Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из петербургского "Яблока" вышли еще 11 противников политики Явлинского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из петербургского "Яблока" вышли еще 11 противников политики Явлинского»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.01.2013 10:01 [ + 6 ]

Давайте называть вещи своими именами: Яблоко уже давно себя изжило.

Александр Воронцов 14.01.2013 10:58 [ + 6 ]

Как-то долго ребята ждали, чтобы выйти. Может быть, причина в том, что эти 9 человек после 2000 года к политике никакого отношения не имеют? Их вообще никто не видел и не слышал.

Kiinn 14.01.2013 11:39 [ + 1 ]

Елена-polianna 14.01.2013 11:49 [ + 4 ]

Из петербургского "Яблока" вышли еще 11 противников политики Явлинского

Если Яблоко покинули 11 противников честной политики, то скатертью дорога. Хочу пожелать успехов Яблоку. Единственной партии, удерживающую высоко планку морали и нравственности в своих рядах.

Eugane 14.01.2013 12:38 [ + 1 ]

Эти 9 человек, которых никто давно не видел и не слышал в партии, решили "продать" свой билет за деньги, вот по заказу и написали это письмо. Я даже могу уверенно предположить, что они даже не писали его (старые очень уж), а его им передал Резник.

Вот и думайте, кто прав....а кто нет!

Bobanya 14.01.2013 13:26 [ + -4 ]

Елена-polianna 14.01 11:49 [ + 1 – ] "...Хочу пожелать успехов Яблоку. Единственной партии, удерживающую высоко планку морали и нравственности в своих рядах..."

От Вашего пафоса пахнет идеологией. Вы пресс-секретарь Григория Явлинского? =))))

JohDe 14.01.2013 14:50 [ + 0 ]

А где были эти 11 человек раньше? Почему они решили подать голос именно сейчас и именно так?

gotta_unlax.livejournal.com 14.01.2013 15:47 [ + 0 ]

Давайте думать головой. Эти 9 человек слишком оперативно пишут письма и обвиняют всех подряд для тех, кто в политических делах не участвует. Попахивает продажностью 9 лиц *)

ГРИБНИК--- 14.01.2013 16:05 [ + 0 ]

alice 14.01.2013 17:18 [ + 0 ]

Они присматривали себе более тёплое место, например в .едрисне.