Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура об очередях на станциях метро: Граждане не озаботились покупкой жетонов во время праздников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура об очередях на станциях метро: Граждане не озаботились покупкой жетонов во время праздников»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 10.01.2013 11:17 [ + 10 ]

Ну хоть ради жетонов прокурорские чинари оторвали филе от подушки. Всё какая-никакая польза от пузататых...

petrowich 10.01.2013 11:42 [ + 1 ]

Тупое быдло, водки с пивом понапокупали, а жетонов купить к праздникам не догадались!

Вот и пусть теперь как бараны толкутся в очередях, так им и надо

Руководство метрополитена для них трудится, старается, а они, скоты даже жопы своей не повернут, выйти из дома, зайти в метро, купить жетон хотя бы за день до поездки! Всё им надо делать в последний момент. Вот когда у же к самому турникету подходят - подавай им жетон!

Мерзавцы. Тьфу!

rocket 10.01.2013 11:52 [ + 14 ]

Не знаю какие очереди были вчера, но сегодня очередь на Коменднантском начиналась перед входными дверями. Это для прокурора в порядке вещей?

Бурислав 10.01.2013 12:17 [ + 9 ]

точно-точно, всё из-за того, что у нас слишком много народу!и все прутся в метро!

Нах-Нах 10.01.2013 12:26 [ + 21 ]

Куплю жетоны оптом. Кассовый чек обязателен.

Rednaxela 10.01.2013 12:28 [ + -2 ]

Соглашусь с Петровичем и прокуратурой. Многие не позаботились о покупке жетонов или проездных накануне рабочего дня, вот и результат. Причем такая ситуация наблюдается после многих праздников, да и по понедельникам частенько

graail 10.01.2013 13:25 [ + 15 ]

Дурею от нашей прокуратуры. Ворами и бандитами они не интересуются, а тут такая забота????????????????

lifortun1 10.01.2013 15:22 [ + 8 ]

Действительно....,что прокуратуре больше нечем заняться?

Gitel 10.01.2013 17:01 [ + 9 ]

Прокуратура не озаботилась разобраться, вот и получилось что граждане виноваты.

Tor 10.01.2013 21:04 [ + 5 ]

Вопрос не только в том, что жетоны для метро забыли купить или карточку метрошную продлить. А в том, что карточку на любой вид транспорта можно купить только у станции метро. Раньше карточки продавал любой кондуктор любого наземного транспорта. А сейчас ТОЛЬКО! у станции метро.Поэтому и давки. За эти давки особая благодарность и любовь комитету по транспорту. Они денно и нощно думают о нас. Не спят ни едят, а только о нас и думают.

Тарантул 11.01.2013 00:47 [ + 3 ]

Пора войска вводить - не метро, а бардак какой-то... Непорядок, Великий ПЖ!

Вредная стерва 11.01.2013 10:29 [ + 1 ]

Проездные, между прочим, имеют срок действия. И какой смысл брать проездной на метро в первых числах января, потом неделю этот проездной лежит без дела, а срок-то действия сокращается....
Купить жетоны в конце года было тоже проблематично - автоматы по продаже жетонов (оранжевые) выключили, а большие комбинированные аппараты выдавали не более 5 жетонов. Ну, и как предлагаете затариться жетонами или карточками?

Ромашка 11.01.2013 11:00 [ + 1 ]

О Боже! Вот можно подумать, что это первая очередь в метро. Всю жизнь в часы пик на станциях очереди и в кассы и при проходе на перрон. Но вот что ерунду тут пороть. Или можно подумать, что некоторые первый раз попали в такую ситуацию? Не знаю... всю жизнь езжу в таких ситуациях и ничего. А что делать? Это же вам не Мухосранск какой нибудь, а большой мегаполис и народу утром полно и все едут в основном на метро. Так что давайте без паники и без обвинений.

merishkinz 12.01.2013 04:00 [ + 1 ]

ага,и в четверг,10 января,работники прокуратуры очереди отслеживали.Дорога ложка к обеду.Первый рабочий день был в среду,9-го,все карточки продлили,конечно.очередей уже не было.А 9-го я сама в очереди долго отстояла.