Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ворона стащила из квартиры кусок сыра через окно. Воровку догнал дворовый пес Робин Гуд

15:30, 14 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Юноша прыгнул в Неву за сумкой незнакомки и утонул (фото)
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ворона стащила из квартиры кусок сыра через окно. Воровку догнал дворовый пес Робин Гуд»
Новые в начале | Новые в конце
гаzетёнка 14.01.2013 15:47 [ + 14 ]

2,5 года вороне с конфискацией имущества

Йаяязь 14.01.2013 16:01 [ + 5 ]

...вороне где-то Бог послал кусочек сыра...

petrowich 14.01.2013 16:33 [ + 10 ]

вороне как всегда ничего не будет, пока Путин у власти

ABAJIK13 14.01.2013 17:48 [ + 6 ]

Это к Дроздову!

Вас Уже Ненавидят 14.01.2013 18:38 [ + 2 ]

Докатились! Даже воронам нечего жрать!
Приходится воровать.

жертва перестройки 14.01.2013 18:50 [ + 1 ]

Забавная новость. Пса-к награде!

ГРИБНИК--- 14.01.2013 18:55 [ + 10 ]

7777777 14.01.2013 19:58 [ + 4 ]

Сидит ворона. В клюве сыр. Идёт лиса мимо - да не просто лиса! В бейсболке, с битой под мышкой. Подходит к вороне, без базара и хвалебных увещеваний бьёт ей битой по башке, подбирает сыр и молча уходит. Ворона очухивается, отряхивает снег с башки и задумчиво говорит - Ни хрена себе, сюжет сократили!

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 20:47 [ + 6 ]

А мне по душе вот такие ВОРОНЫ...
Вороны забросали машины депутатов законодательного собрания Свердловской области. Инцидент произошел в пятницу, 19 октября, и о нем в своем блоге в Живом Журнале сообщил глава фракции ЛДПР местного парламента Максим Ряпасов.

По сведениям депутата, вороны набирали камни в саду камней, расположенном на крыше заксобрания, и, пролетая над припаркованными у административного здания автомобилей, сбрасывали "боеприпасы" вниз. "Да да, именно бомбардируют! Причем уже разбили стекла у двух камри и одного мерса. Я действительно не знаю чьи это были машины, но я сам видел ворону бросившую камень и полетевшую за новым на балкон" (орфография и пунктуация авторские - прим. "Ленты.ру"), - написал Ряпасов.

alice 14.01.2013 21:17 [ + 3 ]

Не украдёшь не проживешь.

вий 14.01.2013 21:23 [ + 7 ]

за такие выдающиеся навыки срочно принять ворону в члены единой россии!

вий 14.01.2013 21:28 [ + 7 ]

А собаку скорее всего арестуют, за угрозу национальной политики государства и партии.

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 21:47 [ + 2 ]

по 282-й.
За разжигание межнациональной розни...

Нах-ЕР 15.01.2013 09:30 [ + 3 ]

Эта новость гораздо веселее и интереснее, чем новости про боярских, плющенок и остальных блюдолизов

AKSМ. 18.01.2013 12:09 [ + -2 ]

Нада иё паймать и наказать за хышение.

Никчемный 18.01.2013 21:29 [ + 1 ]

Дроздов-то знает, что вороны интеллектуальней многих обезьяноидов.