Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путину предложили спасать не "жлоба" Депардье, а нищих российских актеров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путину предложили спасать не "жлоба" Депардье, а нищих российских актеров»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 10.01.2013 11:43 [ + 21 ]

Путлер - кумир быдляков и алкашей.
К сожалению, не только российских.

Неизвестный 10.01.2013 11:49 [ + 26 ]

Меж берёзками,лугами,
Босиком да по траве,
Мчится свежий после бани,
Русский парень ДЕПАРДЬЕ!

Bobanya 10.01.2013 11:59 [ + 6 ]

"...Может быть лучше позаботиться о них, чем о французском фигляре?..." Я уже представляю, как Путин "позаботится" о Малинковиче.

Нах-Нах 10.01.2013 12:19 [ + 25 ]

Предоставить гражданство Депардье и следом ввести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию. Как это тонко!

Kiinn 10.01.2013 12:26 [ + 6 ]

Жерар Депардье получил гражданство благодаря другу Путина и другим бандитам...

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ: http://www.rospres.com/showbiz/11699/

Возможно, причина такого девиантного поведения кроется в том, что материально Депардье в последнее время зависим от одиозного фонда "Федерация". Этот фонд известен не только благотворительными акциями с мошенническим душком и уголовным прошлым его распорядителей. Депардье и "Федерация" находятся в своеобразном симбиозе. Руководители фонда, благодаря своей близости к российскому президенту, находят деньги на проекты Депардье, а новообращенный гражданин России раскручивает на мероприятиях фонда как родственников его руководителей, так и фигуру самого президента...

Lo-lo-lo-lla 10.01.2013 12:55 [ + 14 ]

а ничего что он 5 лет не пожил на территории РФ???? это какбы упустили...

Rednaxela 10.01.2013 13:35 [ + 13 ]

Достали новости про этого Депардье. Раньше он мне нравился как актер, но сейчас уже бесит. А особенно бесит то, что ему дали незаконно гражданство, что каждый пытается ему лизнуть *опу. Как можно предлагать левому человеку, пост министра культуры Мордовии, который по-русски-то не говорит? А что с действующим министром? А за что ему Волков квартиру и дом собирается предоставить в Саранске? У него денег - *опой жуй, сам купит что надо и где надо, если надо. Вся эта ситуация, на весь мир показала продажность российской власти, в очередной раз. Все теперь видят, что у нас, для путлера закон не писан

Ушкуйник 10.01.2013 14:15 [ + 7 ]

одаренный актер,но после соития с главным врагом славянского народа вызывает только негатив.

Бeспартийный 10.01.2013 15:51 [ + 10 ]

Ещё кто-нибудь сомневается, что проституция в России не узаконена?..

Таракан-Глист 10.01.2013 16:00 [ + -5 ]

Нэ смэйтэ ругать Путина. Я АКSМ за нэго свой попка рвал. Тепэрь как флаг брытанскый зад здэлался..

жертва перестройки 10.01.2013 18:54 [ + 0 ]

Депутат прав. В России есть о ком заботится, но как всегда нам милее спившийся иностранец.

ГРИБНИК--- 10.01.2013 19:05 [ + 3 ]

Senator 10.01.2013 21:12 [ + 1 ]

Как складно всё изложил, даже не похоже на Малинковича, молодец.

жертва перестройки 10.01.2013 21:32 [ + 2 ]

Замечательный режиссер Я.Лапшин, создавший сериалы "Угрюм-река" и "Демидовы", умер практически в нищете. И никто не озаботился его материальным положением.