Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сержант полиции и два его предполагаемых сообщника задержаны по подозрению в убийстве и разбое. Их добычей стали два мобильника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сержант полиции и два его предполагаемых сообщника задержаны по подозрению в убийстве и разбое. Их добычей стали два мобильника»
Новые в начале | Новые в конце
3D 13.01.2013 05:19 [ + 8 ]

Опять за старое взялись\а главное не удивляет\

ABAJIK13 13.01.2013 09:01 [ + 17 ]

А наказание будет смехотворным и необязательным! Вернуть смертную казнь! Даже отпетые уголовники дрожали от подрасстрельных статей.

позор ольгинским шлюхам 13.01.2013 09:02 [ + 0 ]

Странно как то всё это.
....Отдав мобильный телефон потерпевший попытался убежать, однако злоумышленники нанесли ему удар ножом,..

Зачем?
Он что убегал и орал, "Я вас узнал под масками и заложу в пентовку"?

Похоже здесь не обошлось без "толЯрантности", так насаждаемой властями.

Jack 13.01.2013 10:46 [ + 4 ]

USSR мне тоже так кажется. Два работника ТСЖ, русских там не осталось, и их земляк, пробравшийся в "органы".

Ушкуйник 13.01.2013 11:20 [ + 9 ]

Рашид Нургалиев: "В полиции остались лучшие из лучших"

гриня 13.01.2013 11:46 [ + 13 ]

А вот нисколько не удивило! Если в шайке-лейке присутствует полицай, то обыкновенный разбой будет превращён в бандитизм. Последыши пьяни ЕБН-а, лихо поняли и претворяют в жизнь лозунг: "К власти и обогащению-любые средства хороши. "Да и В.В.- хороший учитель и подстрекатель;своих не сдаёт. Самое страшное то, что в системе МВД ,у половины полицаев мозгов нет! ВООБЩЕ!!!

Ваш ПЖ 13.01.2013 14:34 [ + -1 ]

молчать пацаки, вам пж слова не давал. как вы смеете обсуждать полицию.

alice 13.01.2013 18:24 [ + 4 ]

Какая власть, такие у и цепные псы.

Баттхед 13.01.2013 20:20 [ + 3 ]

алис:
Не цепные псы, а шакалы, точнее - рыжие собаки

Анонимушка 14.01.2013 03:19 [ + -1 ]

Я знаю,этого сотрудника полиции,он мой знакомый. Он хороший человек. Ещё нужно доказать что это он.

Фофик 14.01.2013 14:18 [ + 0 ]

складывается впечатление что проще жить без органов внутренних дел

TamaraS 14.01.2013 15:04 [ + 1 ]

---Двое из задержанных оказались работниками одного из ТСЖ -- похоже чёенькие , там другие и не работают теперича, это ни то , что давича.И куда ж теперь идти и кому сею печаль нести??!!Зарплату чёль не выдали??Вот и на охоту двинули.

Злая Ведьма 15.01.2013 11:29 [ + 0 ]

вот такие сержантешки-малолетне идиоты,которые идут в полицую с желанием власти, и портят репутацию полиции! сколько таких ублюдков,которые просто думают,что теперь им все можно,раз в полиции((((