Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Невском полиция остановила автомобиль и задержала его владельца, призывающего "прогнать Ирода из Кремля"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Невском полиция остановила автомобиль и задержала его владельца, призывающего "прогнать Ирода из Кремля"»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 14.01.2013 11:45 [ + 72 ]

Правильная инициатива и правильные лозунги. Пусть проверяют до опупения.

IrinaSPB 14.01.2013 11:47 [ + 58 ]

Лучше бы полицейские чурбанов ловили и помогали им на родину отбыть. Так нет, то что волнует горожан, не волнует полицию. А тут надо же! Власть обидели! Еще немного и все с такими лозунгами ездить будут.

СПБ 14.01.2013 11:51 [ + 53 ]

И какие же "неисправности" нашли ментозавры в автомобиле? "Пришиваемая" статья никак не регламентирует наличие и содержание надписей на тентах автомобилей. Так что протокол липовый, нарушения как такового не было, а менты лишний раз доказали правильность надписей.

о как! 14.01.2013 12:27 [ + 12 ]

ментам заняться больше нечем

Kiinn 14.01.2013 12:33 [ + 22 ]

СПБ 14.01.2013 12:43 [ + 10 ]

п.с. Кстати, эта же статья, ч. 4.1, предусматривает ответственность за незаконную установку опознавательного фонаря "такси". Сколько "бомбил" с такими фонарями полицаи задержали, пусть озвучат цифру. А тут прямо-таки злостного нарушителя задержали! Отличились, теперь пусть дырки под звездочки и ордена сверлят.

Альфа 14.01.2013 12:45 [ + 22 ]

Еще раз власть подтверждает, что она СВОЛОЧНАЯ!

Bobanya 14.01.2013 12:47 [ + 23 ]

Сотрудники ГИБДД полагают, что им за героизм тоже по квартире отвалят?

Jussi 14.01.2013 13:26 [ + 32 ]

Государство, затыкающее рот правде, обречено.

Pavel 14.01.2013 14:49 [ + 7 ]

"Козлы они..."(с)

Ушкуйник 14.01.2013 14:57 [ + 12 ]

опричники отрабатывают....

ГРИБНИК--- 14.01.2013 15:54 [ + 6 ]

ГРИБНИК--- 14.01.2013 15:56 [ + 5 ]

Тарантул 14.01.2013 16:19 [ + 6 ]

Расторгуев правильный мужик, инициативный! По осени, помню, даже к нам на форум заглянул. Посылай их на Х..Й, Саня, сделаешь всё грамотно - ни хрена они тебе не пришьют! Если повезёт - ещё и бабла отсудишь. С этими тварями по-хорошему - никак.

ГРИБНИК--- 14.01.2013 18:02 [ + 14 ]

жертва перестройки 14.01.2013 19:02 [ + 5 ]

А разве он не Ирод? Тот ведь тоже детишек убивал.

alice 14.01.2013 19:11 [ + 1 ]

Люди за правду всегда страдали.

Петя 14.01.2013 19:27 [ + 1 ]

Совершенно не понимаю, каким образом ему можно вменить эту статью КоАП?

Бeспартийный 14.01.2013 19:32 [ + 2 ]

"По данному факту проводится проверка."...
Проверяют лозунг №2 на соответствие действительности?)))

позор ольгинским шлюхам 14.01.2013 20:22 [ + 5 ]

Мне понравилось про психов и уродов.....

ДедДaнила гей 14.01.2013 21:29 [ + -1 ]

На тебя это похоже

lemur 14.01.2013 22:24 [ + 2 ]

Эту правду не задушишь не убьешь!

Фофик 15.01.2013 00:36 [ + 2 ]

можно татуху ещё сделать на всю спину !

Lijepa 15.01.2013 13:15 [ + 1 ]

Молодец Александр! Поддерживаем!
Непосредственная власть народа России!

Санкт Петербург 15.01.2013 13:47 [ + 6 ]

а сборища кавказцев всех мастей у любой станции метро,почему не разгоняют???или им нечего инкриминировать ???проверь любого чурку от ножа и наркоты в кармане до отсутствия регистрации и незаконного пребывания в России..Да что там говорить ,всем понятно .идёт травля Русского народа ,черномазые здесь уже рожают,в школах стонут учителя от их тупых детей которым кстати не вдолбишь ничего,потому что они и языка то не знают,а сами чурки разве у них какое то образование есть???в лучшем случае три класса местной чурбанарии,или они специалисты дипломированные??это рассадник наркотиков,разбоя,грабежей.болезней ...наши матери.жёны,дочери старики и дети,потенциальные жертвы для этих черномазых,они и промышляют этими разбоями,что ни день то новость....гнать их надо отсюда..

Епифан 15.01.2013 14:32 [ + 2 ]

Ну и чё? Мужик всё правильно написал!

Единая Россия 17.01.2013 00:54 [ + 1 ]

двушечку строгача ему в самый раз!

Ромашка 17.01.2013 08:36 [ + -1 ]

Ну и хватает же дураков у нас и среди тех кто пишет плакаты и среди тех кто тут эту лабуду комментирует.Неисправим народ. Вот просто неисправим. Сколько живу и столько же удивляюсь серости некоторых и тупости. Почему то всегда была виновата власть. Да и среди власти хватает уродов, но извините не до такой же степени, как это хотят представить нам так называемые защитнички народа. Да не защитники они.... так ... пугало огородные и подпевают кому то, кому это очень надо. Противно это и читать и слышать. Займитесь вы своей жизнью. Сделайте её более интересной и тогда не возникнет вопросов о вашем месте в этой жизни.

Александр Р 17.01.2013 09:55 [ + 4 ]

Гаишники попались нормальные) ВЫПИСЫВАЛИ протокол по моей просьбе 40 минут. В это время машина стояла на автобусной полосе и выполняла роль агитации.

Александр Р 17.01.2013 09:57 [ + 0 ]