Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала экс-главу Комитета по энергетике Петербурга Владислава Петрова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала экс-главу Комитета по энергетике Петербурга Владислава Петрова»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.01.2013 03:08 [ + 11 ]

Настоящий патриот! Держит сбережения в рублях, а доллары и евро-так, немножно...

творят незнамо чего 16.01.2013 03:28 [ + 18 ]

сварить всех этих мразей в кипятке лопнувшей трубы!

Татьяна... 16.01.2013 05:47 [ + 13 ]

Давно пора было арестовать! А теперь - надолго посадить! С конфискацией!

zadoff 16.01.2013 07:14 [ + 11 ]

хм,дадут ему лет 5 условно,и замнут дело

Pavel 73 16.01.2013 07:28 [ + 9 ]

Не поделился с теми с кем надо делится вот и взяли за яй*ца.

ABAJIK13 16.01.2013 07:41 [ + 15 ]

Где фигуранты из Ростехнадзора? Без их подписи ни метра трубы уложить нельзя. Они проверяют все от квалификации сварщика с изолировщиком до материалов и сертификатов на них и прекрасно знают, где "липа" за это и берут свою долю! Посмотрите на их машины на Моховой и на Васильевском и сразу все ясно!

П.И.Д.Р. Фисюк 16.01.2013 07:48 [ + 10 ]

Мои люди.

Альфа 16.01.2013 08:11 [ + 8 ]

Что-то Валя молчит по поводу того, что такие нехорошие людишки работали рядом с ней пользуясь ее "бескорыстной доверчивостью".

Альфа 16.01.2013 08:13 [ + 7 ]

Воровской закон гласит: "западло сдавать своих".

myzgar 16.01.2013 08:17 [ + 4 ]

Падлы

Ушкуйник 16.01.2013 08:50 [ + 10 ]

у полстакана наверно сфинктром можно сигары обкусывать)

Фофик 16.01.2013 09:24 [ + 6 ]

необходимо вводить статью конфискация имущества и отменять депутатскую неприкосновенность

Татьяна... 16.01.2013 11:04 [ + 6 ]

Валю спрятали "свои". Ее и по телевизору теперь редко показывают.

о как! 16.01.2013 11:22 [ + 4 ]

пора бы и с сосулей побеседовать
хватит комсомолке отсиживаться в тенечке

tochilshik 16.01.2013 11:33 [ + 0 ]

деньги потом ему вернут как честно заработанные а нас ждет очередное повышение платы за воду.

Ять 16.01.2013 16:47 [ + 1 ]

Петров, спасаю свою шкуру, может "сдать" Матву. За такое его стоило бы помиловать (но с конфискацией).