Сегодня
19 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экстремалы в метро на роликах прыгали через людей (видео)

16:21, 14 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экстремалы в метро на роликах прыгали через людей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 14.01.2013 16:55 [ + -9 ]

их инвалиды афганской войны, сироты и матери больных детей выловят и шары на ролики намотают

Неизвестный 14.01.2013 17:21 [ + -5 ]

Зарабатывать надо головой и руками,а не роликами.Шоумены блин)

Йаяязь 14.01.2013 17:30 [ + 26 ]

petrowich14.01 16:55
Инвалидов афганской войны нужно было взять в кавычки т.к. перемещающиеся побирухи в метрополитене в большинстве своем никакого отношения к упомянутым не имеют, а являются спившимися калеками из домов-интернатов и пашут на цыган хитрож...пых.

Bobanya 14.01.2013 17:40 [ + 5 ]

Ну это к вопросу о пятидневке или шестидневке. Мозгов все равно нет...

Ирина Конева 14.01.2013 18:27 [ + 13 ]

А мне понравилось! Улыбнуло, рублик бросаю...

Леон 14.01.2013 19:04 [ + 12 ]

Прикольно. Молодцы ребята. Не наркоманы,не пьяницы,не хулиганы.. Спорт и экстрим и удача.....

жертва перестройки 14.01.2013 19:12 [ + 10 ]

Леону и Коню в пальто-на улице, в сторонке-сколько угодно. В вагоне метро-нечего. Если такой "спортсмен" случайно, при резком торможении, попадет на какого-нибудь пассажира-то мало не будет. Да и вообще-не надо меня развлекать насильно, не давая выбора-смотреть(слушать) это или нет. Кстати, такие вещи в правилах запрещены, что ж их не вылавливают, или все силы направлены только на фотографов, желающих запечатлеть интерьеры станций?

Тарантул 14.01.2013 20:15 [ + -1 ]

Каждый сходит с ума по-своему.

Ваш ПЖ 14.01.2013 21:23 [ + -3 ]

ну не знаю, пацаки, я тут ничего плохого не увидел, главное чтобы он потом кц что собрал в вагоне принес господину пж

alice 14.01.2013 21:32 [ + -1 ]

Допрыгаются.

iRiver 14.01.2013 22:51 [ + 12 ]

Лучше, чем одни и те же рожи колясочников видеть из года в год. Молодцы, русские ребята!

PiterFM 15.01.2013 15:02 [ + -4 ]

не экстремалы - обыкновенные попрошайки

erema 16.01.2013 22:18 [ + 1 ]

маладцы!!!

Jack 18.01.2013 15:00 [ + 0 ]

+

Никчемный 18.01.2013 21:45 [ + 1 ]

Экстрим - это когда бабище Сердюкова продляют домашний арест.