Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нетрезвая дама упала с Троицкого моста. Ее спас капитан полиции

17:12, 13 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржец, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
  • Актер из "Бандитского Петербурга" задержан за стрельбу в центре города
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нетрезвая дама упала с Троицкого моста. Ее спас капитан полиции»
Новые в начале | Новые в конце
kapitan678 13.01.2013 17:28 [ + 44 ]

Серьёзный,мужской поступок! Как только он спустился с моста? Наверное близко от берега все происходило? Могут ведь если захотят! Молоток капитан!

Ol 13.01.2013 17:52 [ + 35 ]

Да. Есть достойные парни в нашей полиции.

MAXXX 13.01.2013 17:59 [ + -12 ]

Теперь дама,как честный человек,должна ему дать....

alice 13.01.2013 18:31 [ + -27 ]

Это ментяра дуал,что она ему даст.

Ушкуйник 13.01.2013 18:45 [ + -24 ]

100% кэп был на стакане,не исключаю что сам по синей грусти её толкнул....

жертва перестройки 13.01.2013 19:10 [ + 20 ]

Пить надо меньше! Или по крайней мере сидеть дома, а не по мостам нетрезвой скакать. Капитану-респект.

гриня 13.01.2013 23:59 [ + -8 ]

Может зря спасал? Героизм в другом месте был бы уместен, а так просто-частный случай!

Это ж я 14.01.2013 02:15 [ + -10 ]

дама хач наверно, русскую бы не полез спасать

mihalich 14.01.2013 09:38 [ + 7 ]

Молодец, капитан!

Дед Пихто 14.01.2013 12:21 [ + -7 ]

Мент походу увидел в даме материальный интерес, оттого и полез спасать. какой ему интерес это делать за бесплатно? вот другие менты людей убивают, а их телефоны продают. а этот полез спасать, не верю в бескорыстность мусоров.

Фофик 14.01.2013 21:54 [ + -10 ]

сколько он денег взял за свой поступок ?

Злая Ведьма 15.01.2013 11:25 [ + 4 ]

почему надо всё обосрать? молодец капитан! не все полицаи уроды, есть нормальные. Я с такими сталкивалась и знаю,что есть там люди способные на хорошие поступки.он мог сам провалиться, а у него возможно есть жена и дети..пьяная или нет,но она человек.

позор ольгинским шлюхам 15.01.2013 22:40 [ + 1 ]

Нет ТАМ честных.
Не может быть просто по определению.

Честного и порядочного там просто СОЖРУТ.....

линтинант 16.01.2013 13:24 [ + 2 ]

Капитану - майора. За сохранение гражданской совести и мужества. Далеко не каждый, из здесь пишущих, сиганул бы к проруби спасать человека. Но, стоя на мосту, при виде утопающей и полицейской машины, орал бы во всю глотку: полиция, куда смотришь!