Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Охте автовладелец пытался усмирить группу хулиганов, угрожая пристрелить одного из них

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Охте автовладелец пытался усмирить группу хулиганов, угрожая пристрелить одного из них»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 10.01.2013 13:40 [ + 15 ]

Хотел успокоить толпу пьяных быдлогопов,а в итоге сам себе хуже сделал!Вот так и думай потом,стоит ли вмешиваться?!

вспышка 10.01.2013 14:08 [ + 14 ]

когда не надо - мусора тут как тут, всегда готовы вставить свои "пять копеек"

Lijepa 10.01.2013 14:15 [ + 10 ]

Вот уроды эти менты!!! Он же их работу выполнял!!! За которую, между прочим, заплатил им своими налогами!!!

СПБ 10.01.2013 14:16 [ + 3 ]

Вызвал бы наряд по мобильнику, и все дела. А теперь выяснится, что компания просто в "снежки играла", и вообще они друзья с детсадовских горшков. А на мужика проблемы повалятся.

Lo-lo-lo-lla 10.01.2013 14:36 [ + 1 ]

потасовка

kopatylja 10.01.2013 15:50 [ + 5 ]

А есть ли русские имена на Ш?????

Баттхед 10.01.2013 16:20 [ + 2 ]

kopatylja 10.01 15:50 [ + 1 – ]
А есть ли русские имена на Ш?????
___
а где написано про русское имя?
А вообще - Шота, Шарафутддин, Шеремет, Шлема - нынче все русские :)

irikon 10.01.2013 18:49 [ + 1 ]

половину в статье наврали.я сам участник этих событий,со стороны этого автовладельца,а также моя жена и двое сыновей.теперь у парня действительно проблемы,только сейчас пришёл из полиции,за машиной,рассказал подробности.этих уродов ещё вчера отпустили,взяв объяснение.я и моя жена будем свидетелями.а кстати на Ш это не имя,а фамилия и она русская

Grei_K 10.01.2013 19:18 [ + 0 ]

СПБ
вызвать наряд ??? спасибо посмеялся :), а если серьезно, то не советую, если что произойдет, потом могут всегда притянуть как свидетеля, а то еще, не дай бог, как подсудимого.
з.ы. и вообще не лезьте в чужие дела, а тем более разборки. Большая вероятность огребсти первым....

irikon 10.01.2013 19:41 [ + 2 ]

если честно жалею что вписались,но мы подъехали к дому где живём,стояли около машины и разговаривали,а эти представители нашего города,напугали моего пятилетнего сына.надо было молча сделать ставки и снять на видео,как они друг друга мочат.в следующий раз так и сделаю.