Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ДТП с тремя легковушками на КАД погибла женщина - водитель

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ДТП с тремя легковушками на КАД погибла женщина - водитель»
Новые в начале | Новые в конце
visitor 14.01.2013 13:51 [ + 4 ]

20 лет, это так мало.
Не пожила почти совсем.

Злой котэ 14.01.2013 14:21 [ + 5 ]

Нех... летать как угорелым. Сначала водить научись, а потом тапку вжимай. Жалко её конечно, но головой надо думать прежде чем гнать.

Тарантул 14.01.2013 15:02 [ + 1 ]

А ещё лучше сначала вообще подумать - лезть ли за руль. Будем надеяться, не мучилась.

PiterFM 14.01.2013 15:03 [ + -13 ]

папик убивается, поди, жалко...машынку

ABAJIK13 14.01.2013 17:56 [ + 5 ]

Жаль! Совсем молодая.

Коляныч Питерский 14.01.2013 18:11 [ + -3 ]

Данная мадемуазель из того же ряда ездюков как и тот молодец убивший девчушку в Синявино.

dmitri s 14.01.2013 18:23 [ + -1 ]

николаевский солдат 14.01 18:11 [ + 0 – ]

Данная мадемуазель из того же ряда ездюков как и тот молодец убивший девчушку в Синявино.

Верно. Похоже на то, что любители лихачить в какой-то мере сами отсеиваются, иногда прихватывая за собой других.

Коляныч Питерский 14.01.2013 19:08 [ + 1 ]

dmitri s 14.01 18:23
...иногда прихватывая за собой других.
-----------------------------------------------------
А вот их как раз и жалко.

alice 14.01.2013 19:47 [ + 1 ]

Мужики то не за куй пострадали.

радио 15.01.2013 12:18 [ + 1 ]

А ещё лучше сначала вообще подумать - лезть ли за руль.



Вот и видно, что еще "думают" местные комментаторы, т.к. похоже водителей-то среди них нет. Стоять на автомагистрали категорически запрещено, а вот ехать по ней можно 119 км в ч. И дебил, вставший на скоростной дороге, как раз и убил ни в чем не повинную девушку. Кто ездил хоть раз по КАД, тот поймет.

Lumyra 15.01.2013 18:27 [ + 0 ]

Назвался водителем гляди в оба...тем более после полуночи, хотя наверняка и "пострадавшие" не подумали о технике безопасности. Всех их по человечески жаль. Однако мне кажется здесь следует наказывать инструкторов и их знакомых водителей, что не объясняли элементарных норм поведения и взаимоуважения за рулем...А по КАД ограничений в России нет, кто во что горазд...я буду еще долго вспоминать дни дебила в первые недели декабря =))) Ни одной аварии, снег укатан, но мы с упорством сусликов тащимся 60 км/ч во всех полосах, а обочина 80, необъяснимо,но факт =))

Коляныч Питерский 15.01.2013 18:29 [ + 0 ]

Закон 15.0
... И дебил, вставший на скоростной дороге, как раз и убил ни в чем не повинную девушку. Кто ездил хоть раз по КАД, тот поймет.
________________________________________________
Я дважду в день езжу по КАД на работу и с работы от Просвещения до съезда на Московский пр и хочу сказать, что ездить по ней крайне тяжело, но .....если не можешь(как эта девица) то нечего по ней и ехать. Соблюдай дистанцию и выбирай полосу для скоростного режима и главное смотри вперед, по сторонам все время и контролируй себя и всех кто вокруг тебя едет, что бы в любое мгновение принять для себя безопасное решение в случае аварийной ситуации.
И из новостной информации непонятно где стояла та машина о которую она долбанулась и был ли выставлен за ней знак аварийной остановки. Кроме того думаю, что скорость у нее была не 110км в час, а куда поболе, так как пробить силовое ограждение это все-таки надо суметь!

Lumyra 15.01.2013 18:33 [ + 0 ]

dmitri s , а Вы видимо ни разу через Синявино не ездили...пешеходный переход действительно крайне опасен. Меня конечно Бог уберег от наездов на людей, однако я бы тоже Синявинский пешеходный переход пролетала бы со скоростью 69км/ч, если бы в свое первое путешествие не увидела на нем сбитого человека...

Коляныч Питерский 15.01.2013 20:41 [ + 0 ]

Lumyra 15.01 18:33 [ + 0 – ]

dmitri s , а Вы видимо ни разу через Синявино не ездили...пешеходный переход действительно крайне опасен. Меня конечно Бог уберег от наездов на людей, однако я бы тоже Синявинский пешеходный переход пролетала бы со скоростью 69км/ч, если бы в свое первое путешествие не увидела на нем сбитого человека...
___________________________________________________
А в голову не приходило снизить сначала скорость до 60км, когда проехали знак "Синявино", а затем еще сбавить, когда авто стало трястись на шумовых полосах перед пешеходным переходом?

Олька Назарова 15.01.2013 22:57 [ + 2 ]

не судите и не судимы будете! вы там небыли и не знаете всех подробностей! я хорошо общалась с погибшей в этой аварии, мир потерял очень хорошего человечка, даже в голове не укладывается, что её нет((((((((

Коляныч Питерский 16.01.2013 00:20 [ + 0 ]

Олька Назарова 15.01 22:57 [ + 1 – ]

не судите и не судимы будете! вы там небыли и не знаете всех подробностей! я хорошо общалась с погибшей в этой аварии, мир потерял очень хорошего человечка, даже в голове не укладывается, что её нет((((((((
____________________________________________
Ваша правда. Только причем здесь все подробности которых мы не знаем. Одного видеоклипа достаточно, что бы увидеть, что этот мерзавец виноват на все 100%. А ребеночка очень жалко, я бы этого ездюка сам лично уд.........

dmitri s 16.01.2013 11:44 [ + 0 ]

Lumyra 15.01 18:33 [ + 0 – ]

dmitri s , а Вы видимо ни разу через Синявино не ездили...пешеходный переход действительно крайне опасен. Меня конечно Бог уберег от наездов на людей, однако я бы тоже Синявинский пешеходный переход пролетала бы со скоростью 69км/ч, если бы в свое первое путешествие не увидела на нем сбитого человека...
Меня всегда удивляли такие рассуждения. Неужели для того, чтобы поумнеть, надо обязательно кого-то увидеть сбитым? А самой просто взять и поумнеть, вот так, даже когда села за руль. Неужели это ни к чему не обязывает?

Злой котэ 17.01.2013 12:39 [ + 0 ]

Закон, водители есть. Стоял он там по неисправности.