Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сердюков отказался отвечать на вопросы следователя, его статус свидетеля может измениться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сердюков отказался отвечать на вопросы следователя, его статус свидетеля может измениться»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 11.01.2013 16:14 [ + -8 ]

свободу сердюкову

ДедДaнила гей 11.01.2013 16:15 [ + -7 ]

нужно как то его поддержать

вий 11.01.2013 17:21 [ + 11 ]

вор должен сидеть в тюрьме!

Rednaxela 11.01.2013 18:07 [ + 3 ]

Если эту гниду все-таки посадят, я поверю в то, что у нас всех, есть еще шанс на нормальную жизнь. А если еще и путлера начнут судить... "это фантастика..."

lemur 11.01.2013 20:22 [ + 4 ]

Rednaxela11.01 18:07 [ + 0 – ]
Чудес не бывает,но конечно надежда умирает последней.Дай бог чтобы внуки наши дожили до нормальной жизни в России.

Юрий Петрович 11.01.2013 21:57 [ + 6 ]

Власть разыгрывает перед наивными спектакль "Непримиримая борьба с коррупцией и казнокрадством". И все это закончится долгим и тихим пшиком.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:17 [ + 2 ]

Rednaxela 11.01 18:07 [ + 0 – ]

Если эту гниду все-таки посадят, я поверю в то, что у нас всех, есть еще шанс .....
---------------------------
Нету шанса. Ни единого нету.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:19 [ + 4 ]

Мы то конечно, вряд ли...
Но внуки, а может даже наши дети, ОБЯЗАТЕЛЬНО доживут.

И быть по другому не может!!!!

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:29 [ + 5 ]

Садись Маша спасибо Вова посадил Машу



конференция началась в лучших традициях Остапа Бендера: защита беспризорных и общество "Меча и Орала", а дальше начался форменный цирк:
...Воровали? ДА?!!! А Вы не не знали?!...Нет не знал ха-ха-ха

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 23:57 [ + 2 ]

А что если воспользоваться старыми методами палиционеров из участка "ДАЛЬНИЙ" ?

Ну тех, которые нашли применение пустой бутылке из под шампанского?

Фофик 12.01.2013 13:54 [ + 4 ]

если посадят Сердюкова то и Путина тоже сажать придётся ...

Ушкуйник 12.01.2013 14:02 [ + 1 ]

взял 51?-АРЕСТ тут же,но это же пахан,а паханы как правило в Лондон дёргают или в Австрию (как лужок со своей свиноматкой)

о как! 12.01.2013 14:58 [ + 1 ]

не колись толян!
век воли не видать!

Jack 13.01.2013 10:53 [ + 3 ]

Ссылка в Англию. С напутствием - растратить всё награбленное.

гриня 13.01.2013 13:05 [ + 3 ]

Путя своих не сдаёт!!!