Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сердюков отказался отвечать на вопросы следователя, его статус свидетеля может измениться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
  • В ФСБ назвали фигурантов дела о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены МДТ в Петербурге
  • Водитель маршрутки умер после нападения пассажира в Красном Селе (видео)
  • Петербуржцев лишили первой в истории олимпийской медали в керлинге, добытой в Пхенчхане
  • Станция метро "Горьковская" закрывалась на 45 минут
  • Двое с ножом вынесли из бытовок на Московском шоссе электроинструменты
  • Очевидцы: "Лада" оседлала поребрик у Поцелуева моста (фото)
  • На Просвещения двое вооруженных преступников вынесли выручку, деньги из сейфа и несколько смартфонов из салона связи
  • В Петербурге пьяный парень, удирая от полицейской погони, устроил ДТП и заработал пять протоколов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сердюков отказался отвечать на вопросы следователя, его статус свидетеля может измениться»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 11.01.2013 16:14 [ + -8 ]

свободу сердюкову

ДедДaнила гей 11.01.2013 16:15 [ + -7 ]

нужно как то его поддержать

вий 11.01.2013 17:21 [ + 11 ]

вор должен сидеть в тюрьме!

Rednaxela 11.01.2013 18:07 [ + 3 ]

Если эту гниду все-таки посадят, я поверю в то, что у нас всех, есть еще шанс на нормальную жизнь. А если еще и путлера начнут судить... "это фантастика..."

lemur 11.01.2013 20:22 [ + 4 ]

Rednaxela11.01 18:07 [ + 0 – ]
Чудес не бывает,но конечно надежда умирает последней.Дай бог чтобы внуки наши дожили до нормальной жизни в России.

Юрий Петрович 11.01.2013 21:57 [ + 6 ]

Власть разыгрывает перед наивными спектакль "Непримиримая борьба с коррупцией и казнокрадством". И все это закончится долгим и тихим пшиком.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:17 [ + 2 ]

Rednaxela 11.01 18:07 [ + 0 – ]

Если эту гниду все-таки посадят, я поверю в то, что у нас всех, есть еще шанс .....
---------------------------
Нету шанса. Ни единого нету.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:19 [ + 4 ]

Мы то конечно, вряд ли...
Но внуки, а может даже наши дети, ОБЯЗАТЕЛЬНО доживут.

И быть по другому не может!!!!

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 22:29 [ + 5 ]

Садись Маша спасибо Вова посадил Машу



конференция началась в лучших традициях Остапа Бендера: защита беспризорных и общество "Меча и Орала", а дальше начался форменный цирк:
...Воровали? ДА?!!! А Вы не не знали?!...Нет не знал ха-ха-ха

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 23:57 [ + 2 ]

А что если воспользоваться старыми методами палиционеров из участка "ДАЛЬНИЙ" ?

Ну тех, которые нашли применение пустой бутылке из под шампанского?

Фофик 12.01.2013 13:54 [ + 4 ]

если посадят Сердюкова то и Путина тоже сажать придётся ...

Ушкуйник 12.01.2013 14:02 [ + 1 ]

взял 51?-АРЕСТ тут же,но это же пахан,а паханы как правило в Лондон дёргают или в Австрию (как лужок со своей свиноматкой)

о как! 12.01.2013 14:58 [ + 1 ]

не колись толян!
век воли не видать!

Jack 13.01.2013 10:53 [ + 3 ]

Ссылка в Англию. С напутствием - растратить всё награбленное.

гриня 13.01.2013 13:05 [ + 3 ]

Путя своих не сдаёт!!!