Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Охте автовладелец пытался усмирить группу хулиганов, угрожая пристрелить одного из них

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
  • Жителя Всеволожска обвинили в надругательстве над сынишкой сожительницы
  • В Волхове во время пьянки местный житель выбросил из окна квартиры своего собутыльника
  • Дамба встала в пробках из-за дорожных работ (фото)
  • На областной трассе неудачный обгон закончился смертью одного человека и травмами двоих
  • Продавцы БАДов оставили без сбережений пенсионерку с Ударников
  • В Отрадном 19-летняя девушка на "Рено" покалечила пожилую велосипедистку
  • Труп обнаженной рыжей женщины нашли в номере гостиницы на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Охте автовладелец пытался усмирить группу хулиганов, угрожая пристрелить одного из них»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 10.01.2013 13:40 [ + 15 ]

Хотел успокоить толпу пьяных быдлогопов,а в итоге сам себе хуже сделал!Вот так и думай потом,стоит ли вмешиваться?!

вспышка 10.01.2013 14:08 [ + 14 ]

когда не надо - мусора тут как тут, всегда готовы вставить свои "пять копеек"

Lijepa 10.01.2013 14:15 [ + 10 ]

Вот уроды эти менты!!! Он же их работу выполнял!!! За которую, между прочим, заплатил им своими налогами!!!

СПБ 10.01.2013 14:16 [ + 3 ]

Вызвал бы наряд по мобильнику, и все дела. А теперь выяснится, что компания просто в "снежки играла", и вообще они друзья с детсадовских горшков. А на мужика проблемы повалятся.

Lo-lo-lo-lla 10.01.2013 14:36 [ + 1 ]

потасовка

kopatylja 10.01.2013 15:50 [ + 5 ]

А есть ли русские имена на Ш?????

Баттхед 10.01.2013 16:20 [ + 2 ]

kopatylja 10.01 15:50 [ + 1 – ]
А есть ли русские имена на Ш?????
___
а где написано про русское имя?
А вообще - Шота, Шарафутддин, Шеремет, Шлема - нынче все русские :)

irikon 10.01.2013 18:49 [ + 1 ]

половину в статье наврали.я сам участник этих событий,со стороны этого автовладельца,а также моя жена и двое сыновей.теперь у парня действительно проблемы,только сейчас пришёл из полиции,за машиной,рассказал подробности.этих уродов ещё вчера отпустили,взяв объяснение.я и моя жена будем свидетелями.а кстати на Ш это не имя,а фамилия и она русская

Grei_K 10.01.2013 19:18 [ + 0 ]

СПБ
вызвать наряд ??? спасибо посмеялся :), а если серьезно, то не советую, если что произойдет, потом могут всегда притянуть как свидетеля, а то еще, не дай бог, как подсудимого.
з.ы. и вообще не лезьте в чужие дела, а тем более разборки. Большая вероятность огребсти первым....

irikon 10.01.2013 19:41 [ + 2 ]

если честно жалею что вписались,но мы подъехали к дому где живём,стояли около машины и разговаривали,а эти представители нашего города,напугали моего пятилетнего сына.надо было молча сделать ставки и снять на видео,как они друг друга мочат.в следующий раз так и сделаю.