Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти неизвестные подожгли иномарку помощника прокурора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти неизвестные подожгли иномарку помощника прокурора»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 10.01.2013 18:59 [ + 5 ]

Рыть ведь до упора будут.

Jussi 10.01.2013 19:02 [ + 24 ]

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С бандитской силой тёмною,
С проклятою ордой.

Ответим на путлеровский беспредел партизанской войной.

alice 10.01.2013 19:03 [ + 16 ]

Любит наш народ шакалов в форме.

Grei_K 10.01.2013 19:22 [ + 3 ]

Jussi
ты эт аккуратней, остро шутишь. Сча за такие высказывания и посадить могут, если захотят.....

С севера Руси 10.01.2013 19:36 [ + 12 ]

Молодцы ребятушки...=)

вий 10.01.2013 19:38 [ + 19 ]

героев все больше становиться!

Wolfhound 10.01.2013 20:05 [ + 9 ]

Прокурор - Сатана!!!

ABAJIK13 10.01.2013 20:11 [ + 17 ]

А хорошо-бы вместе с помошником и самим прокурором!

Zloy-spb 10.01.2013 21:43 [ + 3 ]

Я так думаю, что он уже купил новую!

People 10.01.2013 21:54 [ + 8 ]

У прокуратуры же, особенно у помощников, не в коем случае не могут быть личные неприязненные отношения с добропорядочными гражданами по соседству. Поэтому только профессиональная деятельность с машинами стоимостью от миллионов рублей двигают завистливых людей на такие поступки.
Будь на месте этого помощника слесарь Сидоров с заявлением о сожженом, честно заработанном за 10 лет на заводе ЗАПОРОЖЦЕ, ответ был бы однозначен; - вот когда вас сожгут в этом, вашем ЗАПОРОЖЦЕ, тогда и приходите. А пока, это частный случай и рассмотрению в судебном порядке не подлежит.
Примерно как-то так.

позор ольгинским шлюхам 10.01.2013 23:07 [ + 9 ]

Ширится движение "КАМАЗ"


На трассе Краснодар — Новороссийск, водитель аВтомобиля «Нисан» притворилсЯ Камазом и ловко выехал со второстепенной на главную дорогу. В результате маневра «Нисана» прокурор Краснодара Д. на своем Land Cruiser убРался в автобусную остановку и героически погиб.

Вместе с прокурором в ментовской рай отправилась неизвестная гражданка, которая сидела за рулем Land Cruiser. Почему неизвестная гражданка? Да потому, что полицаи не обнаружили на неживом женском теле с холодными сиськами никаких документов. Ни прав, ни доверенности… А хуле, если прокурор рядом?

позор ольгинским шлюхам 10.01.2013 23:11 [ + 7 ]

Я почему то за полтора года Судебных заседаний так и не увидел НИ ОДНОГО честного прАкурора.

Пользуясь ихней терминологией,
"могу УВЕРЕННО ПРЕДПОЛОЖИТЬ", что таковых просто не существует.

Котяра 10.01.2013 23:46 [ + 3 ]

Приятная новость

Рафик 11.01.2013 01:22 [ + 0 ]

видно пидар ещу тот вот и сажгли. надо было с ним. машина ни причем. она лучше того пидара

Нах-Нах 11.01.2013 08:08 [ + 4 ]

СМЫСЛОВОЙ ПЕРЕВОД:
"возбудить дело" - завести новую папочку для документов;

"принимаются меры по установлению лица, причастного к совершению указанного преступления" - участковый мент пополз делать обход прилегающей территории с целью изъятия возможных записей камер наблюдений;

"расследование уголовного дела продолжается" - т.к. записей видеонаблюдений достать не удалось, что делать дальше -ХЗ.

PiterFM 11.01.2013 08:34 [ + 2 ]

был бы простой чел - ну сгорела, и что, даже дела не завели бы.

Нах-ЕР 11.01.2013 09:53 [ + 1 ]

А прокурор вутри был?

Ять 11.01.2013 13:44 [ + 1 ]

На какие деньги куплена машина? Неужели на зарплату?

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 20:05 [ + 2 ]

Ять 11.01 13:44 [ + 0 – ]

На какие деньги куплена машина? Неужели на зарплату?
--------------------------------------
Ну вот смотри:
Судья Фрунзенского суда(пока без фамилий)
май 2011 года


На сегодняшний день



Выводу сами делайте...

позор ольгинским шлюхам 11.01.2013 20:07 [ + 2 ]

Так что пусть горят...Мне не жалко.
Ни их машины, ни всех этих "служителей Фемиды"....

Тарантул 12.01.2013 13:23 [ + 0 ]

Гори-гори ясно!=) СССР, а чё у них номерки европьи?

Тарантул 12.01.2013 13:31 [ + 0 ]

З.Ы. Смешная формулировка - как могло ЛИЦО поджечь корыто? Может, всё-таки - личность?=))) Ых, Великий и Могучий...

Тарантул 12.01.2013 13:36 [ + 0 ]

И не "принадлежащий", а "ПРИНАДЛЕЖАВШИЙ"! УХОХОХОХО!!!