Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Футболисты "Зенита" эффективно провели отпуск - свидетельствуют врач и фото в соцсетях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Футболисты "Зенита" эффективно провели отпуск - свидетельствуют врач и фото в соцсетях»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 10.01.2013 14:20 [ + 0 ]

ну а болельщики зенита отдохнули в среднем так

Бeспартийный 10.01.2013 15:38 [ + 6 ]

Это болельщик Динамо. И не на отдыхе, а на работе)))

ДедДaнила гей 10.01.2013 15:41 [ + -1 ]

Быдло все равно придет болеть за гаспром. Потому что оно тупое

Йаяязь 10.01.2013 15:48 [ + 2 ]

Мне покуй, как отдыхают негры и прочий сброд.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.01.2013 16:47 [ + 6 ]

Раз до АКСМ ки не доходит, что он оскоплённый и всё равно под моим ником гадит. Добавляй, что опетушённый. Или под своим именем заходи.

petrowich 10.01.2013 17:10 [ + 7 ]

чо мне так мало минусов наставили?

эй! где вы все??

Grei_K 10.01.2013 18:32 [ + 4 ]

что б я так жил, отдых после отдыха !
потом часик, мячик по пинал, миллион баксов получил,
быдлу нищему на трибуне, фак показал и снова можно отдыхать - красота !

alice 10.01.2013 18:35 [ + 2 ]

Хорошо отдохнули,теперь всех порвут.

Ромашка 11.01.2013 10:53 [ + -3 ]

А зачем вы все тут уж так иронизируете? На минуточку.... не забыли как начал Зенит играть весной 2012 года? Так вот я бы осторожно высказывался с таким уж сарказмом в сторону игроков. Не стоит всех мазать чёрной краской.

Тарантул 11.01.2013 13:28 [ + 2 ]

Ща Ливерпуль зажуём вместо салата, и попрём! Эх, целый месяц ждать ещё...

Т-50 Лучший 12.01.2013 11:53 [ + 0 ]

Самое лучшее фото у Дани!!!

гриня 13.01.2013 11:59 [ + 3 ]

Эфективно-это, в моём понятии, обещают играть только на победу. А так -просто пальцы веером растопырили, вискаря нажрались и прикупили по паре бля%й, к присутствующим жёнам и сожительницам. И стоит после этого выкладывать свои ужраные хари в сми.