Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники Ленобласти оформляли участки на мертвых льготников (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники Ленобласти оформляли участки на мертвых льготников (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 13.01.2013 16:08 [ + 31 ]

И как всегда никому ничего не будет.

Вас Уже Ненавидят 13.01.2013 16:31 [ + 31 ]

Все сделки, совершенные подобным образом, признать недействительными и вернуть области.
Всех , кто так или иначе причастен к махинации, ПОСАДИТЬ.

alice 13.01.2013 16:32 [ + 17 ]

К этим льготникам чинуш и направить.

Ять 13.01.2013 17:03 [ + 16 ]

Каждому из этих чиновников следует выделить место в бараке в Магадане. Поближе к параше.

Иванов1 13.01.2013 18:32 [ + 17 ]

Пора оформлять участки на мёртвых чиновников.

о как! 13.01.2013 18:52 [ + 5 ]

чиновники опора режима

rrrrr 13.01.2013 19:03 [ + 0 ]

Опять же из-за жадности спалились. Делали бы в розничном масштабе, никто бы не поймал.

petrowich 13.01.2013 19:11 [ + 9 ]

а на хеллоуин мёртвые льготники выберутся из могил, придут к чиновникам, будут скрестись к ним в окна и требовать свои участки!!!

Jack 13.01.2013 23:26 [ + 3 ]

Путин, сделай ты хоть что-нибудь достойное! Что ж тебя, как мальчишку, никто не боится. Разворовывают твою ж страну.

Это ж я 14.01.2013 02:16 [ + 4 ]

посадить,это вы как то мягко, чтоб другим не повадно было, нужно расстрелять

Тарантул 14.01.2013 02:18 [ + 10 ]

Jack, ты это Главному Вору говоришь? УХОХО!=)))

TamaraS 14.01.2013 15:19 [ + 3 ]

К СТЕНКЕ!!!

линтинант 15.01.2013 13:52 [ + 2 ]

Всё творилось при губере п.ердюкове его продажными холуями. А куда смотрели депутаты облзакса и ставленник того же губера главный счётчик ларькин? Были в доле? Вслед за п.ердюковым надо разгонять всю эту камарилью до самых районных низов, у которых рыла не в пушку, а в колтунной шерсти. Не будет разгона с посадками - счастья области не видать.

линтинант 16.01.2013 10:33 [ + 0 ]

Jack. ...Путин, что ж тебя, как мальчишку...
Так Путин же и сказал: сейчас не 37-й год... Ворьё и не боится, главное, бить не будут коваными сапогами и на ножку табуретки не посадят, чтобы вернули всё уворованное. А языком отбоярятся: я - не я и леса стоят, и кругом - самострой земельных самозахватчиков.

герасим 17.01.2013 14:35 [ + 0 ]

Всех причастных за измену Родине (они госслужащие, предавшие госзакон) на пожизненное с полной конфискацией, включая близких родственников, покоторым эта собственность расползлась. Никому из родственников не разрешать занимать должности, кроме дворников! Украденную у людей землю раздать льготникам бесплатно. Исполнение доложить в месячный срок. Нам доложить, власти, согласно статьям 1 и 2 Конституции.