Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В митинге против "закона подлецов" приняли участие 1,5 тысячи человек (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
  • "Ментовские войны" ограничат проезд на Петроградке
  • Хулиганом с пистолетом со станции "Старая Деревня" оказался сотрудник метро. Подробности
  • В семье мигрантов из Киргизии от асфиксии умер грудной ребенок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В митинге против "закона подлецов" приняли участие 1,5 тысячи человек (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 13.01.2013 15:25 [ + -2 ]

Дебилы. В Эрэфии даже для нормальных людей ни хера не делается. И не будет. Ещё марш вегетарианцев замутите.

Тарантул 13.01.2013 15:28 [ + 10 ]

Хотите хоть что-то изменить - берите перья и стволы.

dmitri s 13.01.2013 15:38 [ + -3 ]

dmitri s 13.01.2013 15:38 [ + 5 ]

Jussi 13.01.2013 15:39 [ + 12 ]

Из искры возгорится пламя.
И навеки сметёт поганую власть.

Ушкуйник 13.01.2013 15:41 [ + 12 ]

мирные сборища уже ни к чему не приведут...мы же не в Европе))) меч и огонь только так.

dmitri s 13.01.2013 15:48 [ + 11 ]

Господа депутаты, раз пришли в думу, так работайте, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть. Создайте условия в своей стране для своего народа. А если слабо, так не хер и тужиться. Пишите законы не под себя. Падлы продажные, кремлёвские жополизы, гниды и подлецы.

dmitri s 13.01.2013 15:52 [ + 2 ]

#давайраспускайся! СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА. СОБРАНО 115 000+ ПОДПИСЕЙ
Загреметь бы вам всем едристотная мразь куда подальше!



http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html

НС 13.01.2013 16:30 [ + 6 ]

Тарантул 13.01 15:28 [ + 3 – ]

Хотите хоть что-то изменить - берите перья и стволы.



И что толку.Будет как в басне Лебедь,щука и рак.Без лидера получится просто бандитизм.Власть постарается.Как пример.http://www.kp.ru/daily/26013/2936925/

alice 13.01.2013 16:53 [ + 9 ]

Законы пидоры только под себя делают.

Тарантул 13.01.2013 16:54 [ + 8 ]

НС, пока достойной кандидатуры не видно. Все куплены и проданы на 100 лет вперёд. Приходится как-то так: Однажды Лебедь, Рак да Щука задумали сыграть квартет - поставили Мартышку раком, е..ут, е..ут - а сыра нет!

Ять 13.01.2013 17:05 [ + -9 ]

А Тарантул наверное неподкупный? Обслуживает Путина бесплатно?

НС 13.01.2013 17:06 [ + 3 ]

Тарантул Практически все это понимают.И главное кремлёвские упыри.И спать они могут спокойно.А нам остаётся думать как из или с кем быть.

"Обломок Империи" 13.01.2013 17:08 [ + 0 ]

За сколько"полтинников"водяры,алкоголичка-Догилева,"подписалась нести эту чушь?!!!Пиндосская"пятая колонна",разумеется,опирается на"слабых и пьяных"!Ох,как Столыпин,и здесь был прав!...

НС 13.01.2013 17:10 [ + 3 ]

dmitri s А как Вам это?

Лидер «России Молодой» предложил сократить бюджетные расходы на раковых больных

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1787845-chlen-obshchestvennoy-palaty-predlozhil-sokratit-byudzhetnye-raskhody-na-rakovykh-bolnykh.html

"Обломок Империи" 13.01.2013 17:18 [ + -3 ]

Шикарная "игра слов"-"Подлецы,против подлецов"!(Даже,дедушке Кэроллу,не "снилось)...

Тарантул 13.01.2013 17:19 [ + 2 ]

Ять, ты чё, раньше времени ужрался, или под твоим ником очередной тролль влез? Когда я за пукина выступал? Для НС: будь самим собой, остальное - приложится, если остались силы.

Ушкуйник 13.01.2013 17:19 [ + 9 ]

свободу Гражданину Квачкову-он лидер.

Святослав 13.01.2013 17:22 [ + 3 ]

Больше тысячи детей из России (вроде 1200) разобрано на органы в Италии. Так заявил министр МВД Италии. Думайте!

"Обломок Империи" 13.01.2013 17:35 [ + -7 ]

А,после "митинга",-все на Фурштадскую!!!(получать свои 30 серебрянников от "пиндосских хозяев")...

Тарантул 13.01.2013 17:51 [ + 10 ]

Ушкуйник прав - Квачков - Мужик! Дай ему Бог здоровья и удачи выбраться из застенков! За ним я бы пошёл. Простым солдатом.

Тарантул 13.01.2013 17:56 [ + -1 ]

З.Ы. : Ну, а до кого ещё не дошло - мой бывший ник - " Islander 78".

Тарантул 13.01.2013 18:36 [ + 5 ]

И всех - с праздником!=))))))

Тарантул 13.01.2013 18:38 [ + 8 ]

К чуркам, мусорам, наркотам и педросам - не относится.

IrinaSPB 13.01.2013 19:06 [ + 5 ]

Святослав13.01 17:22 [ + -1 – ]

Больше тысячи детей из России (вроде 1200) разобрано на органы в Италии. Так заявил министр МВД Италии. Думайте!

Сами то в этот бред верите?

"Обломок Империи" 13.01.2013 20:14 [ + -8 ]

"!200 детей разбирают на органы"...Полагаю,что значительно больше..."Западная ментальность"бл..!-"русские,для них не люди"!...

IrinaSPB 13.01.2013 20:23 [ + 1 ]

"Обломок Империи"13.01 20:14 [ + -1 – ]

"!200 детей разбирают на органы"...Полагаю,что значительно больше

В то, что у нас их можт постигнуть подобная участь, верю! В то, то такое может произойти на Западе, не верю.

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 21:13 [ + 2 ]

А может Белоголовцев ПРАВ ????

о как! 13.01.2013 21:33 [ + 1 ]

грустно! грустно от того . что приличных людей все меньше и меньше