Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хозяева пытались задушить свою собаку веревкой (видео)

12:58, 11 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хозяева пытались задушить свою собаку веревкой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ольга Емелина 11.01.2013 13:31 [ + 30 ]

Да отсохнут руки у садистов. Желаю им мучительной смерти.

Ять 11.01.2013 13:37 [ + 23 ]

Посадить подонков! Соответствующая статья в УК есть.

Верховный Травитель 11.01.2013 14:25 [ + -10 ]

В таких случаях обычно травят и сваливают вину на мифических догхантеров.

ната777 11.01.2013 15:18 [ + 11 ]

когда уже будут судить за жестокое обращение к животным
???!!! а лучше к стенке ставить, причем принародно!!!!уроды....

master 11.01.2013 15:49 [ + -15 ]

ОльгаЕ 11.01 13:31 [ + 11 – ]

Да отсохнут руки у садистов. Желаю им мучительной смерти.

И ты тоже садистка?

Зенитовец 11.01.2013 15:57 [ + 11 ]

Хозяева - нелюди.

Pavel 73 12.01.2013 01:05 [ + 4 ]

Зачем тогда заводить животных, - МАРАЗМ !

Фофик 12.01.2013 14:57 [ + 4 ]

скоро гос-во начнёт убивать своих жителей чтобы не мучились от бедной жизни ...

Йаяязь 12.01.2013 18:08 [ + 4 ]

Еще одно подтверждение "человечности человека" и теории о бесполезности двуногих.

НехЕР 12.01.2013 18:25 [ + 4 ]

Вот же твари! А имена и адрес хозяев можно?

Ильюхин 12.01.2013 18:53 [ + 2 ]

ОльгаЕ
Да отсохнут руки у садистов. Желаю им мучительной смерти.

Садисты не тут. Садисты у власти

Тарантул 12.01.2013 19:10 [ + 5 ]

Павел 73: думается, это сделал не тот, кто псинку завёл. Копайте глубже - жить негде - вот и звереет народ! Гад, конечно, последний - сдал бы в приют, и делов... Руки переломать не мешало бы.

Петя 12.01.2013 21:51 [ + -1 ]

Абсолютно со всеми согласен! Это варварство и скотство! Кто минусовал меня в топике про яд в Купчино - разъясняю, что это вещи разного порядка: защищаться последними методами от "собачьего" беспредела в городе и мучать несчастное животное из садистских побуждений!

ЛЕНИНГРАД 12.01.2013 23:24 [ + 4 ]

Ять 11.01 13:37 [ + 17 – ]
Посадить подонков! Соответствующая статья в УК есть.

Есть то она есть, но, только как и большинство адекватных статей, не работает!У нас законы писаны не для людей, и когда начинаешь что-то кому то доказывать, нарываешься на целый ряд
подводных камней, которые само же правительство тебе же этими законами и делает.
Вот в штатах с наказанием за жестокое обращение с животными
всё строго и РЕАЛЬНО можно получить срок или огромный штраф, а у нас что жизнь человека, что животного-фигня.
P.S.
ВЫРОДКИ, КОТОРЫЕ МУЧАЮТ И УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ РАДИ ЗАБАВЫ-БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!

Андрей Александрович 13.01.2013 12:45 [ + 8 ]

Хорошо, что еще есть не равнодушные люди, которые не смогут пройти мимо раненой собаки. Спасибо им. Надеюсь у собаки все будет хорошо.

001 14.01.2013 15:48 [ + -6 ]

Если хозяевам собака не нужна, возможно это не гуманно, но не проще было собаке сделать укол, ветеренары спасли, теперь нужно пристроить, животное должно радоваться само и приносит радость другим, а теперь будет, в лучшем случае, доживать свой век в приюте.