Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Члены "банды гастарбайтеров", которую возглавил экс-участковый, получили серьезные сроки лишения свободы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Члены "банды гастарбайтеров", которую возглавил экс-участковый, получили серьезные сроки лишения свободы»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 11.01.2013 17:25 [ + 13 ]

Черномазых пожизненно посадить!!!

Неизвестный 11.01.2013 17:27 [ + 16 ]

Это не серьёзно!Убивать при задержании!

Ушкуйник 11.01.2013 17:32 [ + 7 ]

почему не пж?

Йаяязь 11.01.2013 17:34 [ + 22 ]

Мерзкий симбиоз - мусора и чурбаны.

Ушкуйник 11.01.2013 18:37 [ + 11 ]

витя красавец...а почему не черный дельфин?или есть иллюзия что на выходе они займуться чем то другим?

olqa 11.01.2013 18:40 [ + 1 ]

А серьёзность сроков -то в чём или веренее в каких таких цифрах обозначено????????

Котяра 11.01.2013 18:58 [ + 7 ]

Мента пристрелить не думая,а азербодов слить для кровной

вий 11.01.2013 20:20 [ + 8 ]

остальные члены банды пока сидят в кремле.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 20:22 [ + 11 ]

Сколко влепили дунаихе и местным ФМСникам?

Санкт Петербург 11.01.2013 20:27 [ + 9 ]

ну и где этот дЭН машинист из метро,который так рьяно защищает черномазых и писал что они такие белые и пушистые...

Это ж я 11.01.2013 23:27 [ + 1 ]

маловато будет по срокам то, этак через три года у Авес Ломбард будет де жа вю

ДонЖуанДеМарко 12.01.2013 01:33 [ + -4 ]

Убивал-то, судя по величине сроков, русский.

Иванов1 12.01.2013 14:21 [ + -2 ]

Какая же это "банда"? Это просто помощники САНЭПИДЕМ СТАНЦИИ, которые заботились о чистоте улиц и очищали их от поганых крыс.

НехЕР 12.01.2013 18:17 [ + 5 ]

Интересно, какая падла берет в понты всяких оглы? Не пора ли ему под нары? А остальных закатать в асфальт (не, асфальт и так хуёвый) - в крематорий и в канализацию. На поля в качестве золы тоже нельзя - вдруг такое же вырастет?
А Дунаиху - в товарный вагон, вывозящий чуркобесов в свою обезьянию. И не торопить состав, не торопить...

ДедДaнила гей 13.01.2013 21:29 [ + -2 ]

явно суд принял суровый приговор