Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Единую Россию" записали в экстремисты на баннере напротив Кремля

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, перебегавших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Единую Россию" записали в экстремисты на баннере напротив Кремля»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 10.01.2013 10:14 [ + 9 ]

Что козлы едрисьи заслужили, то и написали про них!

Jussi 10.01.2013 11:05 [ + 7 ]

Главный у них - ВВП.
Верховный Вождь Пидорасов.

ДедДaнила гей 10.01.2013 11:25 [ + -8 ]

Полиция должна найти уродов и отдать под суд

ДедДaнила гей 10.01.2013 11:27 [ + -8 ]

Jussi 10.01 11:05 [ + 2 – ]

Главный у них - ВВП.
Верховный Вождь Пидорасов.

Ты что пишешь ? Подумай сам дятел. К последнему слову ты сам и относишься

Jussi 10.01.2013 11:38 [ + 3 ]

Дед Данил 10.01 11:27 [ + -1 – ]

Судя по всему, именно ты, гондон, своему йобарю жопу лижешь.
Скоро, пидорок, будешь вялиться на столбе рядом со своим ботоксным кумиром.

AKSМ. 10.01.2013 14:30 [ + -9 ]

Ловко я педераст АКSМ столкнул лбами Деда Данила и Jussi. Знай меня чмошного . Зашёл под ником Деда Данила, и тут же результат.

ДедЗахар. 10.01.2013 15:00 [ + 6 ]

Jussi, если находишься в газете, то вроде, должен знать, что педераст АКСМ заходит под чужими никами и хочет всех перессорить. Надо как то повнимательней быть. Завтра он под твоим ником может зайти и нести всякую хрень.

ДедДaнила гей 10.01.2013 15:30 [ + -6 ]

Настоящий дед Данил это я . И все это знают

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.01.2013 15:47 [ + 8 ]

АКSМ, ты если хочешь быть "настоящим" дедом Данилой, то не забывай добавлять, что оскоплённый им за насаждение гомосексуализма и воспевании своего зада везде и всюду.

Таракан-Глист 10.01.2013 16:10 [ + -5 ]

Дед Данил, что опустыл мэна и оскопыл. Я под своим ником писаюсь и какаюсь.

Таракан-Глист 10.01.2013 16:12 [ + -5 ]

Полные колготки дерьма из за тэба наложил.Кто стырать будэт?

Jussi 10.01.2013 16:33 [ + 5 ]

ДедЗахар что опустил AKSM 10.01 15:00 [ + 1 – ]

У меня нет никаких иллюзий.
Я прекрасно вижу, что это ненастоящий Дед.
И посылаю на йух именно фальшивого.
Настоящему - респект.
Вместе будем восстанавливать страну.
Только сначала покараем врагов.

ДедЗахар. 10.01.2013 17:09 [ + 6 ]

Jussi, я рад что мы поняли друг друга. А то что некий АКСМ крутит своим дырявым задом и входит под бывшим моим ником, то пидарка то расскусили. Он обещал перессорить всех участников газеты. Но не выходит. Я обещал этому чмо АКСМному, что вырву его гнилые пидорасьи зубы и не дам всех перессорить. И я это делаю и сделаю!!!