Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 27%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экстремалы в метро на роликах прыгали через людей (видео)

16:21, 14 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экстремалы в метро на роликах прыгали через людей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 14.01.2013 16:55 [ + -9 ]

их инвалиды афганской войны, сироты и матери больных детей выловят и шары на ролики намотают

Неизвестный 14.01.2013 17:21 [ + -5 ]

Зарабатывать надо головой и руками,а не роликами.Шоумены блин)

Йаяязь 14.01.2013 17:30 [ + 26 ]

petrowich14.01 16:55
Инвалидов афганской войны нужно было взять в кавычки т.к. перемещающиеся побирухи в метрополитене в большинстве своем никакого отношения к упомянутым не имеют, а являются спившимися калеками из домов-интернатов и пашут на цыган хитрож...пых.

Bobanya 14.01.2013 17:40 [ + 5 ]

Ну это к вопросу о пятидневке или шестидневке. Мозгов все равно нет...

Ирина Конева 14.01.2013 18:27 [ + 13 ]

А мне понравилось! Улыбнуло, рублик бросаю...

Леон 14.01.2013 19:04 [ + 12 ]

Прикольно. Молодцы ребята. Не наркоманы,не пьяницы,не хулиганы.. Спорт и экстрим и удача.....

жертва перестройки 14.01.2013 19:12 [ + 10 ]

Леону и Коню в пальто-на улице, в сторонке-сколько угодно. В вагоне метро-нечего. Если такой "спортсмен" случайно, при резком торможении, попадет на какого-нибудь пассажира-то мало не будет. Да и вообще-не надо меня развлекать насильно, не давая выбора-смотреть(слушать) это или нет. Кстати, такие вещи в правилах запрещены, что ж их не вылавливают, или все силы направлены только на фотографов, желающих запечатлеть интерьеры станций?

Тарантул 14.01.2013 20:15 [ + -1 ]

Каждый сходит с ума по-своему.

Ваш ПЖ 14.01.2013 21:23 [ + -3 ]

ну не знаю, пацаки, я тут ничего плохого не увидел, главное чтобы он потом кц что собрал в вагоне принес господину пж

alice 14.01.2013 21:32 [ + -1 ]

Допрыгаются.

iRiver 14.01.2013 22:51 [ + 12 ]

Лучше, чем одни и те же рожи колясочников видеть из года в год. Молодцы, русские ребята!

PiterFM 15.01.2013 15:02 [ + -4 ]

не экстремалы - обыкновенные попрошайки

erema 16.01.2013 22:18 [ + 1 ]

маладцы!!!

Jack 18.01.2013 15:00 [ + 0 ]

+

Никчемный 18.01.2013 21:45 [ + 1 ]

Экстрим - это когда бабище Сердюкова продляют домашний арест.