Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов доволен обменом Джигурды на Депардье и просит забрать с собой во Францию Ксению Собчак

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов доволен обменом Джигурды на Депардье и просит забрать с собой во Францию Ксению Собчак»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 18:35 [ + 10 ]

morgana 09.01.2013 18:36 [ + 30 ]

Депардье, сегодня в Черногории заявил, что он гражданин Франции, а путин ему паспорт подарил! О чем ты, милонов, тебя даже стыдно южной корее подарить.

morgana 09.01.2013 18:37 [ + 15 ]

Извините, северной.

ДедЗахар. 09.01.2013 18:38 [ + 20 ]

Не зря с этим Депардье такой шум подняли. Когда Е-дрисня обирает свой народ, как может, лжёт на каждом шагу, занимается подтасовками выборов и люди ненавидят гнилой и хапужный путинский режим,то хоть здесь пропиариться.

Котяра 09.01.2013 18:40 [ + 10 ]

Вот правильно Ксю ,Джигурду за кордон,а тебя придурок очкасто-рыжий под танк,т.к. газа на тебя жалко чтобы сжечь

ГРИБНИК--- 09.01.2013 18:41 [ + 19 ]

ГРИБНИК--- 09.01.2013 18:42 [ + 28 ]

СПБ 09.01.2013 18:42 [ + 24 ]

"Людям противно видеть в Европе разгул и вакханалию".
Ну а назвать этих "людей" Милонов может? Поименно. Или после новогодней пьянки решил покрасоваться перед камерами?
Депардье не от "культурного расстройства желудка" уезжает, а от обдираловки французского правительства. Причины далеко не духовные и культурные, а сугубо экономические. Так что Милонов пусть не путает мух со слонами. Впрочем, подмена понятий свойственна этому "депутату", modus operandi, так сказать.
А вот в России я знаю одного с мозговым расстройством, пытающего насаждать в стране вакханалию и мракобесие. Впрочем, его все знают, причем уже далеко за пределами Санкт-Петербурга и России. К сожалению...

Иван- 09.01.2013 18:44 [ + 11 ]

Как всё в России взаимосвязано: посмотрите ссылку:

http://rospres.com/showbiz/11699/

Жерар Депардье получил гражданство благодаря другу Путина и другим бандитам (?!).

Возможно, причина такого девиантного поведения кроется в том, что материально Депардье в последнее время зависим от одиозного фонда "Федерация". Этот фонд известен не только благотворительными акциями с мошенническим душком и уголовным прошлым его распорядителей. Депардье и "Федерация" находятся в своеобразном симбиозе. Руководители фонда, благодаря своей близости к российскому президенту, находят деньги на проекты Депардье, а новообращенный гражданин России раскручивает на мероприятиях фонда как родственников его руководителей, так и фигуру самого президента.

о как! 09.01.2013 18:48 [ + 7 ]

депардье вряд ли знает сколько получают такие придурки как милонов и что вообще они делают

ххх 09.01.2013 18:53 [ + 26 ]

А нельзя ли нашу эстраду оптом на что-нибудь обменять? Мы за ценой не постоим.

Йаяязь 09.01.2013 19:08 [ + 8 ]

Обменяйте милону на мадонну.

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 19:11 [ + 15 ]

милонов - это как реклама на ТВ....
Через каждые пять минут
то про прокладки, то про зубы....

Elmo 09.01.2013 20:23 [ + 9 ]

Милонова в Сомали заберите...

Тарантул 09.01.2013 21:10 [ + 12 ]

Меняю милонушку на пачку презервативов.

lemur 09.01.2013 21:14 [ + 7 ]

Джигурду+весь позорный шоубизнес

жертва перестройки 09.01.2013 21:39 [ + 7 ]

Противна вообще вся эта возня с Депардье. Так опускают Россию, придавая уже далеко не популярному актеру столько значения. Ну штатному юродивому Милонову это простительно, у него нет ни одной нормальной инициативы, только идиотские, а вот все остальные...

позор ольгинским шлюхам 10.01.2013 00:28 [ + 7 ]

Все произошло так, как мы и предсказывали. Жерар наш Депардье проснулся в Мордовии со страшного будунища. Посмотрел по сторонам, застонал, спросил: «Где я?» А, услышав ответ, ломанулся куда глаза глядят. И попал в Черногорию.
С сегодняшнего дня русский байкер уже не совсем русский. Он станет послом черногорской культуры в мире. Это ему твердо пообещал в ходе пьянки премьер-министр курортной страны Мило Джуканович.
На пресс-конференции наши папараЦЦы обиженно спрашивали упитанного артиста: «Как же так? А русский паспорт, полученный из рук самого Путина? Разве эта книжища не обязывает Депардье быть русским патриотом?»
— Херня какая! – Добродушно отвечал паяц. – Будет у меня три паспорта: французский, русский и черногорский. Разве плохо?

позор ольгинским шлюхам 10.01.2013 00:29 [ + 8 ]

Плохо, товарищ. Стыдно. Мы стока труда и денег положили, чтобы провернуть эту рождественскую историю, а ты нас на какую-то вшивую Черногорию променял. Не забудьте, кстати, вернуть гонорар в кассу цырка.

Нах-Нах 10.01.2013 08:20 [ + 25 ]

Предоставить гражданство Депардье и следом ввести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию. Как это тонко!

Bobanya 10.01.2013 09:38 [ + 6 ]

Оно проснулось. Рыжая бестия... Милонов, когда тебя уволят из ЗАКСа, куда пойдешь? Делать что-нибудь умеешь? Самое время впадать в отчаяние...

Нах-ЕР 10.01.2013 12:17 [ + 0 ]

А ты, Фикалька, его усынови и езжай с ним в Мордву леммингов разводить!

Псле того, как оно откроет рот, даже к Собчак начинаешь относиться гораздо лучше.

Ять 10.01.2013 14:16 [ + 3 ]

Милонова вместе с Собчачкой давно пора спустить в канализацию и забыть о них.

жертва перестройки 10.01.2013 23:51 [ + 0 ]

Меня вот удивляет, как это господин Милонов, с такой нежной православной душой, что прямо вопиет от концертов заезжих знаменитостей, не возмущается ТВ-передачами, в которых пропаганда беспорядочного секса, убийств, пьянства и т.д. зашкаливают? Или там спонсорами друзья по партии выступают? Но нельзя быть "наполовину беременной", и если уж кричишь о своей якобы вере, то и поступай соответственно.

Геката 11.01.2013 11:02 [ + 1 ]

Уважаемая жертва перестройки! Не дай, как говорится, бог. Если этот "борец за всенародный писец" ещё и телевидение начнёт курировать, Питер в глазах страны окончательно "с дубу рухнет". Мы и так уже стали посмешищем для страны и даже зарубежья благодаря этой рыжей бестии. (Кстати, нельзя ли его привлечь за подрыв престижа страны на мировой арене?))) От его деятельности городу только один вред. Да и казачки, что в музей Набокова бутылку в окно с идиотской запиской швырнули, явно засланные и в сговоре с этим отщепенцем. Культурная столица в опасности, пока в ней есть такие вот "избранники".

Неедрос 11.01.2013 12:33 [ + 1 ]

Власть насаждает в Питере рыжих и мордатых. Милонов, Логунов, да и Жёпардье, просто напросто братаны.
И все они больны зеркальной болезнью - свои гениталии могут наблюдать только в зеркале, а при попытке поднять упавший гривенник зовут шофёра.