Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Футболисты "Зенита" эффективно провели отпуск - свидетельствуют врач и фото в соцсетях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Футболисты "Зенита" эффективно провели отпуск - свидетельствуют врач и фото в соцсетях»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 10.01.2013 14:20 [ + 0 ]

ну а болельщики зенита отдохнули в среднем так

Бeспартийный 10.01.2013 15:38 [ + 6 ]

Это болельщик Динамо. И не на отдыхе, а на работе)))

ДедДaнила гей 10.01.2013 15:41 [ + -1 ]

Быдло все равно придет болеть за гаспром. Потому что оно тупое

Йаяязь 10.01.2013 15:48 [ + 2 ]

Мне покуй, как отдыхают негры и прочий сброд.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.01.2013 16:47 [ + 6 ]

Раз до АКСМ ки не доходит, что он оскоплённый и всё равно под моим ником гадит. Добавляй, что опетушённый. Или под своим именем заходи.

petrowich 10.01.2013 17:10 [ + 7 ]

чо мне так мало минусов наставили?

эй! где вы все??

Grei_K 10.01.2013 18:32 [ + 4 ]

что б я так жил, отдых после отдыха !
потом часик, мячик по пинал, миллион баксов получил,
быдлу нищему на трибуне, фак показал и снова можно отдыхать - красота !

alice 10.01.2013 18:35 [ + 2 ]

Хорошо отдохнули,теперь всех порвут.

Ромашка 11.01.2013 10:53 [ + -3 ]

А зачем вы все тут уж так иронизируете? На минуточку.... не забыли как начал Зенит играть весной 2012 года? Так вот я бы осторожно высказывался с таким уж сарказмом в сторону игроков. Не стоит всех мазать чёрной краской.

Тарантул 11.01.2013 13:28 [ + 2 ]

Ща Ливерпуль зажуём вместо салата, и попрём! Эх, целый месяц ждать ещё...

Т-50 Лучший 12.01.2013 11:53 [ + 0 ]

Самое лучшее фото у Дани!!!

гриня 13.01.2013 11:59 [ + 3 ]

Эфективно-это, в моём понятии, обещают играть только на победу. А так -просто пальцы веером растопырили, вискаря нажрались и прикупили по паре бля%й, к присутствующим жёнам и сожительницам. И стоит после этого выкладывать свои ужраные хари в сми.