Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Армия откажется от портянок до конца года

13:00, 14 января 2013
Тэги: армия
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Армия откажется от портянок до конца года»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 14.01.2013 13:07 [ + 10 ]

Вот плохо, что ряженный в форму генерала-армии Шойгу не служил в армии НИ ДНЯ!
А то бы он знал преимущество портянки перед носком в кирзывых сапогах!!!
И вот так в России везде - лизуны задницы начальства возглавляют ведомства и министерства (Шойгу лизал задницу пьянице-Ельцину, а сейчас Путину, вот и генерал-армии...). :))

Bobanya 14.01.2013 13:23 [ + 6 ]

Чтобы заменить портянки на носки, надо заменить кирзачи на берцы. Иначе носков не напасешься. И второй момент: Шойгу может сидеть в своем Массквабаде и отдавать любые распоряжения, а что будут реально носить солдатики в частях - никого волновать не будет, кроме прапорщиков на складах.

Kiinn 14.01.2013 13:34 [ + 1 ]

ДЛЯ: Bobanya 14.01 13:23 [ + 0 – ]
Чтобы заменить портянки на носки, надо заменить кирзачи на берцы. Иначе носков не напасешься...
========================================
"Не правильно" мыслишь: будут закупать китайские носки миллиардами пар, а это откаты, а это нажива! :))

Кстати, у Шойгу это уже апробировано: когда было землетрясение в Китае, Шойгу будучи главой МЧС, закупил в Китае одеяла, и отправил одеяла в Китай, как российскую гуманитарную помощь.

Слава КПСС 14.01.2013 13:36 [ + 3 ]

2 Kiinn, Bobanya
Полностью согласен. Только вот берцы в армии на дембель у нас некоторые носили (у кого предки побогаче были, покупали потешится), но они рвут носки тоже. А покупать и штопать их постоянно не в кайф, да и долго их одевать, пока ногу засунешь, пока шнурки завяжешь.
То ли дело накинуть портянки парашютом (всегда только так одевал, хотя гоняли по началу, что не по правилам носил)) и заскочить в сапоги, намного быстрее и удобнее и практичнее...
Идиот этот Шойгу да и только, правда по лучше вроде остальной кремлевской массы лизоблюдов и шестерок-рвачей

Kiinn 14.01.2013 14:16 [ + 5 ]

ДЛЯ: Слава КПСС 14.01 13:36 [ + 1 – ]
"...Идиот этот Шойгу да и только, правда по лучше вроде остальной кремлевской массы лизоблюдов и шестерок-рвачей".
==============================================
Вот не соглашусь с вами в части ЛИЗОБЛЮДСТВА:
Шоугу ЛИЗОБЛЮД №1 в Кремле за всю историю Кремля!
Да, ряженный в генерала-армии Шойгу, это звание отлизал у пьяницы-Ельцина и Путина, да, так что они даже туалетной бумагой не пользовались!
Хотя многим невдомёк, как так, не служив в армии НИ ДНЯ иметь воинское звание ГЕНЕРАЛА АРМИИ...

Ушкуйник 14.01.2013 14:55 [ + 6 ]

не,в кирзе,да даже и в берцах в носках это не вариант.....

Йаяязь 14.01.2013 17:24 [ + 2 ]

В сапогах портянка сподручнее, но в берцы удобней носок плотный. Да, и срок службы портянки не в пример носку - полностью согласен.

жертва перестройки 14.01.2013 18:57 [ + 3 ]

Портянки легче просушить, если что. А носки есть носки.

ГРИБНИК--- 14.01.2013 19:18 [ + 5 ]

alice 14.01.2013 19:39 [ + 2 ]

Портянки от Юдашкина были,вот носки кто разрабатывать будет?

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 21:15 [ + 0 ]

Да у меня младшенький в армии. Осталось 4 месяца.
ЧТО там происходит вижу наяву. Ну а про юдашкинскую форму и говорить нет смысла.
про "берцы":
Те в которых он в увал пришёл, весят вдвое больше чем простые кирзачи. Похожие я видел на водолазах...

гриня 15.01.2013 19:30 [ + 0 ]

Шойгу-сволочь и подхалим-первостатейный. Даже не знаю. кто из них подлее Табуретка или этот "герой."