Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель сбил мать с ребенком у детского сада в Ленинградской области. Девочка умерла

09:02, 10 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель сбил мать с ребенком у детского сада в Ленинградской области. Девочка умерла»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 10.01.2013 09:14 [ + 12 ]

Если это несчастный случай,а не очередная пьянь за рулём,то это трагедия как для матери девочки так и для водителя!

ДедЗахар. 10.01.2013 10:07 [ + 17 ]

Когда находишься за рулём должен в оба смотреть. А тут не соизволил на переходе тормознуть. Мудила! Мне всегда жаль погибших людей. А детей особенно. Царство Небесное безвинно погибшей!

С севера Руси 10.01.2013 10:24 [ + 6 ]

Да в Синявино постоянно через ТРАССУ "Кола" люди бегают... Пусть даже и пешеходный переход, НО все таки, нужно думать головой было, и тому кто за рулем, и тому кто побежал через дорогу. Это же ТРАССА как ни как, а не проспект в городе... Там пора (в Синявино) давно уже светофоры ставить с кнопками для пешеходов!...
Жаль всех в этом случае... И МАТЬ и ДОЧЬ ее, да и водилу (если конечно не синь очередной)!!!

jose007 10.01.2013 10:27 [ + 11 ]

наверное только в России детский сад можно построить рядом с загруженной трассой, огранизовать НЕрегулируемый пешеходный переход, при этом не поставив освещение и знак "осторожно дети" (смотрю из панорам яндекс-карт).

И только в России если людей заставляют, для их же безопасности, носить светоотражающие элементы на одежде, им кажется, что это нарушение личных свобод.
Детям вообще лучше одевать желтые жилеты (в финке так и ходят детскими группами).

соболезную всем нам. пока все мы не поменяем отношение к жизни, ничего не изменится.

Ильюхин 10.01.2013 10:39 [ + 5 ]

Скоро придёт свинья и выскажет своё "объективное" мнение!

043 10.01.2013 21:26 [ + 1 ]

Некогда ему ,от корыта не оторваться.

Елена -лена 14.01.2013 03:50 [ + 0 ]

почему в этом заголовке написано что сбиты были около детского садика,откуда он там взялся на дороге,что за бред.да водитель виноват однозначно,привысил скорость но мамаша-то куда смотрела веть это одностороннее движение и она жительница этого посёлка знает.куда она полетела сломя голову даже не убедившись в том что за пропускавшей её машиной останавливаются и другие,с дет сада уже учат как переходить дорогу-дошол до середины убедись ещё раз что следующее авто далеко