Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный мигрант напал на школьницу, причинил физическую боль и ограбил

14:56, 11 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный мигрант напал на школьницу, причинил физическую боль и ограбил»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 11.01.2013 15:01 [ + 42 ]

Сука аульная!Отдать его отцу девочки на самосуд!

Неизвестный 11.01.2013 15:02 [ + 39 ]

Денег захотелось лёгких?Скоро мы вам устроим заработки!!!

СПБ 11.01.2013 15:05 [ + 34 ]

Еще один приезжий "трудяга". Когда наравне с этими ублюдками начнут нашу ФМС привлекать? И выдающих на гастриков квоты, благодаря которым они тут расплодились.

IrinaSPB 11.01.2013 15:14 [ + 41 ]

По версии следствия, вечером 6 января 2013 года Ташбаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения,

И ведь находятся идиоты, которые пытаются доказывать, что эти твари не пьют, а приезжают сюда исключительно трудиться на наше благо, и без них мы пропадем. И что еще более удивительное, что еще находятся идиоты, которые в это верят, но последних с каждым днем ве меньше и меньше.А ненависть к этим тварям все сильнее и сильнее.

Bobanya 11.01.2013 15:15 [ + 31 ]

Что можно ожидать от урода, которого зовут Хамдам? Спасибо властям, что наши границы открыты для таких ублюдков. Георгий Сергеевич, может, возьмете его к себе в секретари?

Ушкуйник 11.01.2013 15:20 [ + 26 ]

ночь-вагончик-лом под дверь-самовозгорание-лом убрать.

вий 11.01.2013 15:26 [ + 24 ]

казлина пукинская~ своих дочурок попрятал а вы еб.....тесь как хотите.

Баттхед 11.01.2013 15:28 [ + 17 ]

Теперь этот Хамдам запросто сможет стать гражданином РФ - точно также как Депардье. Вся разница - ВВП лично паспорт не выдаст: "много вас тут таких..."

Зенитовец 11.01.2013 15:55 [ + 23 ]

Чебуреки все больше и больше распускаются. Причина тому - безнаказанность.

варяг 11.01.2013 15:59 [ + 20 ]

В крематории на шафировском всегда открыты двери для трудолюбивых мигрантов.

С севера Руси 11.01.2013 16:03 [ + 23 ]

Уеб...ОК... Россия в ЗООПАРК превращается, а эти "ТРУДЯГИ" помогают экономике России... Говорите что не пьют?... Работаю до 20:00 в районе Ладожской, в Питере... Когда едешь по Энергетиков. Так тут этих "трудяг" как мух на говне... И все с баночками, бутылочками+жуют что-то там... Это вам не по центральным улицам кататься с кортежем, ВЛАСТИШКИ вы наши, ДЕШЕВЕНЬКИЕ...

Неизвестный 11.01.2013 16:08 [ + 14 ]

С севера Руси 11.01 16:03 [ + 1 – ]

Уеб...ОК... Россия в ЗООПАРК превращается, а эти "ТРУДЯГИ" помогают экономике России... Говорите что не пьют?... Работаю до 20:00 в районе Ладожской, в Питере... Когда едешь по Энергетиков. Так тут этих "трудяг" как мух на говне... И все с баночками, бутылочками+жуют что-то там... Это вам не по центральным улицам кататься с кортежем, ВЛАСТИШКИ вы наши, ДЕШЕВЕНЬКИЕ...


Рядом с ладожской живу,всё верно говоришь!!!

С севера Руси 11.01.2013 16:13 [ + 17 ]

Неизвестный 11.01 16:08 [ + 0 – ]

Я сам в Купчаге живу, но работаю на Ладожской. Мне так кажется, что в у нас в купчино их по-меньше... И то, только на ведрах отечественного автопрома 1990х годов передвигаются...
Часто езжу в Колпино, так там уже не город Колпино, а АУЛ, ну или просто ЗооСАД

ДедДaнила гей 11.01.2013 16:17 [ + -14 ]

Очередная подстава

Неизвестный 11.01.2013 16:17 [ + 13 ]

С севера Руси 11.01 16:13 [ + 0 – ]

Конечно у вас по-меньше!У нас тут уже совсем таджикистан!Скоро будем выгонять)

Wolfhound 11.01.2013 16:25 [ + 14 ]

Честный трудяга чубурекский,я больше чем уверен его сегодня же и отпустят,и он дальше будет грабит малолеток!!!

НС 11.01.2013 17:09 [ + 12 ]

Вспомните овощи ещё бритоголовых.

Пешеход)) 11.01.2013 17:22 [ + 5 ]

этой мрази в р-не Чёрной речки было мало. Жаль мне не попался (

НС 11.01.2013 17:25 [ + 7 ]

За дворника-гастарбайтера Бахрома Хуррамова, сломавшего челюсть 12-летнему школьнику Артёму Х., вступились местные жители и даже написали в его поддержку коллективное письмо.

http://pn14.info/?p=126276

Ушкуйник 11.01.2013 17:37 [ + 4 ]

За дворника-гастарбайтера Бахрома Хуррамова, сломавшего челюсть 12-летнему школьнику Артёму Х., вступились местные жители и даже написали в его поддержку коллективное письмо. Жители охарактеризовали дворника как тихого, уравновешенного и трудолюбивого человека.

Ушкуйник 11.01.2013 17:37 [ + 6 ]

Как выяснила «Комсомольская Правда», первой в защиту мигранта выступила корреспондент ведомственного информационного портала ГУВД Москвы «Петровка-38» Эдие Энверовна Лялина (ур. Чапчакчи). Тележурналист с телестудии ГУ МВД России по городу Москве оказалась жительницей района, где произошло ЧП. Эдика подготовила письмо начальнику отделения полиции по району Южное Бутово Владимиру Силакову в поддержку Бахрома Хуррамова и собрала подписи местных жителей.

Ушкуйник 11.01.2013 17:38 [ + 6 ]

уйли...казнить парня по шариатскому суду-благо он не правоверный.......

Ушкуйник 11.01.2013 17:39 [ + 7 ]

надеюсь что лялина встретиться весерком в парадной с земляками....

Ушкуйник 11.01.2013 17:39 [ + 3 ]

спс нс за ссылку,но в будущем расскидывай инфу шире.

ГРИБНИК--- 11.01.2013 19:23 [ + 6 ]

iRiver 11.01.2013 20:08 [ + 7 ]

Это существо одноклеточное надо на кол посадить, чтобы раз и навсегда в Россию не совался более.

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 21:32 [ + 8 ]

К чертям все толЯрантности.
Даёшь операцию ЧЕЧЕВИЦА....

Санкт Петербург 11.01.2013 21:36 [ + 6 ]

как же уже это достало,каждый день эти твари черномазые криминальничают,куда смотрит власть,чем думают непонятно...

Тарантул 12.01.2013 07:42 [ + 7 ]

Irina SPB: у меня соседи как раз из той породы идиотов - от одного присутствия тошнит! А чурок пора уже резать, скоро весна - спячка заканчивается=))).

Т-50 Лучший 12.01.2013 11:55 [ + 3 ]

На КОЛ!!!