Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За нарушение правил регистрации введут уголовную ответственность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За нарушение правил регистрации введут уголовную ответственность»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 09.01.2013 16:50 [ + 35 ]

Плевать хачам на все законы, и на этот в том числе... Можно подумать, что насиловать, грабить и убивать у нас разрешено?

Wolfhound 09.01.2013 16:55 [ + 25 ]

А раньше почему этот закон не был введен,ведь чурномазых в России 3-4 миллиона нелегалов???

Bobanya 09.01.2013 17:01 [ + 42 ]

С мигрантами все ясно, хотя вопросы есть. Другая часть закона интереснее. Например, женились Вы (или замуж вышли) и решили проживать в квартире второй половинки. А зарегистрированы остались по своему старому адресу, что вполне логично. Придет к вам участковый и скажет: ты, падла, живешь не там, где зарегистрирован, потому с тебя 3 тысячи, а с супруга (супруги)-собственника 7 тысяч. Завтра еще раз зайду, повторно выпишу. И послезавтра. И через неделю. А не будешь платить - наркоту у тебя найду. Или мокруху повешу. Или экстремизм.
Это называется крепостное право. И направлен этот закон будет не против мигрантов, а против своего же народа, что как раз меня уже не удивляет.

ДедЗахар. 09.01.2013 17:16 [ + 17 ]

С горными козлами для виду давно давно едристы вводят ужесточения. Только верить Лживым властям - себя не уважать!

Илья+ 09.01.2013 17:26 [ + 13 ]

Предлагаю как наглядную агитацию печатать этот закон на квитанциях за коммунальные платежи.И доходчиво и не кто не скажет что в глаза не видел этот закон

Илья+ 09.01.2013 17:28 [ + 13 ]

С повышением зарплаты дорогие участковые.Спосибо государству за очередную кормушку

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 17:51 [ + 10 ]

Днаих обрадуйте.
Вдруг она ещё не знает как с саранчой бороться....

п.с. Эта технология небось в сколково разрабатывалась???

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 19:17 [ + 11 ]

«За нарушение правил регистрации введут уголовную ответственность»

Владимир Путин: Борьба с коррупцией должна стать общенациональным делом
-----"Мы справились с олигархией, справимся и с коррупцией", — заключил Путин.


Медведев: Годы борьбы с коррупцией не прошли зря
-----У России впервые за тысячелетнюю историю появилась нормативная база для борьбы с коррупцией, заявил президент.

ГРИБНИК--- 09.01.2013 19:46 [ + 20 ]

Wolfhound 09.01.2013 19:50 [ + 13 ]

Уж лучше бы японцы работать приезжали,мож нас балбесов электрички строить скоростные научили бы,чем говно это чумазо-аульное,которое быкует и вые***ся,которое сюда болезни и наркоту привозит!!!

IrinaSPB 09.01.2013 21:10 [ + 15 ]

Кроме того, в Уголовный кодекс РФ вводятся дополнения, предусматривающие штраф за фиктивную регистрацию граждан РФ и иностранцев. Размер такого штрафа устанавливается от 100 до 500 тысяч рублей

Вот эту часть, в части регистации иностранцев (читай чурбанов)поддерживаю полностью! Но Русских то зачем трогать? Мы на своей земле, где хотим там и живем.

lemur 09.01.2013 21:21 [ + 12 ]

Все это полумеры, штрафы ничего не решат, департация и закрытие границы с чурками.

IrinaSPB 09.01.2013 21:29 [ + 15 ]

lemur09.01 21:21 [ + 1 – ]
Это был бы идеальный вариант, но увы, рассчитывать на него не приходится, слишком наши правители любят черножопых и ненавидят коренное население. Даже для того, что бы поехать в даром нам не нужный Узбекистан, нужен загран.паспорт, по российскому не пустят, а этих тварей по любым бумажкам к нам запускают.

043 09.01.2013 21:59 [ + 8 ]

Решение на поверхности, закрыть границу!!!За одно и поток наркоты обмелеет!! А за наши налоги еще и кормить их на зоне,?Это уже слишком, дешевле отстреливать.

master 09.01.2013 22:53 [ + 14 ]

Блин.. придётся половине нашй фирмы разьезжаться по сёлам и мёртвым городам нашей страны... Я уеду в родной Алтай в деревню,где прописан. в одном из 7 домов. А азера да на рынке как стояли так и будут стоять - ведь у них есть квартиры и прописка в СПб. а то что служил Родине да честно работал - всё херня. Зато у азера сын уже в полицейской форме ходит.-петербуржец бля..И буду я раз в 3 года приезжать туристом в Питер да боятся как бы меня мент-азер не штрафанул. А как будет война вдруг, так я пойду воевать за родину., как и коллега мой бурят да мариец.А у азера двойное гражданство - он в Баку уедет.

Зенитовец 09.01.2013 23:00 [ + 3 ]

Уголовная ответственность не помешает.

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 23:33 [ + 10 ]

master 09.01 22:53 [ + 0 – ]
....А азера да на рынке как стояли так и будут стоять - ведь у них есть квартиры и прописка в СПб. а то что служил Родине да честно работал - всё херня.
------------------------------
То то и оно, что всё может получиться, как ты описываешь.....
Именно саранча уже в пентовской форме, да с прописками ходит.... Именно они и есть новые россияне...
А вот ежели что, так в кусты рванут как кролики....

Rednaxela 10.01.2013 09:39 [ + 6 ]

Тут еще не упомянули, что за фиктивную регистрацию граждан РФ, предусмотрен как штраф, так и общественные работы либо уголовный срок, но за фиктивную регистрацию иностранных граждан - только штраф. Как вам такое? Меня до глубины души злит, что я, гражданин своей страны, не могу свободно жить и работать где мне хочется! А то что ботекс там каркает, насчет невыполнения гражданами долга перед кем-то, так это лишь по их вине, т.к. сами не работают как надо. Но они ведь борются со следствием. а не с причиной. Будь в той же армии все хорошо, неужели большинство пыталось бы ее избежать? Сами начните работать, а не валите все на граждан. Еслиб ФМС нормально работало, МВД, и т.д., не было бы ни притонов, ни мигрантов-нелегалов, ни взяток и т.д. и т.п.

Ниф-Ниф 10.01.2013 12:35 [ + 1 ]

Да вы тут, пилять, как вчера родились.

Ст. 19.15. КоАП Проживание гражданина Российской Федерации без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
2. Допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.


Так что всего лишь увеличивают штраф в связи с инфляцией. И, как справедливо отметиа Бабаня, вполне себе уцчастковые в нужных случаях штрафуют за эти художества каждый день. ;-))

Йаяязь 10.01.2013 16:11 [ + 3 ]

Да идите все НАКУЙ! Я в своем городе - где хочу там и живу! Черножопиков объявить вне закона на сорок восемь часов - будет везде чистота и порядок...

Петя 10.01.2013 19:59 [ + 2 ]

IrinaSPB 09.01 21:10 [ + 14 – ]

Вот эту часть, в части регистации иностранцев (читай чурбанов)поддерживаю полностью! Но Русских то зачем трогать? Мы на своей земле, где хотим там и живем
***
Осторожнее, Ирина, с такими заявлениями!!! Чебуреки - они не только из Азии... чебуреков с гор спускается сюда - тьма!При этом они все - "россияне". Я например, только "за" - чтобы сажали за то, что им фиктивную питерскую регистрацию повально делают!

master 10.01.2013 20:40 [ + 2 ]

...Осторожнее, Ирина, с такими заявлениями!!! Чебуреки - они не только из Азии... чебуреков с гор спускается сюда - тьма!При этом они все - "россияне". Я например, только "за" - чтобы сажали за то, что им фиктивную питерскую регистрацию повально делают!...

Дагов с чеченцами - 2,5 миллиона, едет молодёжь - ну даже если 300 тыс в Питере - из них всё же 10% нормальные - так что лучше 150 тыс дагов, чем 5 миллионов иностарнцев узбеков и таджиков..и азеров..

а вот что делать миллион с лишним русским и др.нормальным народам? Всё бросать и ехать в провинцию? Едут сюда не от лучшей жизни, и беда страны что в России только 2 города живут активно.

vladislava_57.id.mail.ru 10.01.2013 23:22 [ + 2 ]

Давно пора ! Только надо запретить и откупаться тому, кто им выдаёт липовые документы !

vladislava_57.id.mail.ru 10.01.2013 23:22 [ + 2 ]

Давно пора ! Только надо запретить и откупаться тому, кто им выдаёт липовые документы !

001 14.01.2013 13:03 [ + 1 ]