повырубали, где то повырубали, да еще и понатроили на месте леса.

линтинант 16.01.2013 10:19 [ + 18 ]

Справка о хождениях п.ердюкова во власти не отличается полнотой. Данный господин до перестройки был верным товарищем коммунистом и наипервейшим секретарём Воркутинского цк капэсэсэ. Сволочь ещё та, с хваткой плетения паучьей паутины из своих да наших - холуёв, жополизов и, соответственно, воров до уездно-сельского уровня и податливого ЗакСа.

Bobanya 16.01.2013 10:27 [ + 17 ]

На нары!!!

Боцман 16.01.2013 10:56 [ + 12 ]

Долго Степашка передавал Сердючке мысль натырила поделись бл...на.....Но сделав умное лицо отмазался не понимайт.Что то здесь не так какая то другая мысль))))

о как! 16.01.2013 11:19 [ + 12 ]

а кто его в губернаторы направил? вроде как сам гарант

жертва перестройки 16.01.2013 12:21 [ + 12 ]

IrinaSPB16.01 09:55 [ + 8 – ]

И в Приозерском районе очень жестоко над лесами поиздевались. Столько красивых мест уничтожили, где то просто повырубали, где то повырубали, да еще и понатроили на месте леса.

А сколько было незаконно уничтожено, будто Сердюков об этом не знал! Вон тогда Плющенко купил дом в строящемся коттеджном поселке-а разрешение на строительство поселка не было вообще. Но тем не менее лес повырубали, домов настроили-и привет! Никто же обратно ничего не вернул.

graail 16.01.2013 13:58 [ + 8 ]

Дачка у сердюкова тоже не хилая - нерестовая речка, олени. Но при этом закон не нарушал. Чедесны дела твои господи.

Квартирный надзиратель 16.01.2013 14:03 [ + 12 ]

Хорошее фото: А ручки-то - вот они!! Были леса - и нету лесов! Фокус!

Хотя я бы хотел его видеть таким протягивающим их для наручников.

ДедДaнила гей 16.01.2013 14:19 [ + -14 ]

Не брызгайте слюной. Все делалось по закону. Сердюков не виноват.

герасим 16.01.2013 15:41 [ + 10 ]

Да что там Сердюков, губернатор Ленобласти! Вы лучше расследуйте последствия "деятельности" Матвиенко, а особо обратите внимание на подаренную сыночку Серёженьке раритетную недвижимость (дворец такой, небольшой) в Царском Селе.
Обратите внимание на стеклянный забор на набережной Невы, на мансарды на Невском, Гончарном, на снос исторических зданий, да и много ещё есть на что!
Ведь власть ваша, господа, когда-нибудь кончится. Подумайте о последствиях!

Ять 16.01.2013 16:44 [ + 8 ]

Сердюков и его отродье созрели для Крестов. Место у параши для них найдётся.

настянастя 16.01.2013 16:52 [ + 5 ]

Вернуть леса народу! Сердюкова посадить!

Vladlen 16.01.2013 21:28 [ + 10 ]

ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ СЫНОК И ПАПАША

NNN 16.01.2013 23:23 [ + 5 ]

Да уж леса порубили нещадно, варварски не щадя заповедников

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 23:28 [ + 3 ]

И что?
Вы верите что кого-нибудь посадят?

erema 18.01.2013 00:41 [ + 0 ]

скоро Сердюкова увидим на болотной

myzgar 18.01.2013 09:37 [ + 0 ]

В Гатчинском непомерная вырубка!!!

герасим 18.01.2013 11:16 [ + 0 ]

А что, у нас когда-то были леса?

Валерий Светлый 18.01.2013 11:53 [ + 0 ]

Степашина самого судить надо за предыдущие должности и дела

Алексей47 18.01.2013 11:56 [ + 0 ]

А населению дров выписать, это теперь такой геморрой.

001 18.01.2013 14:41 [ + 0 ]

Еще не так давно в этой же газете писали, что сын бывшего губернатора Валерия Сердюкова ведет честный легальный бизнес, и отец ему в этом бизнесе совершенно не помогает.

Альфа 19.01.2013 18:04 [ + 0 ]

Воры в законе: Серюдковы, Хасаны...

Роберт 19.01.2013 23:11 [ + 1 ]

Ворон ворону глаз не выклюет, а лес жалко, теперь они все частные, не знаю до 1917 года Россия цвела, но видно нашему народу марксизм по душе больше, чем собственная Родина.

Т-50 Лучший 20.01.2013 10:42 [ + 1 ]

Похоже пора на нары!!!!