Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Педофил, изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку, осужден на 12 лет строгого режима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Педофил, изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку, осужден на 12 лет строгого режима»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 10.01.2013 17:48 [ + 4 ]

там ему скучать не дадут)

ДедЗахар. 10.01.2013 17:49 [ + 9 ]

Пусть 12 лет головой в параше побудет. А вот выйдет ли подонок? Думаю, вряд ли.

morgana 10.01.2013 18:00 [ + 9 ]

Если бы кто-то насиловал исключительно депутатов госдемы, они собрались бы и в выходные, и в праздники, и в первом чтении приняли закон ограждающий их от этих преступников, а так что, это только дети.

Т-50 Лучший 10.01.2013 18:08 [ + 5 ]

Мало!!!-этому козлу ещё и яйца оторвать!!!

AKSМ. 10.01.2013 18:13 [ + -9 ]

А выноват ли он? Дэло молодое.

alice 10.01.2013 18:48 [ + 4 ]

Маловато дают-то.

Альфа 10.01.2013 18:59 [ + 6 ]

Почему таким уродам не дают пожизненное! Ответ простой. Потому что законы принимают такие же уроды-педофилы!

вий 10.01.2013 19:34 [ + 2 ]

и для чего это мерзкое животное будет жить?

С севера Руси 10.01.2013 19:38 [ + 2 ]

Кастрировать надо таких... да сокамерникам ВАЗЕЛИНА ВАГОН бесплатно дать =)

ABAJIK13 10.01.2013 20:56 [ + 5 ]

На корм песцам: двойная польза - мех гуще и тварью меньше!

7777777 10.01.2013 21:44 [ + 3 ]

Имеет место некое событие, получившее судебную оценку. Кто из ...присутствующих ознакомлен с материалами уголовного дела? А, таких нет...Может есть такие, кто параши застал( в настоящее время сиё славное устройство упразднено за ненадобностью) в качестве сидельца? Нет и таких, а про парашу в кине от "доцента"-джентельмена услышали? В тех местах, где этот горьковский будет чалится, такие же сидят. Насильники, убийцы, воры и т.д. Ну, пара-тройка людоедов есть! А граждане хотят чтоб именно те осуждённые, что сидят, другому осуждённому "сладкую жизнь" устроили? Это с какого перепугу? И кому это ТАМ надо? Одним насильником больше, одним меньше.

Борифан 11.01.2013 16:09 [ + 0 ]

Валентин Иваныч, согласен с вами на все 100%...и ещё Вам скажу чем больше опущенных тем больше стукачей, а сидельцам это зачем...конечно грязную работу кому то делать надо...ведь порядочный арестант за швабру не возьмётся)))