Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин прибудет в Петербург, чтобы дать имя головному ледокольному судну

11:19, 10 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин прибудет в Петербург, чтобы дать имя головному ледокольному судну»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 10.01.2013 11:22 [ + -9 ]

Верю в Путина !!!

Jussi 10.01.2013 11:35 [ + 10 ]

Придурок.
Каждой жопе затычка.
Скорей бы сдох.

Bobanya 10.01.2013 11:56 [ + 1 ]

Как-то непоследовательно называть новое корыто Берингом. Пусть назовет его Димой Яковлевым.

Шершень 10.01.2013 12:00 [ + 10 ]

Опять город встанет...

Нах-Нах 10.01.2013 12:24 [ + 18 ]

Без этой крысы тут никак не обойтись. Перерезать ленточки и вручать медальки - архиважнейшие интеллектуальные обязанности у типа, присвоившего себе звание президента

ххх 10.01.2013 13:25 [ + 2 ]

Пальцы помыть надо, а то неудобно - культурная столица.

вспышка 10.01.2013 13:55 [ + 2 ]

Путин сегодня в североморске

вспышка 10.01.2013 13:56 [ + 2 ]

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Юрий Долгорукий" в четверг будет принят в состав ВМФ России. На связь с крейсером из Североморска выйдет президент Владимир Путин...

Ять 10.01.2013 14:14 [ + 1 ]

Высказывания автомобилистов, которые будут стоять в пробках из-за Путина, лучше не цитировать.

AKSМ. 10.01.2013 14:38 [ + -4 ]

Я АКSМ за нашэво вождя всю педрилу порвал, а быдло всо равно нэ вэрыт.

Йаяязь 10.01.2013 15:41 [ + 2 ]

Пусть больничному судну имя дает.

ГРИБНИК--- 10.01.2013 18:50 [ + 2 ]

dmitri s 10.01.2013 20:45 [ + 0 ]

По мотивам:Jussi 10.01 11:35 [ + 10 – ] и ГРИБНИК--- 10.01 18:50 [ + 1 – ]
После завершения торжественной церемонии, Путин в сопровождении группы адмиралов проследовал по кораблю.
- Владимир Владимирович, пожалуйте откушать! – старший офицер подобострастно наклонился и взяв президента за руку, засеменил ногами.
Адмиралы притворно заулыбались. Капитан корабля погладил усы и улыбнулся, как на фото.
- Сейчас – ответил Путин – Только в туалет схожу.

dmitri s 10.01.2013 20:45 [ + 0 ]

dmitri s 10.01.2013 20:46 [ + 0 ]

Он спустился вниз и пошёл по коридору. Прошёл по нижней палубе и остановился. Из кубрика, обильно сдобренные прибаутками, слышались приглушённые голоса. Путин подошёл ближе и прислушался. Разговор заинтересовал его. Он, стараясь не шуметь, заглянул в приоткрытую дверь. За столом сидели несколько матросов и обсуждали президента.
- Придурок этот Путлер – сказал старший матрос – И чего он сюда попёрся? Сидел бы в Кремле со своей воровской шайкой и не высовывался!
Он с шумом отхлебнул из кружки, с треском поставил её на стол и продолжил:
- Я только с вахты, а уже палубу драить заставили! Капитан перед президентом выпендривается.
- Каждой жопе затычка – добавил его товарищ – Показуха на показухе сидит и показухой погоняет!

dmitri s 10.01.2013 20:47 [ + 0 ]

dmitri s 10.01.2013 20:47 [ + 0 ]

- Верно, говоришь, рулевой – откликнулся третий собеседник – старшина 1-ой статьи - Скорей бы сдох. Всё равно от него толку никакого. Страну разворовали, промышленность загубили. Теперь на очереди наука и образование.
Путин отшатнулся, прижался к стене, замер. Сердце его тревожно застучало в груди, на лбу выступили капли пота. Забыв про туалет, он поспешил на верхнюю палубу. Когда он проходил мимо рынды, молодой матрос ударил в судовой колокол. Путин поравнявшись с ним, отшатнулся и бросился бежать. Его остановил боцман. Он узнал президента и, словно что-то вспомнив, грозно прокричал:
- А ну, марш отсюда! У меня сын на подлодке погиб, пока ты раздумывал! Рыбья голова!
- Вы ничего не понимаете – ответил Путин – Государственные интересы превыше всего.
- Вот я тебе сейчас покажу интересы! – крикнул главный старшина и приставил к губам дудку – Свистать всех наверх!
Палуба наполнилась матросами. Они схватили Путина и швырнули его за борт. Спустя полчаса его подобрал катер.

dmitri s 10.01.2013 20:48 [ + 0 ]