Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пока двое узбеков - водителей выясняли отношения на кулаках, у одного из них, водителя маршрутки, украли дневную выручку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пока двое узбеков - водителей выясняли отношения на кулаках, у одного из них, водителя маршрутки, украли дневную выручку»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 09.01.2013 12:58 [ + 28 ]

и сразу вопрос:
почему этот дорожный конфликт произошел в Красногвардейском районе Петербурга а не Ташкента?

Бурислав 09.01.2013 13:00 [ + 11 ]

ага, верняк был третий узбек, он-то всё и "подбрил")

Борифан 09.01.2013 13:16 [ + 11 ]

Выгнать из страны обоих ...

Bobanya 09.01.2013 13:20 [ + 8 ]

Что взять с тупого ишака? Если только дневную выручку...

Ушкуйник 09.01.2013 13:26 [ + 6 ]

два осла не поделили осла.

Санкт Петербург 09.01.2013 13:26 [ + 11 ]

приматы...жаль что не убили друг друга!!!

Неизвестный 09.01.2013 13:30 [ + 6 ]

Ничего страшного,это им для профилактики,а то совсем уже расслабились.

ДедЗахар. 09.01.2013 13:38 [ + 16 ]

Дикий необразованный аул. Гнать и гнать поганой метлой, вместе с ЕР, что напустила саранчу !!!

Bolt 09.01.2013 13:54 [ + 7 ]

Обычная автоподстава!!! Только теперь это стало касаться и самих зверьков!!!

Wolfhound 09.01.2013 14:01 [ + 11 ]

Аха ха чурку на бабло опустили,так и надо мразям черножопым!!!

ххх 09.01.2013 14:19 [ + 9 ]

Мои аплодисменты.

ГРИБНИК--- 09.01.2013 16:00 [ + 9 ]

Зенитовец 09.01.2013 16:25 [ + 7 ]

Жаль черножопые друг друга не зарезали.

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 18:02 [ + 11 ]

ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ ЭТИ ТВАРИ ?????

ГРИБНИК--- 09.01.2013 19:42 [ + 8 ]

ДедДaнила гей 10.01.2013 09:38 [ + -3 ]

USSR
а ты что здесь пишешь 4мо

Фофик 10.01.2013 11:38 [ + 0 ]

ха-ха-ха !!! ЛАШАРЫ !

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.01.2013 17:28 [ + 3 ]

АКСМ теперь ты плюс опетушённый.. Не забывай до конца инициалы указывать, когда под ником Деда Данилы входишь.