Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко спросили, почему коммунальщики "южной внешности" ломами избивают петербуржцев (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко спросили, почему коммунальщики "южной внешности" ломами избивают петербуржцев (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 10.01.2013 15:03 [ + 50 ]

"имевших нетипичную для Петербурга южную внешность"
К сожалению,скоро эта внешность будет типичной для Питера.Если уже не стала...

СПБ 10.01.2013 15:07 [ + 53 ]

У "прибывших на место" полицаев номера на жетонах нужно было записать. Теперь не найдут выезжавших. Ну а в суд подавать непосредственно на этого "представителя жилкомсервиса" лично, как на организатора работ. С возмещением всего нанесенного ущерба, морального и материального. Прицепом использование нелегальной рабочей силы. Там ему мало не покажется, он сам быстро найдет этих дворников и в суд притащит.

Wolfhound 10.01.2013 15:17 [ + 37 ]

Совсем чурбаны аульные ох-ли,выгнать всех вон из России и едристов тоже мрази вонючие!!!

warning 10.01.2013 15:20 [ + 55 ]

О, ...ля! Оказывается им нельзя делать замечания.
Огласите пожалуйста весь список. Чего уже нельзя русскому народу в своем доме при появлении "гостей" в зоне видимости.
Дожились ...ля!

ДедДaнила гей 10.01.2013 15:22 [ + -21 ]

у них ломы - а у вас бутылка

IrinaSPB 10.01.2013 15:27 [ + 47 ]

он не знает, кто должен убирать конкретный двор и вообще его гастарбайтеры официально на работу не оформлены.

Замечательно! Кто бы сомневался. А з/плату интересно они как получали? В принципе понятно как, как и большинство этих черножопых. Надо бы провести полную, комплексную проверку в этом замечательном жилкомсервисе, и ни одному чурбану ни копейки не заплатить, пока не сдадут тех, кто это сделал. Очень хочется ответ Полтавченко услышать, но боюсь не дождемся.

Wolfhound 10.01.2013 15:28 [ + 33 ]

Чет я не догнал из этого видео почему чурок избивших мужика невозможно найти,они же из жилканторы,и наверника оф.устроены должны быть,или это первых попавшихся на вокзале выцепили???

Wolfhound 10.01.2013 15:30 [ + 36 ]

К чурбанам убирающим улицы выходит надо с битой или стволом подходить если хочешь че-нить спросить,чтоб в ответ не огрести???

Йаяязь 10.01.2013 15:30 [ + 29 ]

Вы не подскажете, когда у нас снег уберут? Моя твоя непонимай, на лучше ломом по спине...

ДедДaнила гей 10.01.2013 15:33 [ + -23 ]

Wolfhound
смелый стал какашка

Неизвестный 10.01.2013 15:35 [ + 42 ]

Им давно уже пора не замечания делать,а п*здить их лопатами!Они нихера не понимают пока не почувствуют силу,а доброту и вовсе воспринимают как слабость!

IrinaSPB 10.01.2013 15:36 [ + 43 ]

Wolfhound 10.01 15:28 [ + 1 – ]
Не устроены они официально! И вот после таких историй нам пытаются внушить, что эти твари нам необходимы, что без них мы в дерьме заростем! Это с ними мы уже по уши в дерьме. Как можно спросить спросить за работу с уродов, которые даже на оформлены? Надо брать на работу нормальных людей и нормльно им платить, тогда и чисто будет, и этой нечисти убавится.

ДедДaнила гей 10.01.2013 15:37 [ + -28 ]

Неизвестный
не бзди и тебе достанется

Bobanya 10.01.2013 15:39 [ + 43 ]

А что, кто-то думает, что будет ответ или хоть какая-нибудь реакция? Она будет только в том случае, если хозяин прикажет отреагировать. А хозяину разборки с чурками по бую, он ледоколам имена дает.

warning 10.01.2013 15:44 [ + 37 ]

Вполне реальный бизнес по путински.
Вместо должным образом устроенных официально на ставку от 25 тыс.рублей профессионалов Петровых, Ивановых, Сидоровых в качестве дворников в жил.ком.сервис., предприимчивый (наСальника) поднарядил нелегалов за 10 тыс.руб. С которых в случае чего и спросить нечего, либо не смогут ответить, типа за незнанием русского языка. Если даже и найдут кого-нибудь из подставных.
А так попробуй разыщи средь миллионов, и тем более каждый день прибывающих сотнями.
Эти же, просто отсидятся где-нибудь в подвале на упаковке наркоты даже не выезжая, а потом с новыми силами и уверенностью, что за избиение ничего не будет, пойдут уже не избивать, а в наглую убивать.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.01.2013 15:56 [ + 16 ]

АКСМ, чмо трусливое. Когда заходишь под моим ником, не заббывай добавлять, что оскоплённый. Раз боишься имени своего.

warning 10.01.2013 16:02 [ + 13 ]

Модераторы, что видео-сюжет нельзя было вставить сразу, изначально при верстании статьи?
То ведь складывается впечатление, что я выступаю дублером, а не Вы.

Бeспартийный 10.01.2013 16:04 [ + 32 ]

Раз рабовладелец не хочет выдавать своего раба для суда, - пусть за преступление раба ответит сам. Это справедливо.

Таракан-Глист 10.01.2013 16:06 [ + -13 ]

Дэд Данил, что мэна оскопыл и опустыл, я нэ боюсь под своим ником выйти. Только мои колготки потом от какашек самому отстирывать прыходытся. Я под сваим ником писаюсь и какаюсь. Всё ясно, старый пень?

Неизвестный 10.01.2013 16:06 [ + 9 ]

Дед Данил,ты онлайн-идиот!Тебе не надоело клоуном то быть?Ведёшь себя как малолетка,хотя почему как?

Ушкуйник 10.01.2013 16:08 [ + 18 ]

ломом вагончик подпираем-поджигаем,потом лом уносим-чистота и порядок.

Баттхед 10.01.2013 16:11 [ + 25 ]

Где вы видели чтобы гастеров на работу принимали? Вы еще им должностную инструкцию предложите подписать. Работают они на субподрядчика, которые переадресовал их на работу подрядчику ЖК-сервиса (обычная схема), получают 1,5 МРОТ, а остальное - котловое довольствие. живут на левой хате (на нарах), а полученные бабки нелегально переводят на родину (с маленькой буквы). И довольны и ЖК-сервис и они и полиция (крышевать надо же ЖК-сервис, который выдолбив в новостройках первые этажи пускает туда торговцев в нарушение сан-эпид и прочих противопожарных норм.. А то что кто-то из жильцов выпендривается - так получилось.
Самое хреновое - это повсюду.
А у ПЖ вероятно нынче головная боль - как обеспечить проезд первого лица и транспортный коллапс не создать - а то опять засвистят.

о как! 10.01.2013 16:12 [ + -7 ]

вот это мужик! его тремя ломами избивали. а ему практически ничего

Котяра 10.01.2013 17:54 [ + 13 ]

Баттхед
Согласен с тобой,ломом подпираем квартирку,а эти твари как правило живут вместе в одном свинарнике.Сверлим дырочку и заливаем горючку,ну далее всё понятно.

позор ольгинским шлюхам 10.01.2013 18:54 [ + 8 ]

ОЖИДАЕМЫЙ ОТВЕТ :

ГРИБНИК--- 10.01.2013 18:59 [ + 33 ]

alice 10.01.2013 19:54 [ + 16 ]

Эту нечисть сначала пиз*ить надо,а потом уже спрашивать.

жертва перестройки 10.01.2013 20:34 [ + 21 ]

Нам говорят, что они такие работящие, а вы видели как они остановки автобусов убирают? Один еле-еле машет лопатой, а остальные трындят по телефонам. Соответсвенно и уборка такая-все в снегу и наледи.

жертва перестройки 10.01.2013 20:35 [ + 12 ]

А концовочка письма хорошая, я бы сама такое с удовольствием подписала.

dmitri s 10.01.2013 21:15 [ + 12 ]

Гастарбайтеры отказываются чистить снег, потому что у них есть более важные дела

Владимир Захарчук проработал дворником в центре Петербурга 26 лет. Но такого бардака, в прямом и переносном смысле слова, как в эту зиму, он еще не видел — кругом неубранный снег, мусор на тротуарах и… ленивые гастарбайтеры. Захарчук раскрыл «МК» в Питере» тайну дворницкого мятежа.

http://spb.mk.ru/article/2012/12/27/792229-dvorovyiy-perevorot.html