Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель сбил мать с ребенком у детского сада в Ленинградской области. Девочка умерла

09:02, 10 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель сбил мать с ребенком у детского сада в Ленинградской области. Девочка умерла»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 10.01.2013 09:14 [ + 12 ]

Если это несчастный случай,а не очередная пьянь за рулём,то это трагедия как для матери девочки так и для водителя!

ДедЗахар. 10.01.2013 10:07 [ + 17 ]

Когда находишься за рулём должен в оба смотреть. А тут не соизволил на переходе тормознуть. Мудила! Мне всегда жаль погибших людей. А детей особенно. Царство Небесное безвинно погибшей!

С севера Руси 10.01.2013 10:24 [ + 6 ]

Да в Синявино постоянно через ТРАССУ "Кола" люди бегают... Пусть даже и пешеходный переход, НО все таки, нужно думать головой было, и тому кто за рулем, и тому кто побежал через дорогу. Это же ТРАССА как ни как, а не проспект в городе... Там пора (в Синявино) давно уже светофоры ставить с кнопками для пешеходов!...
Жаль всех в этом случае... И МАТЬ и ДОЧЬ ее, да и водилу (если конечно не синь очередной)!!!

jose007 10.01.2013 10:27 [ + 11 ]

наверное только в России детский сад можно построить рядом с загруженной трассой, огранизовать НЕрегулируемый пешеходный переход, при этом не поставив освещение и знак "осторожно дети" (смотрю из панорам яндекс-карт).

И только в России если людей заставляют, для их же безопасности, носить светоотражающие элементы на одежде, им кажется, что это нарушение личных свобод.
Детям вообще лучше одевать желтые жилеты (в финке так и ходят детскими группами).

соболезную всем нам. пока все мы не поменяем отношение к жизни, ничего не изменится.

Ильюхин 10.01.2013 10:39 [ + 5 ]

Скоро придёт свинья и выскажет своё "объективное" мнение!

043 10.01.2013 21:26 [ + 1 ]

Некогда ему ,от корыта не оторваться.

Елена -лена 14.01.2013 03:50 [ + 0 ]

почему в этом заголовке написано что сбиты были около детского садика,откуда он там взялся на дороге,что за бред.да водитель виноват однозначно,привысил скорость но мамаша-то куда смотрела веть это одностороннее движение и она жительница этого посёлка знает.куда она полетела сломя голову даже не убедившись в том что за пропускавшей её машиной останавливаются и другие,с дет сада уже учат как переходить дорогу-дошол до середины убедись ещё раз что следующее авто далеко