Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сосновом Бору водитель, ранивший ножом двоих пешеходов, получил условный срок

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сосновом Бору водитель, ранивший ножом двоих пешеходов, получил условный срок»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 09.01.2013 12:52 [ + 3 ]

фигасе, чё та отморозок какой-то...
интересно, он высунувшись из машины что ли ножом размахивал?

petrowich 09.01.2013 12:54 [ + -1 ]

>>Тогда он продолжил движение автомашины, чтобы поторопить пешеходов. При этом он сопровождал свои действия оскорбительными высказываниями и нанес одному из мужчин удар ножом в область груди, причинив тяжкий вред здоровью.

Т.е., с водительского места, в движении, из окна тачки ножом дотянулся до области груди одного из мужчин? Крута!

Вас Уже Ненавидят 09.01.2013 13:08 [ + 6 ]

Опять эти пешеходы на водителей бросаются. Еле ножом из окна отбился.

Ять 09.01.2013 13:10 [ + 18 ]

Пора заводить дело на судью -- наверняка была взятка.

Pavel 09.01.2013 13:11 [ + 16 ]

Подумаешь, нанес тяжкие телесные... в храме ж ведь не танцевал...

Bobanya 09.01.2013 13:19 [ + 18 ]

За такой приговор надо судью приземлять на 4 года, только реального срока.

Ниф-Ниф 09.01.2013 13:19 [ + -14 ]

Это ж как нужно было гнусным пешедриллам издеваться над водителем, чтобы в ответ получить такую реакцию! И это в Сосновом Бору, где полторы машины в час проезжают.
Подозреваю, они устроили там перекрытие дороги путем непрерывного ее перехода туда-сюда-обратно. Это квалифицируется как умышленное создание помех движению транспорта. Так что поделом пешедриллам, поделом!

PiterFM 09.01.2013 13:21 [ + 14 ]

не депутат ли был?

Тарантул 09.01.2013 13:40 [ + 10 ]

Или чей-то родственничек.

ДедЗахар. 09.01.2013 13:41 [ + 16 ]

Точно едрист - депутат видать был. То и условно рыло чмошное получил.

ххх 09.01.2013 14:25 [ + -1 ]

Может, это для того, чтобы урод мог выплачивать компенсации пострадавшим? Чего с зоны получишь.

Milord 09.01.2013 14:55 [ + 5 ]

Изрядно бабла заслал.

valera3955 09.01.2013 15:30 [ + 10 ]

Откуда условное наказание?! Он же социально опасен!

Ниф-Ниф 09.01.2013 15:33 [ + -6 ]

ЦИТАТА
Как сообщает пресс-служба прокуратуры области,
Группа людей переходила дорогу по пешеходному переходу,
КОНЕЦ ЦИТАТЫ


Уважаемая редакция!

Обращаю ваше внимание на неверную передачу вами информации об уголовном деле, размещенной на сайте прокуратуры Соснового Бора.

Пройдя по любезно предоставленной вами ссылке легко убедиться, что
отнюдь не «Группа людей переходила дорогу по пешеходному переходу», а, как установлено прокуратурой и подтверждено судебным приговором,

ЦИТАТА
Группа людей переходила пешеходный переход
КОНЕЦ ЦИТАТЫ, что есть, как вы понимаете, две большие разницы. ;-))

С. продолжение.

Ниф-Ниф 09.01.2013 15:34 [ + -6 ]

Продолжение.

В отличие от вас я не рискую подвергнуть сомнению высокую квалификацию и профессионализЬм помощника прокурора, поддержавшего обвинение в суде, ввиду чего
вырисовывается прямо жуткая картина: граждане пешедрищи, переходя пешеходный переход, двигались, таким образом, по проезжей части вдоль нее, чем, несомненно, умышленно создали непреодолимую помеху движению транспорта, каковое обстоятельство суд, надо полагать, учел в качестве смягчающего при вынесении приговора.
Так что тем более поделом гнусным пешедрищщщщщам, поделом!
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

dmitri s 09.01.2013 16:04 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 09.01 15:34 [ + 0 – ]
Продолжение.
Продолжай - не продолжай, цитируй - не цитируй, а в любой ситуации надо прежде всего быть человеком. А ты как был свиньёй, так ей и остался. И никакой гуманный суд тебе не поможет.

dmitri s 09.01.2013 16:12 [ + 3 ]

Думаю, водятел условным не обойдётся. Либо потерпевшие обдерут до нитки, либо их родственники его инвалидом сделают. Горячи парни, чуть что выпрыгивающие из авто и стремящиеся что-то о себе доказать, всегда плохо кончают. Молодец среди овец, пока сам в лужу не сядет. Только вот как глубоко.

Lo-lo-lo-lla 09.01.2013 16:49 [ + 11 ]

взятка была 100% в этом сраном городишке все схвачено

НС 09.01.2013 17:44 [ + 2 ]

Ниф-Ниф Хочешь верь ,а хочешь нет.Меня научили свиней колоть .Я правила не нарушаю,так что выбор за свиньями.)))

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 18:13 [ + 4 ]

Ять 09.01 13:10 [ + 6 – ]

Пора заводить дело на судью -- наверняка была взятка.
------------------------------
Похоже Вы поддерживаете мою точку зреня о современном правосудии и дознании.

позор ольгинским шлюхам 09.01.2013 18:30 [ + 5 ]

Ниф-Ниф 09.01.2013 19:38 [ + -3 ]

Ну если даже местный нацик намерен соблюдать ПДД, тогда государства российское на верном пути!

lemur 09.01.2013 20:08 [ + 2 ]

dmitri s09.01 16:04 [ + 1 – ]

Ниф-Ниф 09.01 15:34 [ + 0 – ]
Да он не просто свинья а психически не здоровый человек, сам сбил кого-то вот его и переклинело на теме пешеходов,как тема про ДТП его прёт, а отсутствие самокритики,первый признак болезни.Так что меньше внимания больным

lemur 09.01.2013 20:14 [ + 5 ]

И если каждый придурок будет на людей с ножом кидаться, так скоро на улицах одни черные останутся.

Наталья ! 10.01.2013 00:59 [ + 1 ]

В Соснобыле очень культурные водители, первое время даже удивлялась, не успеваешь подойти к пешеходке уже все останавливаются,прям как то не привычно!И машин там очень много для маленького городишки, везде чисто, люди культурные.Это видимо там редкое быдло и просто псих.

dmitri s 10.01.2013 13:22 [ + 0 ]

lemur 09.01 20:08 [ + 2 – ]
Вы правы. С головой Ниф-Ниф явно не дружит.

Lo-lo-lo-lla 10.01.2013 14:50 [ + 0 ]

Наталья ! да ладно! там одни гопники и уроды!

crtgnbr 10.01.2013 16:13 [ + 0 ]

И ничего он такого не сделал, в церкви-то не плясал.

Наталья ! 10.01.2013 19:22 [ + 1 ]

Lo-lo-lo-lla вы оттуда?