Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала экс-главу Комитета по энергетике Петербурга Владислава Петрова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала экс-главу Комитета по энергетике Петербурга Владислава Петрова»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.01.2013 03:08 [ + 11 ]

Настоящий патриот! Держит сбережения в рублях, а доллары и евро-так, немножно...

творят незнамо чего 16.01.2013 03:28 [ + 18 ]

сварить всех этих мразей в кипятке лопнувшей трубы!

Татьяна... 16.01.2013 05:47 [ + 13 ]

Давно пора было арестовать! А теперь - надолго посадить! С конфискацией!

zadoff 16.01.2013 07:14 [ + 11 ]

хм,дадут ему лет 5 условно,и замнут дело

Pavel 73 16.01.2013 07:28 [ + 9 ]

Не поделился с теми с кем надо делится вот и взяли за яй*ца.

ABAJIK13 16.01.2013 07:41 [ + 15 ]

Где фигуранты из Ростехнадзора? Без их подписи ни метра трубы уложить нельзя. Они проверяют все от квалификации сварщика с изолировщиком до материалов и сертификатов на них и прекрасно знают, где "липа" за это и берут свою долю! Посмотрите на их машины на Моховой и на Васильевском и сразу все ясно!

П.И.Д.Р. Фисюк 16.01.2013 07:48 [ + 10 ]

Мои люди.

Альфа 16.01.2013 08:11 [ + 8 ]

Что-то Валя молчит по поводу того, что такие нехорошие людишки работали рядом с ней пользуясь ее "бескорыстной доверчивостью".

Альфа 16.01.2013 08:13 [ + 7 ]

Воровской закон гласит: "западло сдавать своих".

myzgar 16.01.2013 08:17 [ + 4 ]

Падлы

Ушкуйник 16.01.2013 08:50 [ + 10 ]

у полстакана наверно сфинктром можно сигары обкусывать)

Фофик 16.01.2013 09:24 [ + 6 ]

необходимо вводить статью конфискация имущества и отменять депутатскую неприкосновенность

Татьяна... 16.01.2013 11:04 [ + 6 ]

Валю спрятали "свои". Ее и по телевизору теперь редко показывают.

о как! 16.01.2013 11:22 [ + 4 ]

пора бы и с сосулей побеседовать
хватит комсомолке отсиживаться в тенечке

tochilshik 16.01.2013 11:33 [ + 0 ]

деньги потом ему вернут как честно заработанные а нас ждет очередное повышение платы за воду.

Ять 16.01.2013 16:47 [ + 1 ]

Петров, спасаю свою шкуру, может "сдать" Матву. За такое его стоило бы помиловать (но с конфискацией).