Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат спросил у Полтавченко, могут ли петербуржцы собираться больше трех человек в одном месте и послал репродукцию "Взятия снежного городка"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат спросил у Полтавченко, могут ли петербуржцы собираться больше трех человек в одном месте и послал репродукцию "Взятия снежного городка"»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 09.01.2013 12:28 [ + 15 ]

Дети истоптали снег!!!

Бурислав 09.01.2013 12:39 [ + 20 ]

мне кажется действия полиции тут можно охарактеризовать как - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт!

petrowich 09.01.2013 12:43 [ + 0 ]

надо было ментов снежками закидать и показать по CNN

Ять 09.01.2013 13:12 [ + 20 ]

Когда у власти идиоты, другого ожидать не приходится.

о как! 09.01.2013 14:44 [ + 7 ]

страх . страх властей!
на воре и шапка горит

ДедЗахар. 09.01.2013 14:52 [ + 8 ]

Напоминает мне власть е-дристотная Каина из Библии, который совершив грех, всё ходил вздрагивал, боялся и озирался.

Bobanya 09.01.2013 15:22 [ + 9 ]

Ну осталось теперь только НТВ-шникам "неожиданно выяснить", что снежковый флешмоб был оплачен госдепом, как спецоперация "Snowball WAR" с целью подготовки мятежа и захвата власти. И понеслась...

dmitri s 09.01.2013 15:52 [ + 0 ]

ДедЗахар что опустил AKSM 09.01 14:52 [ + 1 – ]

Напоминает мне власть е-дристотная Каина из Библии, который совершив грех, всё ходил вздрагивал, боялся и озирался.
Поганая едрисня, вкупе с депутатами-дураками, ещё долго будут нервы трудовому народу портить, пока неизбежность их из нашей жизни на свалку истории не выметет. И на том свете им бесконечно суждено за свои воровские проделки расплачиваться.

ГРИБНИК--- 09.01.2013 16:02 [ + 9 ]

tochilshik 09.01.2013 18:42 [ + 6 ]

об адекватности властей уже речь не идет.нашу страну охватил массовый идиотизм.и что страшно год только начался.кто-как а я ничего хорошего в этом году не жду.ни от президента,ни от губернатора,ни от свиномордого депутата.