Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

16-летняя школьница ушла на работу и не вернулась

17:11, 14 января 2013
Тэги: поиск, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«16-летняя школьница ушла на работу и не вернулась»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 14.01.2013 17:16 [ + 19 ]

Будем надеяться что просто загуляла с зарплаты!

Фофик 14.01.2013 17:18 [ + 18 ]

не фига себе девочка с татуировкой волка

Йаяязь 14.01.2013 17:32 [ + -2 ]

Ну куй знает, я в свое время в 16 лет учился а не ходил на работу.

Шершень 14.01.2013 17:54 [ + 4 ]

Рональд Макдональд виноват

alice 14.01.2013 22:01 [ + 8 ]

Дай то бог,что-бы просто загуляла.

7777777 14.01.2013 23:16 [ + 4 ]

Это Кировский район. Тот район, где мусора разбоем занимаются...А депутаты именно этого округа, где живёт ..девочка с татуировкой волка, мать твою так! выбрали МАТВИЕНКУ, избавив град Петров от её присутствия...Там ещё кладбище Красненькое - лучше конечно, что именно его выбрали.В смысле - не в Совет Федерации, а для пребывания далнейшего удивительнейшего мастера по грабежу бюджета! Надеятся в этом районе нечего и не на что - двух председателей исполкомов посадили в своё время, а глав администрации не сажают. А меняют - и с повышением! Как Кондрашова, в частности...Напротив администрации больница, куда бездомных свозят со всего города. Потом их из больницы выкидывают, и они просто...морг там рядом.А Вы говорите- надеятся! Неудивительно, если позвонивший мужчина 1969 года рождения окажется педофилом со времён ВОВ скрывающимся от правосудия...Напишут! Бумага терпит.

Бронислав 15.01.2013 09:17 [ + 5 ]

ну бывает, ктож по молодости не гулял... Вот у меня знакомый, то же как то вышел мусор вынести, вернулся через месяц из москвы женатым.. И такое бывает )))

Нах-ЕР 15.01.2013 09:32 [ + 6 ]

Бронислав 15.01 09:17 [ + 0 – ]

ну бывает, ктож по молодости не гулял... Вот у меня знакомый, то же как то вышел мусор вынести, вернулся через месяц из москвы женатым.. И такое бывает )))

Бронислав, а знакомый мусора-то вынес или с ним домой вернулся?

Бронислав 15.01.2013 11:22 [ + 0 ]

Вынес )) вернулся с женой )

Ильюхин 15.01.2013 11:29 [ + 0 ]

Про татуировку члена понравилось!

линтинант 16.01.2013 14:47 [ + 1 ]

А папа за татуировку не выдрал девицу? Да и о какой работе может идти речь при учёбе в выпускном классе с подготовкой к ЕГЭ? Тут столько напряга на мозги...

герасим 17.01.2013 14:36 [ + -1 ]

Наверное, свеженькую девочку определили в бордель. Обычная практика.