Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

16-летняя школьница ушла на работу и не вернулась

17:11, 14 января 2013
Тэги: поиск, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«16-летняя школьница ушла на работу и не вернулась»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 14.01.2013 17:16 [ + 19 ]

Будем надеяться что просто загуляла с зарплаты!

Фофик 14.01.2013 17:18 [ + 18 ]

не фига себе девочка с татуировкой волка

Йаяязь 14.01.2013 17:32 [ + -2 ]

Ну куй знает, я в свое время в 16 лет учился а не ходил на работу.

Шершень 14.01.2013 17:54 [ + 4 ]

Рональд Макдональд виноват

alice 14.01.2013 22:01 [ + 8 ]

Дай то бог,что-бы просто загуляла.

7777777 14.01.2013 23:16 [ + 4 ]

Это Кировский район. Тот район, где мусора разбоем занимаются...А депутаты именно этого округа, где живёт ..девочка с татуировкой волка, мать твою так! выбрали МАТВИЕНКУ, избавив град Петров от её присутствия...Там ещё кладбище Красненькое - лучше конечно, что именно его выбрали.В смысле - не в Совет Федерации, а для пребывания далнейшего удивительнейшего мастера по грабежу бюджета! Надеятся в этом районе нечего и не на что - двух председателей исполкомов посадили в своё время, а глав администрации не сажают. А меняют - и с повышением! Как Кондрашова, в частности...Напротив администрации больница, куда бездомных свозят со всего города. Потом их из больницы выкидывают, и они просто...морг там рядом.А Вы говорите- надеятся! Неудивительно, если позвонивший мужчина 1969 года рождения окажется педофилом со времён ВОВ скрывающимся от правосудия...Напишут! Бумага терпит.

Бронислав 15.01.2013 09:17 [ + 5 ]

ну бывает, ктож по молодости не гулял... Вот у меня знакомый, то же как то вышел мусор вынести, вернулся через месяц из москвы женатым.. И такое бывает )))

Нах-ЕР 15.01.2013 09:32 [ + 6 ]

Бронислав 15.01 09:17 [ + 0 – ]

ну бывает, ктож по молодости не гулял... Вот у меня знакомый, то же как то вышел мусор вынести, вернулся через месяц из москвы женатым.. И такое бывает )))

Бронислав, а знакомый мусора-то вынес или с ним домой вернулся?

Бронислав 15.01.2013 11:22 [ + 0 ]

Вынес )) вернулся с женой )

Ильюхин 15.01.2013 11:29 [ + 0 ]

Про татуировку члена понравилось!

линтинант 16.01.2013 14:47 [ + 1 ]

А папа за татуировку не выдрал девицу? Да и о какой работе может идти речь при учёбе в выпускном классе с подготовкой к ЕГЭ? Тут столько напряга на мозги...

герасим 17.01.2013 14:36 [ + -1 ]

Наверное, свеженькую девочку определили в бордель. Обычная практика.