Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Финны нарисовали и написали русским, как надо пользоваться унитазом (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Финны нарисовали и написали русским, как надо пользоваться унитазом (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 11.01.2013 16:31 [ + 50 ]

Дожились..Позор!!!

С севера Руси 11.01.2013 16:32 [ + 27 ]

Ха... посмешили... меня самого удивляет как, НУ КААААААК можно ногами встать на эту МААААААЛЕНЬКУЮ каемочку унитаза?

С севера Руси 11.01.2013 16:33 [ + 7 ]

Ler98 11.01 16:31 [ + 0 – ]

И не говори...

Leonkill 11.01.2013 16:48 [ + 3 ]

Ну ясно теперь)

okk 11.01.2013 16:59 [ + 8 ]

А если там грязно? Мы ведь привыкли, что в общественных туалетах не очень чисто. Хотя, зачем залезать на унитаз? Не понятно...

Kalen 11.01.2013 17:02 [ + 8 ]

Ногами встают когда там уже всё обосрано и жопой не сесть а срать очень хоца

ГРИБНИК--- 11.01.2013 17:04 [ + 40 ]

НС 11.01.2013 17:14 [ + 25 ]

Интересно получается.Лозунг русские вперёд -это 282 ст.А как обобщать и поливать дерьмом так сразу русских.Многонациональная страна ,а как что то снова русские напились,подрались и т.д.Русофобы хреновы.

жертва перестройки 11.01.2013 17:18 [ + 21 ]

Это фигня, вот у нас на катке было объявление-"на коньках вставать на унитаз нельзя!", это покруче будет!

Ушкуйник 11.01.2013 17:21 [ + 10 ]

да хрен с чухонцами...у нас на родине полный пипец.

Йаяязь 11.01.2013 17:33 [ + 27 ]

Обычно так "гордые" джигиты сидят.

Нах-Нах 11.01.2013 17:39 [ + 28 ]

Молодой вокально-инструментальный ансамбль приезжает на отдых в краснодарскую станицу. Молодые люди по-столичному одеты, громко разговаривают, выгружают вещи из машины.
Смущаясь, их встречает хозяйка дома:
- Ой! Вы, кажется, музыканты?
Парни, не без гордости:
- М-да, музыканты.
- Ой, вы, наверное, из самой Москвы?
- М-да, мы из Ма-асквы!
Хозяйка, страшным голосом:
- В раковину не ссать!

lemur 11.01.2013 20:11 [ + 16 ]

"ДА, дураков в России лет на 100 припасено" Даже если грязно зачем на него лезть это не пъедестал. Существуют одноразовые сиденья на унитаз.

Санкт Петербург 11.01.2013 20:22 [ + 3 ]

ну так горцы всё уже загадили...и до чухонцев добрались уже...

Мусь 11.01.2013 21:06 [ + 5 ]

lemur, кстати да. Снабдить туалеты одноразовыми сиденьями им религия не позволяет?

Юрий Петрович 11.01.2013 21:52 [ + 5 ]

Не понимают финны, что многие россияне орлами себя представляют и на унитазе.

Квартирный надзиратель 11.01.2013 21:59 [ + 3 ]

Поза орлом - наше все. Кто вышел из советского прошлого, тот иначе не может. Даже если сортир будет сиять, всегда будут подозревать, что его только что обосс...ли. И еще, товарищи женщины. Ваши мужья часто дома поднимают сидение унитаза? )) Кстати, в немецких сортирах висят картинки (для своих же, не для русских), что и писать надо сидя. Вот это дас ист культуришь! Не то, что финские гоблины.. : )

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:12 [ + -4 ]

Квартирный надзиратель 11.01 21:59 [ + 0 – ]

Поза орлом - наше все. Кто вышел из советского прошлого, тот иначе не может.
------------------------
А вот ПИСДИТЬ то как раз и не надо....
Понаехало в Ленинград дерьма, переименовали Город....

Если сам из калхозу приехал и не научился пользоваться санузлом....
По себе всех равнять не стоит.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:15 [ + 1 ]

"Российские туристы часто забираются на унитаз ногами. Поэтому мы вывесили инструкцию, чтобы туалеты оставались чистыми.
-------------------------------------
Так что не надо путать "российских" туристов с "русскими"...

Рафик 12.01.2013 00:45 [ + -16 ]

руские приезжих называют чурбаны а сами такие.

delphinvit 12.01.2013 06:50 [ + 9 ]

А,там 1.5 L Бутылочки с водой рядом с унитазом нет???Обычно гости развитых стран взгромоздясь на насест попку моют.

7777777 12.01.2013 07:02 [ + 10 ]

А вот на самом севере туалет вобще без этого...таза! Два кола берёшь, один в снег втыкаешь и держишся, чтоб ветром не сдуло, а вторым от волков отмахиваешся! И что поразительно - как дружненько все понты колотят! Как можно допустить соприкосновение своей задницы с чуждым как по идеологие, так и по структуре буржуйским толчком? СПИДы всяческие не у нас появились между прочим!Безусловно, перефразируя классика, можно сказать что все россияне берегут свою жопу смолоду! Не у всех получается!

Тарантул 12.01.2013 07:23 [ + 1 ]

Не поможет, пока под очередным ..удаком толчок не развалится, и он ко-ко себе не отчекрыжит!=)

facro 12.01.2013 09:53 [ + 0 ]

давайте досвидос )

Квартирный надзиратель 12.01.2013 13:10 [ + 2 ]

USSR 11.01 22:12 [ + 0 – ]

Да, чувачилла, я помню, как в коммуналке у каждой семьи свое сидение было )) Умник, нах. Ты, небось, даже в пионерлагере не был, уссасэр хренов.

Elmo 12.01.2013 14:09 [ + 7 ]

У нас на работе есть такие горные орлы совесткой закалки, они же "Зорро". Умудряются не тольок смывной бачок обдристать, но и нарисовать на стенах знаки Z.

о как! 12.01.2013 14:56 [ + 5 ]

чухонцам надо третью кабинку везде ставить с надписью ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ

Grei_K 12.01.2013 17:14 [ + 4 ]

эту табличку повесили в туалете для женщин или для мужчин ?
ибо по себе знаю, срать удобней сидя на стульчаке, чем если стоять вприсядку, раком.
Конечно если стульчак уже обосран, то вопрос снимается - как говорится "срать и родить, нельзя погодить" :)

НехЕР 12.01.2013 18:45 [ + 8 ]

Финны, блядь, вы не таблички в толчках вешайте (даже в глухой русской деревне такого не бывает), а проверяйте фамилии въезжающих. Если "..баев", "...ханов", "...мухаммеджанов" и т д. - сразу в тюрьму, судить и в Лапландию к Санте; за что - выбирайте сами. Целее будете и вы, и мы.

НехЕР 12.01.2013 18:49 [ + 4 ]

Виноват, погорячился. Не хуй судить. Основание для отправки к Санте - фамилия и обезьянья рожа.