Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В поликлиниках по-прежнему продают бахилы: "Пусть вам их прокуратура покупает"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В поликлиниках по-прежнему продают бахилы: "Пусть вам их прокуратура покупает"»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 15.01.2013 16:04 [ + 10 ]

Закон запрещает обуславливать

во дают, --бахмил насыпать в поликлинику не могут, а сирот решили пристроить.
а что с утилизационным сбором . что то как навязывание нехилой такой услуги!

Ушкуйник 15.01.2013 16:08 [ + 5 ]

с маршрутками то же самое было-есть и будет.

Bobanya 15.01.2013 16:13 [ + 28 ]

Это не логика бедных, это хамство тех, кто считает для себя хамить остальным нормой, и цветет это при молчаливом согласии пациентов, потому что им проще купить эту херню за 5 рублей, чем выслушивать порцию последующего хамства уже от врачей в кабинетах. На том и стоит "русская земля"...

Andresspb 15.01.2013 16:42 [ + 11 ]

Попечитель богоугодных заведений Земляника считает, что «человек простой: если умрет, он и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет».

Н.В.Гоголь 1835 год.

ГРИБНИК--- 15.01.2013 16:53 [ + 10 ]

Илья+ 15.01.2013 16:54 [ + -5 ]

Москва доле ко а нам на месте виднее

Илья+ 15.01.2013 16:56 [ + -25 ]

Русские за пять рублей --- 17 центов удавятся.

Илья+ 15.01.2013 17:05 [ + 3 ]

Это сколько же денег на бахилах хапуги делают. А если в масштабах города? Страны.Ужас а всего то надо тапочки принести свои не дать обогдится

Товарищ Александр 15.01.2013 17:23 [ + 5 ]

При Советах от одного слова Прокуратура, люди трепетали и делали как по закону. Теперь же это лишь вызывает раздражение и брезгливость.

СПБ 15.01.2013 17:32 [ + 20 ]

Вообще-то со всей этой проверкой могло бы прекрасно общество по защите прав потребителей справиться. А прокуратуре, раз уж вмешались, нужно было выяснить две вещи: выделялись ли средства на приобретение бесплатных бахил и куда они делись. Ну и попутно: если не выделялись, то почему. А если выделили, то кто ответственный за их растрату. Вариант, что все эти бахилы в автоматах приобретены за бюджетные деньги и затем проданы пациентам, далеко не фантастический. Вот этим и заниматься нужно. А то написали письмо депутату (даже не в горздравотдел, с копией всем заведующим поликлиниками) и на том успокоились. Что дальше будет их уже не беспокоит. Результат работы - 0,0000000000000000000000000000000.

vladislava_57.id.mail.ru 15.01.2013 18:33 [ + 12 ]

В том -то и дело ! Что бахилы стоят 90 коп, а продаются за 5 рублей ! Народу много и несколько тысяч проходят без налогов и оседают в кармане у начальства !

позор ольгинским шлюхам 15.01.2013 20:09 [ + 3 ]

В поликлиниках по-прежнему продают бахилы
--------------------------
Можно подумать кто то сомневался ....

ГРИБНИК--- 15.01.2013 20:09 [ + 6 ]

"Обломок Империи" 15.01.2013 20:53 [ + 4 ]

А,не надо покупать бахилы!Не дают,пойдем в грязных "шузах"...Охраннику,можно дать и в "тыкву"!....Тогда "зачешутся"твари,это вариант с "маршрутками"...Мол,нам прокурор,-"нэ указ"!!!....

"Обломок Империи" 15.01.2013 21:00 [ + 2 ]

Илья.Дело,не в 17 с,и не в пяти рублях,-а,в "принципе"!...Если,ты "плюешь"на постановления власти,то,будь последователен,-обьяви себя анархистом,и вывеси над"больничкой"черное знамя анархии...Это я еще бы понял..А,так,ты не лекарь,а жлоб и хапуга,со всеми "вытекающими"....

lemur 15.01.2013 21:48 [ + 0 ]

Покупайте бахилы в аптеке заранее нечего этих м...ов кормить.

lemur 15.01.2013 21:53 [ + 0 ]

оптом 50шт. бахил.- 3 руб.

graail 15.01.2013 21:59 [ + 4 ]

И не лень прокуратуре заниматься всякой хренотой. У нас в городе с преступностью покончено?

"Обломок Империи" 15.01.2013 22:54 [ + 6 ]

Lemur.Да,хоть рубль!...Ты,видел где -нибудь в Европе,что бы зайдя в супермаркет,ТЫ ,ПЛАТИЛ ЗА ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ МЕШОК?!!!!...Не плачу,"из принципа"!...-ношу"свой"!(Почему я должен "спонсировать"этих ублюдков)?????!!!Да,ты,у меня ,"в ногах валятся"должен,что я зашел в ТВОЙ магазин!!!

Илья+ 15.01.2013 23:51 [ + 5 ]

«Онкобольные просят не отдавать 31-ю больницу приморского пайона под медкомплекс, обслуживающий судей из Москвы» ------------а вы бахилы обсуждаете

victress 16.01.2013 03:59 [ + -1 ]

Мрй муж несколько лет назад купил оптом что-то около 1000 пар бахил. И вот его самого уже нет на свете, а бахилы ещё не все использовали. Я давно забыла дорогу в поликлинику. Но если доведётся туда пойти - конечно, возьму свои. А если серьёзно, то лучше носить с собой сменную обувь. Бахилы очень быстро рвутся. Думаю, это не только я заметила. Из какой дряни их делают? И где? В Китае?

Бронислав 16.01.2013 10:52 [ + 9 ]

Не всегда есть возможность свои тапки носить (если после больнички по делам надо, мне таскать с собой везде тапки и простыни?) да и не гегеинично это, в поликлиники люди больные разными болячками ходят, фиг знает какую дрянь домой притащишь на тапках...

Петя 16.01.2013 15:53 [ + 2 ]

lemur 15.01 21:48 [ + 0 – ]

Покупайте бахилы в аптеке заранее нечего этих м...ов кормить
***
А зачем? Это все равно пусть частично, но принять правила ИХ игры.
Надо просто проходить в поликлинику без бахил. Да, они вполне могут быть неспособны обеспечить бахилами посетителей... но посетитель от этого не должен страдать: нет бахил - значит идет без них!. И вот когда их СЭС замучает тем, что в поликлинике разводится вселенская грязь - тогда быстро "найдутся" 500 рублей в день на несколько тысяч бахил!

НехЕР 16.01.2013 21:32 [ + 3 ]

"Речей не тратить по пустому, где надо власть употребить." И.А. Крылов.
Не пора ли сажать? ("Где посадки?" Ботоксный упырь).

Бесчувственный 18.01.2013 12:20 [ + 0 ]

С одной стороны-надо уважать Закон, с другой-мне насрать, что нет бесплатных-куплю, копейки стоят. Это проще чем ругаться с врачами.

Anger 19.01.2013 13:36 [ + 0 ]

бесплатные бахилы видел пока только на пунктах переливания крови