Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +21°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Единую Россию" записали в экстремисты на баннере напротив Кремля

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
  • В Петербурге 13-летняя девочка отравилась психотропом
  • Собственная служба взрывотехников может появиться в метро Петербурга
  • В Петербурге задержали извращенца, который принудил женщину к оральному сексу и снимал это на видео
  • Фрегат Tre Kronor зашел в порт Петербурга для участия в "Алых парусах"
  • В понедельник к вечеру погода в Петербурге и Ленобласти заметно испортится: ожидаются ливневые дожди и грозы
  • На Московском вокзале полиция отыскала пропавший чемодан фаната из Марокко
  • В Петербурге задержали жителя Карелии, который в наркотическом угаре порезал охранника Чесменской церкви
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Единую Россию" записали в экстремисты на баннере напротив Кремля»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 10.01.2013 10:14 [ + 9 ]

Что козлы едрисьи заслужили, то и написали про них!

Jussi 10.01.2013 11:05 [ + 7 ]

Главный у них - ВВП.
Верховный Вождь Пидорасов.

ДедДaнила гей 10.01.2013 11:25 [ + -8 ]

Полиция должна найти уродов и отдать под суд

ДедДaнила гей 10.01.2013 11:27 [ + -8 ]

Jussi 10.01 11:05 [ + 2 – ]

Главный у них - ВВП.
Верховный Вождь Пидорасов.

Ты что пишешь ? Подумай сам дятел. К последнему слову ты сам и относишься

Jussi 10.01.2013 11:38 [ + 3 ]

Дед Данил 10.01 11:27 [ + -1 – ]

Судя по всему, именно ты, гондон, своему йобарю жопу лижешь.
Скоро, пидорок, будешь вялиться на столбе рядом со своим ботоксным кумиром.

AKSМ. 10.01.2013 14:30 [ + -9 ]

Ловко я педераст АКSМ столкнул лбами Деда Данила и Jussi. Знай меня чмошного . Зашёл под ником Деда Данила, и тут же результат.

ДедЗахар. 10.01.2013 15:00 [ + 6 ]

Jussi, если находишься в газете, то вроде, должен знать, что педераст АКСМ заходит под чужими никами и хочет всех перессорить. Надо как то повнимательней быть. Завтра он под твоим ником может зайти и нести всякую хрень.

ДедДaнила гей 10.01.2013 15:30 [ + -6 ]

Настоящий дед Данил это я . И все это знают

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.01.2013 15:47 [ + 8 ]

АКSМ, ты если хочешь быть "настоящим" дедом Данилой, то не забывай добавлять, что оскоплённый им за насаждение гомосексуализма и воспевании своего зада везде и всюду.

Таракан-Глист 10.01.2013 16:10 [ + -5 ]

Дед Данил, что опустыл мэна и оскопыл. Я под своим ником писаюсь и какаюсь.

Таракан-Глист 10.01.2013 16:12 [ + -5 ]

Полные колготки дерьма из за тэба наложил.Кто стырать будэт?

Jussi 10.01.2013 16:33 [ + 5 ]

ДедЗахар что опустил AKSM 10.01 15:00 [ + 1 – ]

У меня нет никаких иллюзий.
Я прекрасно вижу, что это ненастоящий Дед.
И посылаю на йух именно фальшивого.
Настоящему - респект.
Вместе будем восстанавливать страну.
Только сначала покараем врагов.

ДедЗахар. 10.01.2013 17:09 [ + 6 ]

Jussi, я рад что мы поняли друг друга. А то что некий АКСМ крутит своим дырявым задом и входит под бывшим моим ником, то пидарка то расскусили. Он обещал перессорить всех участников газеты. Но не выходит. Я обещал этому чмо АКСМному, что вырву его гнилые пидорасьи зубы и не дам всех перессорить. И я это делаю и сделаю!!!