Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ворона стащила из квартиры кусок сыра через окно. Воровку догнал дворовый пес Робин Гуд

15:30, 14 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ворона стащила из квартиры кусок сыра через окно. Воровку догнал дворовый пес Робин Гуд»
Новые в начале | Новые в конце
гаzетёнка 14.01.2013 15:47 [ + 14 ]

2,5 года вороне с конфискацией имущества

Йаяязь 14.01.2013 16:01 [ + 5 ]

...вороне где-то Бог послал кусочек сыра...

petrowich 14.01.2013 16:33 [ + 10 ]

вороне как всегда ничего не будет, пока Путин у власти

ABAJIK13 14.01.2013 17:48 [ + 6 ]

Это к Дроздову!

Вас Уже Ненавидят 14.01.2013 18:38 [ + 2 ]

Докатились! Даже воронам нечего жрать!
Приходится воровать.

жертва перестройки 14.01.2013 18:50 [ + 1 ]

Забавная новость. Пса-к награде!

ГРИБНИК--- 14.01.2013 18:55 [ + 10 ]

7777777 14.01.2013 19:58 [ + 4 ]

Сидит ворона. В клюве сыр. Идёт лиса мимо - да не просто лиса! В бейсболке, с битой под мышкой. Подходит к вороне, без базара и хвалебных увещеваний бьёт ей битой по башке, подбирает сыр и молча уходит. Ворона очухивается, отряхивает снег с башки и задумчиво говорит - Ни хрена себе, сюжет сократили!

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 20:47 [ + 6 ]

А мне по душе вот такие ВОРОНЫ...
Вороны забросали машины депутатов законодательного собрания Свердловской области. Инцидент произошел в пятницу, 19 октября, и о нем в своем блоге в Живом Журнале сообщил глава фракции ЛДПР местного парламента Максим Ряпасов.

По сведениям депутата, вороны набирали камни в саду камней, расположенном на крыше заксобрания, и, пролетая над припаркованными у административного здания автомобилей, сбрасывали "боеприпасы" вниз. "Да да, именно бомбардируют! Причем уже разбили стекла у двух камри и одного мерса. Я действительно не знаю чьи это были машины, но я сам видел ворону бросившую камень и полетевшую за новым на балкон" (орфография и пунктуация авторские - прим. "Ленты.ру"), - написал Ряпасов.

alice 14.01.2013 21:17 [ + 3 ]

Не украдёшь не проживешь.

вий 14.01.2013 21:23 [ + 7 ]

за такие выдающиеся навыки срочно принять ворону в члены единой россии!

вий 14.01.2013 21:28 [ + 7 ]

А собаку скорее всего арестуют, за угрозу национальной политики государства и партии.

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 21:47 [ + 2 ]

по 282-й.
За разжигание межнациональной розни...

Нах-ЕР 15.01.2013 09:30 [ + 3 ]

Эта новость гораздо веселее и интереснее, чем новости про боярских, плющенок и остальных блюдолизов

AKSМ. 18.01.2013 12:09 [ + -2 ]

Нада иё паймать и наказать за хышение.

Никчемный 18.01.2013 21:29 [ + 1 ]

Дроздов-то знает, что вороны интеллектуальней многих обезьяноидов.