Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нетрезвая дама упала с Троицкого моста. Ее спас капитан полиции

17:12, 13 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нетрезвая дама упала с Троицкого моста. Ее спас капитан полиции»
Новые в начале | Новые в конце
kapitan678 13.01.2013 17:28 [ + 44 ]

Серьёзный,мужской поступок! Как только он спустился с моста? Наверное близко от берега все происходило? Могут ведь если захотят! Молоток капитан!

Ol 13.01.2013 17:52 [ + 35 ]

Да. Есть достойные парни в нашей полиции.

MAXXX 13.01.2013 17:59 [ + -12 ]

Теперь дама,как честный человек,должна ему дать....

alice 13.01.2013 18:31 [ + -27 ]

Это ментяра дуал,что она ему даст.

Ушкуйник 13.01.2013 18:45 [ + -24 ]

100% кэп был на стакане,не исключаю что сам по синей грусти её толкнул....

жертва перестройки 13.01.2013 19:10 [ + 20 ]

Пить надо меньше! Или по крайней мере сидеть дома, а не по мостам нетрезвой скакать. Капитану-респект.

гриня 13.01.2013 23:59 [ + -8 ]

Может зря спасал? Героизм в другом месте был бы уместен, а так просто-частный случай!

Это ж я 14.01.2013 02:15 [ + -10 ]

дама хач наверно, русскую бы не полез спасать

mihalich 14.01.2013 09:38 [ + 7 ]

Молодец, капитан!

Дед Пихто 14.01.2013 12:21 [ + -7 ]

Мент походу увидел в даме материальный интерес, оттого и полез спасать. какой ему интерес это делать за бесплатно? вот другие менты людей убивают, а их телефоны продают. а этот полез спасать, не верю в бескорыстность мусоров.

Фофик 14.01.2013 21:54 [ + -10 ]

сколько он денег взял за свой поступок ?

Злая Ведьма 15.01.2013 11:25 [ + 4 ]

почему надо всё обосрать? молодец капитан! не все полицаи уроды, есть нормальные. Я с такими сталкивалась и знаю,что есть там люди способные на хорошие поступки.он мог сам провалиться, а у него возможно есть жена и дети..пьяная или нет,но она человек.

позор ольгинским шлюхам 15.01.2013 22:40 [ + 1 ]

Нет ТАМ честных.
Не может быть просто по определению.

Честного и порядочного там просто СОЖРУТ.....

линтинант 16.01.2013 13:24 [ + 2 ]

Капитану - майора. За сохранение гражданской совести и мужества. Далеко не каждый, из здесь пишущих, сиганул бы к проруби спасать человека. Но, стоя на мосту, при виде утопающей и полицейской машины, орал бы во всю глотку: полиция, куда смотришь!