Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неизвестные избили организатора спектакля "Лолита", заставив его признаться в педофилии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неизвестные избили организатора спектакля "Лолита", заставив его признаться в педофилии»
Новые в начале | Новые в конце
вспышка 15.01.2013 09:59 [ + 1 ]

а где видео избиения ?

ВВП 15.01.2013 10:03 [ + 3 ]

У меня четырёхтомник Набокова есть, да и на дисках с библиотеками тоже. Только казачкам не говорите, тсссс.

ВВП 15.01.2013 10:04 [ + -1 ]

Лучше фото записки увидеть, может посмеялись бы.

ВВП 15.01.2013 10:12 [ + 6 ]

вспышка 15.01 09:59 [ + 0 – ]

а где видео избиения ?


Так его нигде не выложили, а этих не поймали. Сидят сейчас где-нибудь с пятилитровыми баклахами пива и говорят друг дружке:
- Здорово ты его, хорунжий.
- И не говори, есаул. Жаль, пустые пластиковые стекло не разобьют.

Bobanya 15.01.2013 10:13 [ + 16 ]

Я так полагаю, что если зажать тем, кто его избивал, яйца в тиски, то они признались бы в убийстве Кеннеди и Джона Леннона. И заодно в убийстве Троцкого, до кучи...

Ol 15.01.2013 10:19 [ + 2 ]

"...на кол его посадить, это первое дело! А уж опосля..."

Санкт Петербург 15.01.2013 11:24 [ + -5 ]

нет дыма без огня....

Александр. 15.01.2013 12:53 [ + -7 ]

Я не казак и не фанатик, люди. Но объясните мне, почему набоковская "Лолита" не относится к пропаганде педофилии? Может, там и есть авторский талант и художественное мастерство. Но у меня вызывает лишь тошноту эта попытка погрузить меня в мир переживаний законченного урода, по которому кастрация плачет. Зачем это нужно-то?

Hiawatha 15.01.2013 13:39 [ + -3 ]

На Востоке ,в Иране например принято жениться на 12-15 летних... Физиологически это обычные дети с несформированной психикой, но как факт -они плодятся зато как кролики, а белые нации сами душат себя условностями. Эти темы о запретах появились после ревлюции, до нее женщин продавали в России, обменивали на карточные долги.
Магомет, кстати,сейчас мусульмане завизжат- Айши женой сделал, когда ей было 9 лет... Избивать и снимать на камеру бровастых обладателей белых шапочек и бороды никто почему-то не стал, а зря.Попало режиссеру, а они "пидары они все")!

ВВП 15.01.2013 13:56 [ + 10 ]

Александр. 15.01 12:53 [ + 0 – ]

Я не казак и не фанатик, люди. Но объясните мне, почему набоковская "Лолита" не относится к пропаганде педофилии?

Отвечу за себя. Я и прочитал, и посмотрел х/ф очень давно, ещё в юности. Но педофилом почему-то до сих пор не стал...

И миллионы людей, за всё это время прочитавшие или посмотревшие, педофилами тоже не стали. Хреновый из Набокова пропагандист.

Кстати, Гумберт таки убил Куильти, если вы не читали.

Йаяязь 15.01.2013 14:01 [ + 2 ]

Милонов шалит наверное с чудаками в коже и с плетками.

Александр. 15.01.2013 14:24 [ + -3 ]

ВВП 15.01 13:56
Пропаганда ведь не является гарантией того, что на неё ведутся совершенно все. Мы запрещаем по телевизору порнушку, мы ограничиваем по телевизору кровавые сцены - потому что понимаем, что это не может не влиять дурно на мозг подростка. А тут произведение про мразь, совратившую ребёнка - и никак не влияет? Я не утверждаю, я прошу объяснить, в чём разница.

И откуда такая уверенность за "миллионы людей", а? Может, как раз среди этих миллионов миллионы вывихнутых мозгов и есть, которые с удовольствием ударились бы в педофилию, если бы не боялись возмездия? Я слышал, есть очень популярный секс-туризм в те страны, где дети с 10 лет допускаются до половой жизни. Сколько из этих "туристов" съехали на "лолитах"?

Епифан 15.01.2013 14:29 [ + -4 ]

Если человек талантливый писатель, это не значит, что его произведения не могут попадать под статью УК.

сталь 15.01.2013 15:43 [ + 11 ]

Казаки никогда русскими не были - это люди неизвестной национальности говорящии по русски и русскими себя не считаюшими . Какого хрена они суют свой шелудивый нос в Питер , пускай развлекаются со своими раздутыми казачками и пудрят мозги своим соседям из Кавказа . Здесь со своей культурой мы сами разберёмся .

о как! 15.01.2013 16:04 [ + 11 ]

избивавшие. Набокова не читали 100 %
да и вообще ничего не читали. не читают и не собираются этими пустяками заниматься
варварам и дикарям . литература в принципе не нужна. голова у них должна быть пустая.и желательно пьяная

starbol 15.01.2013 18:14 [ + 7 ]

Дело Милонова живёт и побеждает.Мракобесы пытаются опустить наш город ниже плинтуса в глазах всего мира.

alice 15.01.2013 18:21 [ + 4 ]

Милонов с ряжеыми казаками объединился.

"Обломок Империи" 15.01.2013 21:05 [ + 0 ]

Рекламный ход! "Повестись"на какое-то"левое"интервью,не узнав:"Кто дал телефон"?,"Кто может рекомендовать ваше издание"?"Ваши выходные данные"?"ФИО глав.реда."?...и т.д.-"Херня,такого не бывает!...

lemur 15.01.2013 21:22 [ + 4 ]

У него на странице помимо 62 фотографий с голыми детьми, еще есть поэма "Педофил", так что ничего удивительного в ибиении нет.

Блейк 15.01.2013 22:06 [ + 2 ]

Смотрел сегодня мультик "Айболит". Девиз Бармалея: " Мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только маленьких детей."
Милонов дерзай, изымай из библиотек и запрещай мультик, объяви Чуковского злобным педофилом, он же детский писатель.

А этих мудаков мы не пустили на выставку Чепменов. В воскресенье была попытка с разбрасыванием листовок. Получили отпор.

Коляныч Питерский 15.01.2013 22:33 [ + -2 ]

Если эти казаки не читали "Лолиту", то с чьего голоса они решили, что произведение пропагандирует педофилию?
А если читали, то вполне вероятно сами стали педофилами и теперь мстят прпагандисту Набокова за свою изломанную жизнь.

Feddy 15.01.2013 22:48 [ + 0 ]

Вообще-то, если кто-то "Лолиту" прочел только в комиксах, то могу сказать, что в книге показано, как "любовь" педофилов ломает жизнь девочке. И именно этим книга страшна. Да, она написана от лица педофила, но мало ли от чьего лица написана какая книга.
Так что если кто-то считает, что "Лолита" - пропаганда педофилии, то этому человеку надо быстрее обращаться к психиатру - у него серьезные проблемы.

Feddy 15.01.2013 22:48 [ + 2 ]

Вообще-то, если кто-то "Лолиту" прочел только в комиксах, то могу сказать, что в книге показано, как "любовь" педофилов ломает жизнь девочке. И именно этим книга страшна. Да, она написана от лица педофила, но мало ли от чьего лица написана какая книга.
Так что если кто-то считает, что "Лолита" - пропаганда педофилии, то этому человеку надо быстрее обращаться к психиатру - у него серьезные проблемы.

жертва перестройки 16.01.2013 00:26 [ + 1 ]

Кроме отвращения к главному герою книга Набокова ничего не вызывает. Я вот даже дочитать ее не смогла. Так где же там пропаганда? А вот в действиях Милонова, казаков и т.д. я усматриваю пропаганду, ибо слишком много говорится об этом, да еще со смаком.

"Обломок Империи" 16.01.2013 00:34 [ + 0 ]

Александр.Где твои лампасы и нагайка?!...Следуя,твоей дурной "логике",посмотрев "Молчание ягнят",миллионы людей стали канибалами?!(Между тем,черномазые с Фиджи,сэра Энтони Хоппкинса,в глаза не видели...а,людей,как"жрали,так ,и жрут")!...Есть"художественная реальность",-и есть"жизнь"(суть,вещи "разные"(А.С.Пушкин)...

erema 16.01.2013 22:40 [ + 0 ]

мало дали!

герасим 18.01.2013 11:09 [ + 0 ]

Воинствующая серость, не знающая литературы и не имеющая представления об этике и эстетике. А главное, не позволяющая НОРМАЛЬНЫМ людям к ним приобщиться.