Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти все-таки выселят 31-больницу с Крестовского острова из-за судей высших судов РФ

18:23, 15 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти все-таки выселят 31-больницу с Крестовского острова из-за судей высших судов РФ»
Новые в начале | Новые в конце
bolt.73 15.01.2013 18:42 [ + 63 ]

Чтоб они подавились! Хочу заглянуть в глаза каждому, кто участвует в этом. У них нет детей?

babuka 15.01.2013 18:42 [ + 54 ]

Я не я и хата не моя...
Только о чиновниках и пекутся...Чтоб их всех Бог покарал за наших детей...

Ушкуйник 15.01.2013 18:43 [ + 54 ]

а чего этим "судьям" не судьба в простую по месту жительства а? голубая кровь пля? не до уя ли им столько бонусов,котеджи,зарплата с ума сойти, полная безнаказанность!???

okk 15.01.2013 19:04 [ + 42 ]

И это слуги народа на обслуживании. Есть ли у них стыд? Думаю, они об этом даже не догадываются. Стыд и позор.

позор ольгинским шлюхам 15.01.2013 19:23 [ + 32 ]

А никто и не сомневался.
Стыд?
Да там подобного понятия и не существует....

вий 15.01.2013 19:28 [ + 29 ]

крестовский раз, крестовский два, крестовский три правосудие продано!

позор ольгинским шлюхам 15.01.2013 19:32 [ + 50 ]

Вы только посмотрите в эти глаза....
В них НАПИСАНО: да певала я на вас всех.....


ГРИБНИК--- 15.01.2013 19:51 [ + 32 ]

kaiman69 15.01.2013 19:57 [ + 28 ]

Вот она- единоросская забота о детях -в деиствительности...

Квартирный надзиратель 15.01.2013 19:58 [ + 39 ]

Эхма...Что же еще надо сделать более ужасного, кроме как так наплевать на слезы больного ребенка, чтобы эта судейская шваль, которая и жить-то тут не будет (все эти коттеджи для них - это так, 5 дней за нехилую зарплату перекантоваться, а потом снова на родную Рублевочку), СОИЗВОЛИЛА тут работать? И дом снесли с жителями под их прачечную и дороги перекрыли..что еще, а? Не удивлюсь, если завтра им элитный бордель там отстроят. Хотя зачем?

позор ольгинским шлюхам 15.01.2013 20:01 [ + 19 ]

Квартирный надзиратель 15.01 19:58 [ + 0 – ]
.... Не удивлюсь, если завтра им элитный бордель там отстроят. Хотя зачем?
------------------------------
А кладбище у них там своё есть?

о как! 15.01.2013 20:13 [ + 26 ]

подлецы. они и есть подлецы

СПБ 15.01.2013 20:55 [ + 34 ]

Кто теперь (кроме модератора) будет оспаривать, что питерские правители лизоблюды и подонки? Единственное, чего они достойны - публичного расстрела у стенки Петропавловской крепости. Всех, от "салям-алейкума" до последнего депутата. Всех! Никто и пальцем не пошевелил для защиты онкобольных, для которых эта больница жизненно необходима.
А судьям желаю скорее оказать в положении этих больных. С последней стадией. И без необходимой помощи.

Илья+ 15.01.2013 21:35 [ + 16 ]

Мы нужны власти только как слуги.По этому мы так и живем

lemur 15.01.2013 21:44 [ + 29 ]

Хочется плюнуть в эти "чистые" глаза!!!

радио 15.01.2013 21:45 [ + 36 ]

Как-то не по себе парковаться на местах, предназначенных для инвалидов. Как говорят "не примеряй на себя". Я бы на месте судей обходил бы эту больничку за семь верст.

жертва перестройки 15.01.2013 23:18 [ + 31 ]

Я хочу чтобы каждый судья, переехавший в наш город, столкнулся с проблемой онкологии! Чтобы они своей шкурой почувствовали, что это такое! А эта прости-господи Казанская-просто наглая старая карга, которая когда-то подвизалась в банке, а теперь сидит в чиновницах. Будьте вы все прокляты, уроды, начиная от главного стерха и заканчивая последней тварью в мантии!

жертва перестройки 15.01.2013 23:20 [ + 27 ]

И после всего этого главный стерх заявил, что "за год мы должны решить проблемы сиротства"! Всем, надеюсь, понятно каким способом? Участки на кладбищах уже забронированы!

жертва перестройки 15.01.2013 23:39 [ + 32 ]

Почему тут этот ярый защитник православия Милонов не развел кипучую деятельность, как с законом о гомиках? Неинтересно для детей больных стараться, да? Где эта карга Мельникова и прочие депутаны ЗакСа? Где хоть один ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК в этом сборище Содома и Гоморры?

Товарищ Александр 15.01.2013 23:44 [ + 15 ]

Выбирали Путина ? Терпите !

жертва перестройки 16.01.2013 04:01 [ + 16 ]

А почему бы с той же Казанской не вычесть эти 200 млн рублей, какие были вложены в модернизацию существующей больницы? А то опять никто не виноват-а у девки дитя! 200 лямов угрохали-а теперь опять надо либо строить заново, либо вкладывать в другие. И опять заплатим мы, налогоплательщики, а потом правительство опять будет ныть, что бабла ни на что не хватает!

вий 16.01.2013 04:22 [ + 18 ]

Одно только интерестно зачем эта бл.....ая власть из сил выбиваеться, что бы каждый день сделать что нибудь такое за что ее еще больше будут ненавидеть?!

Иван Сусанин 16.01.2013 06:49 [ + 16 ]

Странно. Ведь Зорькин один из немногих в сегодняшней России вызывает уважение как судья и как человек. Неужели он не понимает, как это дурно пахнет, и что любой так называемый судья после такого гадкого действия по отношению к жителям нашего города будет считаться пидарасом?

- 16.01.2013 07:31 [ + 15 ]

Российский чиновник - это очень опасное кровожадное животное, которое надо истреблять безжалостно. Бороться с чиновниками надо повсеметно и любыми способами. Чиновник - это враг, убийца. У чиновника нет совести и чести, у него, как и у животного только одни инстинкты. Если вас оскорбил чиновник, не дал пенсию, украл пособие на ребенка, не обеспечил жильем, то нечего его жалеть. Он, таким образом обрекает Вас на голодное и холодное существование, на смерть, ему на вас наплевать. Так почему Вы должны жалеть чиновника? Сделайте так, чтобы ему было плохо, не оставляйте безнаказанным незаконные действия чиновника, добивайтесь его наказания. Особенно меня бесит, когода чиновничья мразь выбрасывает из квартиры какую-нибудь семью русского рабочего, или отказывет в нормальном жилье ветерану.

Lijepa 16.01.2013 07:45 [ + 19 ]

Эта Казанская руководит в городе социальной политикой! Делайте выводы, люди, какова социальная политика государства! Не думаю, что она творит зло без высочайшего соизволения, а может и по приказу!

BatonD75 16.01.2013 09:10 [ + 17 ]

в принципе, остается теперь Каменный и Крестовский закрыть для входа тех, кто хочет погулять, покататься на велике и т.д.) впрочем, на Каменном уже и так гулять негде , да и неуютно - авто гоняют туда-сюда)

Сержик 16.01.2013 09:46 [ + 12 ]

да на Кол эту тварь!

Александр. 16.01.2013 10:05 [ + 18 ]

А, это у них, видимо, борьба за здоровье нации началась. Сначала запретили вывозить тяжелобольных детей в США, где их могли бы вылечить, а теперь разоряют онкодиспансер. Чтобы быстрее вымерли больные, не портили статистику. Кто там вопил, что нельзя американцам детей отдавать? Вы-то хоть одного взяли?

жертва перестройки 16.01.2013 10:16 [ + 10 ]

Роднина, обидевшись на то, что ее портрет как голосовавшую за закон Димы Яковлева, выбросили на помойку, сказала-мол, мой портрет несла какая-то ТЕТКА(!). Так чего мы ждем от этих чиновников, для них мы все никто и ничто! Полная победа бабла над разумом.

dmitri s 16.01.2013 10:45 [ + 18 ]

жертва перестройки 15.01 23:39 [ + 13 – ]
Где эта карга Мельникова и прочие депутаны ЗакСа? Где хоть один ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК в этом сборище Содома и Гоморры?

Карга Мельникова с успехом снимается в сериалах и ведёт колонку (вела) вроде в «Панорама ТВ». Где умело рассуждая о социальной справедливости, делала категоричные выводы. Что-то в последнее время давно её там не было. Видно надоело делать вид и притворяться. Ясное дело, что является большой разницей - грозить пальчиком нерадивым мамашам, оставляющим своих детей в роддомах или воевать с судьями. А вообще-то зарабатывая по несколько десятков миллионов в год, легко делать возмущённый вид, когда от недостатка средств, безысходности и чудовищной депрессии, женщины решаются на это.