Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Онкобольные просят не отдавать 31-ю больницу под медкомплекс, обслуживающий судей из Москвы

16:06, 14 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Онкобольные просят не отдавать 31-ю больницу под медкомплекс, обслуживающий судей из Москвы»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 14.01.2013 16:29 [ + 34 ]

Судьи пусть лечатся в той больничке , где пять солдатиков срочников от пневмонии умерли-- оборзели совсем.

СПБ 14.01.2013 17:07 [ + 33 ]

Как только выросла шишечка, так сразу на Крестовский норовит. У нас есть "интенсивно развивающиеся районы", как гласит реклама агентств недвижимости: Мурино, Девяткино или Горелово. Вот туда их и отправить, поближе к народу, подальше от пробок. Там и воздух чище, будут меньше болеть. Тогда и больница не потребуется. Самый лучший вариант. А Крестовский еще заслужить нужно.

Bobanya 14.01.2013 17:26 [ + 39 ]

А зачем судьям больница? С такой зарплатой можно и здоровых лбов нанять на их должности. А властям - нижайший наш поклон. Сначала подписали смертный приговор сиротам-инвалидам, теперь решили уничтожить онкобольных. Б*ядь, я что-то не догоняю, у нас тут что, древняя Спарта, там вроде больных детей со скалы скидывали???

о как! 14.01.2013 18:05 [ + 3 ]

судьи у нас хворые. больница им нужнее

dmitri s 14.01.2013 18:06 [ + 26 ]

Судьи пусть идут в жопу. От них всё равно мало толку. За свои полечатся - не развалятся.

ГРИБНИК--- 14.01.2013 18:12 [ + 14 ]

Senator 14.01.2013 18:44 [ + 24 ]

У Смольного наверняка есть своя поликлиника, да и своя больница, вот и пусть судьи вместе с чиновниками лечатся или по месту жительства семейный врач и на поликлинике можно сэкономить. Реформы пора начинать с чиновников, а население оставить в покое.

жертва перестройки 14.01.2013 18:48 [ + 28 ]

Твари правительственные! Американцы, значит, детей наших убивают? А вы, уроды жирные, вот такими делами что делаете? А судьи, любые-это НАХЛЕБНИКИ! Они судят только в пользу государства нашего гребанного, а не по закону.

жертва перестройки 14.01.2013 19:17 [ + 22 ]

Есть еще 122 больница, где лечился когда-то крестный отец кремлевской крысы Собчак. Пусть туда эти сволочи-судьи идут лечиться! Совсем еп..лись со своим показушным судом!

вий 14.01.2013 19:42 [ + 15 ]

попытка номер два, первый комент удалили. .. сдохните там суки пукинские!

Ниф-Ниф 14.01.2013 19:43 [ + 24 ]

Зачем же 122 санчасть? Пусть в районную поликлинику идут по месту регистрации, да не забудут там полис страховой предъявить, как весь российский народ, покорными слугами коего они являются.

dmitri s 14.01.2013 20:01 [ + 15 ]

Надев судейские мантии и сделав умное лицо, негодяи останутся негодяями, а подлецы подлецами. Фемиде, особенно в нашей стране, лучше оставаться с закрытыми глазами, чтобы она не видела ту меру беззакония и продажности, что заправляет нашим правосудием.

Vladlen 14.01.2013 20:14 [ + 19 ]

охереннннная страна!Каким они местом опять думали?Выт граждане рожайте ,нам рабы нужны!!!!!!!!!!!!!!! Лозунг Правительства России!Детей вон из больниц.

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 20:34 [ + 8 ]

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 20:36 [ + 7 ]

жертва перестройки 14.01 19:17 [ + 3 – ]

Есть еще 122 больница, где лечился когда-то крестный отец кремлевской крысы Собчак. Пусть туда эти сволочи-судьи идут лечиться! Совсем еп..лись со своим показушным судом!
--------------------------------------
Мне нравится Ваш подход к этим тварям.
Желаете побывать на Заседании Городского Суда по моему ДТП ?

alice 14.01.2013 21:26 [ + 0 ]

Судьям нужнее.

lemur 14.01.2013 22:21 [ + 20 ]

Ну конечно зачем богатым наблюдать на Крестовском онкологическую больницу, с глаз долой, вот и предлог нашелся. Элитное место для баловней судьбы а тут какие-то дети с раком портят пейзаж.

babuka 15.01.2013 09:10 [ + 14 ]

А не вернуть ли этих"больных" в Москву?Пусть там находятся.От их переезда в наш город одна морока и потери.

Gitel 15.01.2013 11:26 [ + -1 ]

Это бывшая "Сведловка", или "Кремлёвка", больница с столетней историей, туда в советское время было не попасть, да и сейчас бесплатно только по большому блату. Онкологическая больница рядом - на Берёзовой аллее. Детское онкологическое отделение в целом небольшое, в основном это платные медуслуги, правлв качественные.

Ять 15.01.2013 16:58 [ + 6 ]

Судьям нужна другая больница -- психиатрическая.

позор ольгинским шлюхам 15.01.2013 19:59 [ + 5 ]

Ять 15.01 16:58 [ + 2 – ]

Судьям нужна другая больница -- психиатрическая.
---------------------------------
Поздно уже.
Только кладбище....

Илья+ 15.01.2013 23:48 [ + 1 ]

Таков закон.Единый для всех.И чему мы потом удивляемся.Откуда нелюди берутся

Единая Россия 17.01.2013 00:22 [ + 0 ]

Великой стране нужны здоровые судьи! Больные могут себе подыскать и другие мед. учреждения. Все правильно!