Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Голые люди постоянно создают аварийные ситуации на Большой Озерной улице (видео)

11:44, 14 января 2013
Тэги: авто, бани
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Голые люди постоянно создают аварийные ситуации на Большой Озерной улице (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Гуголь 14.01.2013 11:49 [ + -3 ]

Чччччерт... Парад пропустил :(

Неизвестный 14.01.2013 12:12 [ + 7 ]

Пройти и получить под чистый сральник грязным бампером!)

Коляныч Питерский 14.01.2013 12:29 [ + -1 ]

А появляются голые люди из дурдома который находится рядом. Сам лично лет 5 назад на станции Шувалово видел прогуливавшуюся возле станции голую мадам.

о как! 14.01.2013 12:29 [ + 2 ]

подземный переход надо вырыть или виадук построить

Bobanya 14.01.2013 12:44 [ + 10 ]

Голые люди по небу летят, в баню попал реактивный снаряд!!!

жертва перестройки 14.01.2013 18:58 [ + 5 ]

Глупости. Никто там голым не ходит, все либо в плавках, либо в купальнике до ближайшего озерца. Никто не виноват что теперь нос не высунуть никуда-одни машины сплошным потоком, даже там, где этим машинам и развернуться-то невозможно.

alice 14.01.2013 19:17 [ + 5 ]

Милонова на них натравить.

Бронислав 15.01.2013 09:27 [ + -1 ]

а зачем они голыми из бани в озеро бегут?? В бане воды нет? Намылился в баньке и побежал смывать на озерцо? ))))))

Сергей Сергеевич 15.01.2013 12:27 [ + 2 ]

Это больные люди их лечить надо.Есть даже такое психическое заболевание,когда трясут своими гениталиями в общественных местах.

Злой котэ 15.01.2013 12:40 [ + 5 ]

Бринислав, а Вы в нормальной русской бане были хоть раз? Если бы были, то не спрашивали зачем в прорубь после парилки...