Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Педофил, изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку, осужден на 12 лет строгого режима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Педофил, изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку, осужден на 12 лет строгого режима»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 10.01.2013 17:48 [ + 4 ]

там ему скучать не дадут)

ДедЗахар. 10.01.2013 17:49 [ + 9 ]

Пусть 12 лет головой в параше побудет. А вот выйдет ли подонок? Думаю, вряд ли.

morgana 10.01.2013 18:00 [ + 9 ]

Если бы кто-то насиловал исключительно депутатов госдемы, они собрались бы и в выходные, и в праздники, и в первом чтении приняли закон ограждающий их от этих преступников, а так что, это только дети.

Т-50 Лучший 10.01.2013 18:08 [ + 5 ]

Мало!!!-этому козлу ещё и яйца оторвать!!!

AKSМ. 10.01.2013 18:13 [ + -9 ]

А выноват ли он? Дэло молодое.

alice 10.01.2013 18:48 [ + 4 ]

Маловато дают-то.

Альфа 10.01.2013 18:59 [ + 6 ]

Почему таким уродам не дают пожизненное! Ответ простой. Потому что законы принимают такие же уроды-педофилы!

вий 10.01.2013 19:34 [ + 2 ]

и для чего это мерзкое животное будет жить?

С севера Руси 10.01.2013 19:38 [ + 2 ]

Кастрировать надо таких... да сокамерникам ВАЗЕЛИНА ВАГОН бесплатно дать =)

ABAJIK13 10.01.2013 20:56 [ + 5 ]

На корм песцам: двойная польза - мех гуще и тварью меньше!

7777777 10.01.2013 21:44 [ + 3 ]

Имеет место некое событие, получившее судебную оценку. Кто из ...присутствующих ознакомлен с материалами уголовного дела? А, таких нет...Может есть такие, кто параши застал( в настоящее время сиё славное устройство упразднено за ненадобностью) в качестве сидельца? Нет и таких, а про парашу в кине от "доцента"-джентельмена услышали? В тех местах, где этот горьковский будет чалится, такие же сидят. Насильники, убийцы, воры и т.д. Ну, пара-тройка людоедов есть! А граждане хотят чтоб именно те осуждённые, что сидят, другому осуждённому "сладкую жизнь" устроили? Это с какого перепугу? И кому это ТАМ надо? Одним насильником больше, одним меньше.

Борифан 11.01.2013 16:09 [ + 0 ]

Валентин Иваныч, согласен с вами на все 100%...и ещё Вам скажу чем больше опущенных тем больше стукачей, а сидельцам это зачем...конечно грязную работу кому то делать надо...ведь порядочный арестант за швабру не возьмётся)))