Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель сбил мать с ребенком у детского сада в Ленинградской области. Девочка умерла

09:02, 10 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель сбил мать с ребенком у детского сада в Ленинградской области. Девочка умерла»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 10.01.2013 09:14 [ + 12 ]

Если это несчастный случай,а не очередная пьянь за рулём,то это трагедия как для матери девочки так и для водителя!

ДедЗахар. 10.01.2013 10:07 [ + 17 ]

Когда находишься за рулём должен в оба смотреть. А тут не соизволил на переходе тормознуть. Мудила! Мне всегда жаль погибших людей. А детей особенно. Царство Небесное безвинно погибшей!

С севера Руси 10.01.2013 10:24 [ + 6 ]

Да в Синявино постоянно через ТРАССУ "Кола" люди бегают... Пусть даже и пешеходный переход, НО все таки, нужно думать головой было, и тому кто за рулем, и тому кто побежал через дорогу. Это же ТРАССА как ни как, а не проспект в городе... Там пора (в Синявино) давно уже светофоры ставить с кнопками для пешеходов!...
Жаль всех в этом случае... И МАТЬ и ДОЧЬ ее, да и водилу (если конечно не синь очередной)!!!

jose007 10.01.2013 10:27 [ + 11 ]

наверное только в России детский сад можно построить рядом с загруженной трассой, огранизовать НЕрегулируемый пешеходный переход, при этом не поставив освещение и знак "осторожно дети" (смотрю из панорам яндекс-карт).

И только в России если людей заставляют, для их же безопасности, носить светоотражающие элементы на одежде, им кажется, что это нарушение личных свобод.
Детям вообще лучше одевать желтые жилеты (в финке так и ходят детскими группами).

соболезную всем нам. пока все мы не поменяем отношение к жизни, ничего не изменится.

Ильюхин 10.01.2013 10:39 [ + 5 ]

Скоро придёт свинья и выскажет своё "объективное" мнение!

043 10.01.2013 21:26 [ + 1 ]

Некогда ему ,от корыта не оторваться.

Елена -лена 14.01.2013 03:50 [ + 0 ]

почему в этом заголовке написано что сбиты были около детского садика,откуда он там взялся на дороге,что за бред.да водитель виноват однозначно,привысил скорость но мамаша-то куда смотрела веть это одностороннее движение и она жительница этого посёлка знает.куда она полетела сломя голову даже не убедившись в том что за пропускавшей её машиной останавливаются и другие,с дет сада уже учат как переходить дорогу-дошол до середины убедись ещё раз что следующее авто далеко