Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Члены "банды гастарбайтеров", которую возглавил экс-участковый, получили серьезные сроки лишения свободы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Члены "банды гастарбайтеров", которую возглавил экс-участковый, получили серьезные сроки лишения свободы»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 11.01.2013 17:25 [ + 13 ]

Черномазых пожизненно посадить!!!

Неизвестный 11.01.2013 17:27 [ + 16 ]

Это не серьёзно!Убивать при задержании!

Ушкуйник 11.01.2013 17:32 [ + 7 ]

почему не пж?

Йаяязь 11.01.2013 17:34 [ + 22 ]

Мерзкий симбиоз - мусора и чурбаны.

Ушкуйник 11.01.2013 18:37 [ + 11 ]

витя красавец...а почему не черный дельфин?или есть иллюзия что на выходе они займуться чем то другим?

olqa 11.01.2013 18:40 [ + 1 ]

А серьёзность сроков -то в чём или веренее в каких таких цифрах обозначено????????

Котяра 11.01.2013 18:58 [ + 7 ]

Мента пристрелить не думая,а азербодов слить для кровной

вий 11.01.2013 20:20 [ + 8 ]

остальные члены банды пока сидят в кремле.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 20:22 [ + 11 ]

Сколко влепили дунаихе и местным ФМСникам?

Санкт Петербург 11.01.2013 20:27 [ + 9 ]

ну и где этот дЭН машинист из метро,который так рьяно защищает черномазых и писал что они такие белые и пушистые...

Это ж я 11.01.2013 23:27 [ + 1 ]

маловато будет по срокам то, этак через три года у Авес Ломбард будет де жа вю

ДонЖуанДеМарко 12.01.2013 01:33 [ + -4 ]

Убивал-то, судя по величине сроков, русский.

Иванов1 12.01.2013 14:21 [ + -2 ]

Какая же это "банда"? Это просто помощники САНЭПИДЕМ СТАНЦИИ, которые заботились о чистоте улиц и очищали их от поганых крыс.

НехЕР 12.01.2013 18:17 [ + 5 ]

Интересно, какая падла берет в понты всяких оглы? Не пора ли ему под нары? А остальных закатать в асфальт (не, асфальт и так хуёвый) - в крематорий и в канализацию. На поля в качестве золы тоже нельзя - вдруг такое же вырастет?
А Дунаиху - в товарный вагон, вывозящий чуркобесов в свою обезьянию. И не торопить состав, не торопить...

ДедДaнила гей 13.01.2013 21:29 [ + -2 ]

явно суд принял суровый приговор