Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобилиста, сбившего насмерть 6-летнюю девочку, отпустили под подписку о невыезде

14:40, 13 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобилиста, сбившего насмерть 6-летнюю девочку, отпустили под подписку о невыезде»
Новые в начале | Новые в конце
Коляныч Питерский 13.01.2013 14:55 [ + -2 ]

А если этот ушлепок пообещает еще на 9й и 40й день прийти на могилу ребенка с цветами, то, полагаю, его вообще и простить надо. Он ведь не хотел убивать, просто знакков не видел.

Тарантул 13.01.2013 15:03 [ + 9 ]

Закрывать нужно в первую очередь тех сук, которые таким дебилам права продают. А этого гондона - забить до полусмерти и живьём зарыть. Такие размножаться не должны.

ABAJIK13 13.01.2013 16:13 [ + 2 ]

Может еще и наградить урода?

alice 13.01.2013 17:19 [ + 7 ]

Не хач,не мент- зачит посадят.

Тарантул 13.01.2013 17:33 [ + -6 ]

Пусть свою маму на зону прихватит - всяко чифирить веселей!=)

jose007 13.01.2013 19:34 [ + 3 ]

мы говорим о том, что закон - что дышло. И что предлагают и чем недовольны уважаемые товарищи николаевский солдат, Тарантул, ABAJIK13??? Самые "справедливые"?
он - убийца ребенка, но попытался оказать помощь, вызвал скорую, милицию, с места аварии не сбежал, в момент аварии был трезв, вину свою признал. Есть смягчающие обстоятельства по закону.
зачем его сажать до суда??? чтобы он в итоге отсидел половину того, что ему назначат? До суда - день отсидки идет за два дня.
Я думаю, что после суда он свое получит по полной программе.

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 20:11 [ + 5 ]

николаевский солдат 13.01 14:55 [ + 0 – ]
...... Он ведь не хотел убивать, просто знакков не видел.
--------------------------------------


В Петербурге 48-летний пенсионер МВД Игорь Гаевский был публично и беспричинно убит на городской улице пьяным 22-летним боксером Алексеем Богдановым.

Разница есть?

Коляныч Питерский 13.01.2013 20:54 [ + -3 ]

USSR 13.01 20:11.... Разница есть?....
Не понял вопроса.

Emilian 13.01.2013 22:32 [ + -1 ]

Сегодня в 18 часов на стоянке Мега-Икеа Парнас столкнулись две легковушки. Мордашками. Это как понимать? Так же не могу понять, почему многие водители не включают сигнал поворота при повороте? Моя знакомая сейчас учится в автошколе. Говорит, что бОльшая часть группы на занятия вообще не приходит. Даже на вождение. Надо у Анатолия проверить навыки вождения и теорию. Сразу выяснится, что права купленные.

Коляныч Питерский 13.01.2013 23:18 [ + -1 ]

Уважаемый Emilian 13.01 22:32
Ходят курсанты на занятия или не ходят по-моему не так важно, как важно, на мой взгляд, другое. Ведь включение сигнала при повороте или перестроении и т.п. не высшая математика и любой идиот может догадаться для чего существуют поворотники, даже никогда не читая правил. А это делается намеренно, но вот почему это делается, я понять не могу. Ведь несоблюдение даже элементарных пунктов ПДД, будь ты(нарушитель) хоть самым крутым когда-то приведет к неприятностям и даже к смерти любого такого нарушителя. А вот почему они это делают: я не понимаю.

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 23:26 [ + 4 ]

Emilian 13.01 22:32 [ + 0 – ]
.... Так же не могу понять, почему многие водители не включают сигнал поворота при повороте?
------------Осилите?-------
Когда я был маленький, одни подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется. ©

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 23:31 [ + 2 ]

.....А это делается намеренно, но вот почему это делается, я понять не могу.
------------------------------
А ну значит это вам Абоим.

п.с. Не сердитесь, это кАнешна шутка, но в каждой шутке...
Ни в коем случае не подумайте, что кого-нибудь хотел обидеть.

Написанное В прошлом коменте имеет отношение ТОЛЬКО к тем кто не включает поворотники......

гриня 13.01.2013 23:32 [ + -4 ]

Не нужно его ни сажать, ни линчевать: просто пусть всю жизнь ходит пешком, раз мозгов нет для управления техникой!

Сержик 14.01.2013 10:32 [ + 1 ]

а ведь всё было бы подругому, если бы она постояла и пропустила машины, постояла пропустила и пошла! бошки включите-- ну постой и пропусти!

Ромашка 15.01.2013 07:45 [ + 0 ]

Ну ты Сержик даёшь! Как это по твоему: постояла и пошла? Ты правила знаешь? Водитель обязан на переходе пропустить пешехода и точка. Я таких лихачей вижу постоянно. Да никто не застрахован ни отчего, но... есть элементарные правила вождения и культуры на дороге, которые некоторые водители не соблюдают вообще. Я уже 28 лет за рулём и такого безобразия на дорогах раньше не было. Вот просто не было. А что твориться сейчас... это кошмар. Столько нервов тратишь на сегодняшней дороге, что это не поддаётся никакому описанию. Надо быть людьми всегда и везде.

Коляныч Питерский 15.01.2013 13:42 [ + 0 ]

Сержик 14.01 10:32 [ + -1 – ]

а ведь всё было бы подругому, если бы она постояла и пропустила машины, постояла пропустила и пошла! бошки включите-- ну постой и пропусти!

____________________________________
Интересно, почему ваш совет относится к пешеходам, а не к ездюкам?

PiterFM 15.01.2013 15:18 [ + -1 ]

«Автомобилиста, сбившего насмерть 6-летнюю девочку, отпустили под подписку о невыезде»...и не удаляться с планеты Земля ближайшие 100500 веков далее пары парсеков - вдруг вспомнит кто, что за убийство надо наказывать.

Единая Россия 17.01.2013 00:25 [ + 0 ]

расстрелять гада!