Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ИноСМИ: жена президента Путина Людмила практически исчезла

12:31, 15 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ИноСМИ: жена президента Путина Людмила практически исчезла»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 15.01.2013 12:38 [ + 9 ]

Лучше бы исчез её муженёк.
Навсегда.

Татьяна... 15.01.2013 12:41 [ + 3 ]

Я наблюдаю лишь, что среди поклонниц Путина(таких, которые считают его боженькой) очень большое количество пожилых(за 60 лет примерно и больше) одиноких!!! женщин, на которых его его образ альфа-самца производит впечатление. А молодежь, это такие как "Света их Иваново". Жену убрали, я думаю, путинские имиджмейкеры. Или второй вариант: Путин. уже не Путин, а двойник.

Татьяна... 15.01.2013 12:47 [ + 6 ]

Посмотрите на фото, где Путин с женой и новорожденной дочерью. Обычно мужчина несет младенца(ему и вручают всегда), а жена несет цветы(ей их должен вручить в благодарность любящий муж). На фото - все наоборот. Многозначительно....

радио 15.01.2013 13:01 [ + 10 ]

А если кто-нибудь из вас был бы женой Путина, вы бы не сгорели (не исчезли) со стыда?

Ушкуйник 15.01.2013 13:08 [ + -2 ]

жена Великого Вора....Ленин с шайкой отдыхает.

Lijepa 15.01.2013 13:09 [ + 5 ]

Она просто глубоко порядочный человек, и стыдится своего безнравственного мужа. Ей лучше без него. А нам было бы лучше поменять их местами. Пусть Людмила будет президентом, а "алфа-самца" - в монастырь!

Ниф-Ниф 15.01.2013 13:55 [ + 3 ]

Жалко тетку... Послал бог муженька...

Ушкуйник 15.01.2013 14:02 [ + -5 ]

да ладно жалеть то))))нашли кого)))

Bobanya 15.01.2013 14:18 [ + 12 ]

"Людмила Путина очень хорошо знала "свое место"..." Теперь "свое место" знает весь российский народ.

Ять 15.01.2013 16:48 [ + 3 ]

Характер мелкого тирана проявляется и в семейных отношениях.

Бeспартийный 15.01.2013 20:30 [ + 2 ]

Под Псковом, в Подмосковье, в Петербурге, в Париже... На расчленёнку какую-то похоже.

жертва перестройки 16.01.2013 03:57 [ + -1 ]

Откровенно говоря, мне все равно где Людмила Путина. Первая леди, говорите? Смешно. Нет у нас первых леди и не было. Была хамоватая Раиска, которая бежала аж впереди Горбачева, была хитрая(и кстати, самая умная по поведению) Наина, была Медведиха, которая умнее своего мужа во сто крат по понятным причинам. Путина? Эта которая ЕГЭ протолкнула? Она-то у нас порядочная? Которая делилась со своей немецкой домработницей как ее муж бьет? Господа, муж и жена-одна сатана! И то что одна сатана выбросила куда-то другую никоим образом не расстраивает. Знала, за кого шла, но ведь обратно в Калиниград не хотелось, а тут такие перспективы!

Иванов1 16.01.2013 09:51 [ + 0 ]

Какая разница куда уперлась какая-то леди - им ледям виднее.

Ирина Конева 16.01.2013 22:56 [ + -2 ]

Образованная женщина, приятнее и симпатичнее медведевой - однозначно.