Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Поймали жителя Дагестана, до смерти избившего петербуржца на Невском

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Поймали жителя Дагестана, до смерти избившего петербуржца на Невском»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 09.01.2013 15:10 [ + 48 ]

А сколько таких не нашли?Еслиб нас извещали о ВСЕХ проишествиях которые творят эти приезжие 'трудяги'-народ бы уже давно пошёл с вилами на Кремль!

Шершень 09.01.2013 15:17 [ + 27 ]

Обезьяну-в зоопарк!

Bobanya 09.01.2013 15:17 [ + 31 ]

Руслан Бахмудов, "тоже россиянин"... Отдайте его родственникам погибшего, пусть они с ним по "законам гор" разберутся.

ДедЗахар. 09.01.2013 15:26 [ + 23 ]

Козла аульного поймали. Как бы прокремлёвские козлы его не отпустили???

ГРИБНИК--- 09.01.2013 15:31 [ + 48 ]

valera3955 09.01.2013 15:35 [ + 37 ]

Представьте заголовок: "Поймали жителя Петербурга до смерти избившего жителя Махачкалы в центре города"

Баттхед 09.01.2013 16:07 [ + 8 ]

ЗАК собрание! обратитесь в Госдуму с инициативой разрешить в СПб ношение короткоствольного нарезного оружия. Штрафы для автолюбителей отдельные - так и право на применение по необходимости тоже отдельно. Пусть Милонов отличится.
И Жерар батькович пусть тоже слово скажет - по мозгам от кавказцев получить в "культурной столице"- это не на мотороллере под мухой по Парижу кататься

Зенитовец 09.01.2013 16:27 [ + 9 ]

Необходим закон о ношении оружия. Еще вчера необходим.

dmitri s 09.01.2013 16:33 [ + 7 ]

Зенитовец 09.01 16:27 [ + 0 – ]
Необходим закон о ношении оружия. Еще вчера необходим.

Верно. Тогда немало горячих голов джигитов, чуть что, разбегающихся, как шакалы, окажется простреленными.

Lo-lo-lo-lla 09.01.2013 16:44 [ + 8 ]

Грибник, верная запись!

ГРИБНИК--- 09.01.2013 17:26 [ + 19 ]

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 18:00 [ + 4 ]

И лоить не было необходимости....
Стрельнули, да сантранс вызвали.
Типа сослькой пришибло...

Котяра 09.01.2013 18:06 [ + 13 ]

Закончится как всегда,потерпевший сам себя забил кулаками,а зверюгу выпустят дальше убивать горожан

Йаяязь 09.01.2013 19:09 [ + 7 ]

Опять грязь беспредельничает.

Jussi 09.01.2013 19:29 [ + 17 ]

Повиснет Путлер - сдриснут обезьяны.
И только так.

dmitri s 09.01.2013 19:57 [ + 5 ]

Lo-lo-lo-lla 09.01 16:44 [ + 1 – ]
Грибник, верная запись!

А последнее изображение 10++++!!!!!!!!!!!

ДедДaнила гей 10.01.2013 09:35 [ + -3 ]

Дагестанец не виноват. Сам нарвался

Rednaxela 10.01.2013 10:04 [ + 6 ]

Таракан-Глист 10.01.2013 10:24 [ + -6 ]

Дагестанец не виноват. Я сам сколько раз нарывался, што потом попка болэла и больно ей було.