Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Марш против подлецов" прошел в Москве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Марш против подлецов" прошел в Москве»
Новые в начале | Новые в конце
alice 13.01.2013 18:42 [ + 4 ]

Чего-то не видно портрета главного подлеца.

жертва перестройки 13.01.2013 19:18 [ + 3 ]

alice13.01 18:42 [ + 1 – ]

Чего-то не видно портрета главного подлеца.

Так его же Удальцов сжег, портрет, конечно.

ДедДaнила гей 13.01.2013 21:24 [ + -7 ]

участников марша в тюрьму

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 22:08 [ + 7 ]

Больше всего понравилась фотка с мусорным контейнером и портретами в нём.
Им там самое место.

Ольга Емелина 13.01.2013 22:25 [ + -3 ]

Опять быдло ходит стадом. А своих-то мозгов нет, чтобы подумать против чего они так задорно выступают - против вывоза наших детей *на органы* в зажравшуюся Америку. Лучше бы выступали за облегчение процедуры усыновления детей. Хоть одно *быдло*, шагающее с плакатом, попробовало пройти этот ад? Вряд ли. А орать и с палками шагать - много ума не надо /тем более, что мероприятие хорошо оплачивалось/.

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 23:13 [ + 1 ]

Мадам, Вы лично кого-нибудь усыновили?

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 23:17 [ + 1 ]

И ещё.
Вас кто-либо наделял правомопределения быдловатости населения? Или мадам ученица бодрунова?

Откель прехала?
Вон салям-алейкум с земляками с Баку....
Так у него тоже жители Города ЖЛОБЫ.....

жертва перестройки 14.01.2013 07:21 [ + 4 ]

ОльгаЕ, хватит демагогии! Хватит обращаться с призывом усыновления к обычным людям. Почему люди со сверхдоходами не усыновляют детей? У Медведева вот фотик за 2 ляма, почему он не хочет осчастливить сироту? Почему этот шоубизнесмен Астахов, чьи детишки растут отнюдь не в России, ратует за закон Димы Яковлева-но тоже не спешит в очередь на усыновление? Из всех богатеньких усыновили только Зурабов и нынешний министр образования. Остальные что-то только с лозунгами выступают, но пример не подают!

Bobanya 14.01.2013 10:06 [ + 2 ]

На мой взгляд, весьма креативно и массово, молодцы.

Слава КПСС 14.01.2013 13:51 [ + 2 ]

ПЕРЕСТАНЬТЕ называть этих несчастных детей инвалидов без шансов на нормальное существование в РФ- НАШИМИ. У них есть шанс только за пределами РФ ,это факт, здесь только унизительное, жалкое существование и смерть...
И вообще кокое конкретно ты имеешь к ним отношение, почему НАШИ, хреновы поддакиватели Пупкины, не отдадут они детишек своих... Твари