Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вор - "альпинист" вынес из квартиры добра примерно на 7 миллионов рублей

16:58, 14 января 2013
Тэги: кража
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вор - "альпинист" вынес из квартиры добра примерно на 7 миллионов рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 14.01.2013 17:10 [ + 12 ]

Вор у вора украл макароны

Неизвестный 14.01.2013 17:13 [ + 11 ]

Знал куда лезет!Красава!Жалко когда у людей последнее отбирают,а это так...небольшой ущерб для богатеньких!Он достоин условного срока)

Йаяязь 14.01.2013 17:25 [ + 0 ]

...лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал...

ГРИБНИК--- 14.01.2013 18:05 [ + 3 ]

Woodcutter 14.01.2013 18:08 [ + 2 ]

Вроде мелочь, но приятно!

ABAJIK13 14.01.2013 18:49 [ + 11 ]

Ну не хлебные карточки и унесли!

Альфа 14.01.2013 19:14 [ + 7 ]

Бог не Тимошка, он видит немножко. Экспроприация у экспроприаторов.

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 20:32 [ + 1 ]

Это был Робин Гуд....

ДедДaнила гей 14.01.2013 21:15 [ + -3 ]

жалко женщину по человечески

alice 14.01.2013 21:41 [ + 4 ]

Всё что нажито непосильным трудом.

гриня 14.01.2013 23:59 [ + 1 ]

Больше всего жалко, что стырили золотой зажим для денег.

вий 15.01.2013 00:42 [ + 1 ]

Еще один достойный кандидат в партию жулья и воров.

Санкт Петербург 15.01.2013 01:42 [ + 0 ]

у бабушки буржуйку и 15 кило клюквы украли, а здесь такой контраст..

olqa 15.01.2013 09:21 [ + -2 ]

Woodcutter14.01 18:08 [ + 3 – ]

Вроде мелочь, но приятно!
______________________________


Знаю, что сейчас на меня обрушатся все((( но как желчно и с звистью Вы все об этом случае рассуждаете..... Вот такими как Вы в 17 г. всё и разрушили ((( Что бы рассуждать подобным образом, нужно знать хоть малую толику из того, откуда у людей могут быть подобные ценности дома. Я например очень и очень неплохо )) зарабатываю - но я зарабатываю и могу очень многое себе позволить. Так, что не судите поверхностно, а - то и по вам утюгом поверхностно когда - нибудь пройдутся - без отпаривания )))

Бесчувственный 15.01.2013 11:09 [ + 0 ]

Да никто не обрушится.

не помню имя 16.01.2013 23:59 [ + -2 ]

Народ-то беден , злобен и завистлив в рашке.