Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 84%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержаны семеро молодых мошенников, которые похищали последние деньги у стариков

12:43, 15 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Три автомобиля сгорели в Петербурге за ночь
  • В Петербурге по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны задержаны два человека
  • Забывчивый пассажир на 40 минут закрыл "Сенную площадь"
  • В подвале дома в Петергофе оперативники во время обысков нашли двухметрового нильского крокодила (фото)
  • На Тучковом мосту сегодня закрыто трамвайное движение
  • Бордель с азиаткой и африканкой закрыли в центре Петербурга
  • 100 млн рублей выделит Смольный малому бизнесу в 2018 году
  • Охранник Михайловского сада спас из Мойки тонувшую женщину
  • Житель Петербурга несколько лет насиловал свою дочь-школьницу
  • Прорыв трубы с кипятком перекрыл Белградскую улицу
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержаны семеро молодых мошенников, которые похищали последние деньги у стариков»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 15.01.2013 12:49 [ + 9 ]

Ни стыда,ни совести у стариков последние гроши отбирать,лучше бы черномазых на бабло опускали!!!

Jussi 15.01.2013 12:54 [ + 7 ]

Именно такие голосуют за Путлера.
Уроды.
Всех к стенке.

ABAJIK13 15.01.2013 12:55 [ + 11 ]

Принудительные работы в пользу обманутых, в закрытых и очень вредных зонах!

С севера Руси 15.01.2013 12:56 [ + 4 ]

На кол нах. Руки отрубить по-плечи. Чтоб как в царские времена на Руси!

за питер 15.01.2013 13:14 [ + 6 ]

таких тварей давить катком надо!!!

Ять 15.01.2013 16:45 [ + 1 ]

О подобных приёмах мошенников радио и телевидение трендит чуть не каждый день. Как можно после этого попадаться? Сами виноваты.

zadoff 15.01.2013 17:02 [ + 0 ]

позвоните родителям ...

TamaraS 15.01.2013 20:08 [ + 0 ]

----...Сами виноваты. ....----Господи,да не привыкли мы в мире лжи жить,не привыкли! Живя на 1ом этаже до 91 го, окна у земли считай ,окно раскрою настеж,то как полуподвальная квартира, чтоб сырости не было, а сама на кухне далеко через длинющий коридор ,штору тюлевую ветром выбросит на улицу, ну, вот шагай ко мне в квартиру через окно и бери , что нужно, хрусталь, ювелирные изд , там же , сервизы причём дорогие, и так целых 7лет до 91. А потом всё пошло , поехало.Даже в отпуск было не съездить , пока сигналку не поставили.

вий 16.01.2013 04:13 [ + -1 ]

Да. а еще я помню время когда ключи от квартиры под ковриком оставляли или в почтовом ящике. Нельзя таких ублюдков в живых оставлять, они же и родить кого нибудь могут.