Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат спросил у Полтавченко, могут ли петербуржцы собираться больше трех человек в одном месте и послал репродукцию "Взятия снежного городка"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат спросил у Полтавченко, могут ли петербуржцы собираться больше трех человек в одном месте и послал репродукцию "Взятия снежного городка"»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 09.01.2013 12:28 [ + 15 ]

Дети истоптали снег!!!

Бурислав 09.01.2013 12:39 [ + 20 ]

мне кажется действия полиции тут можно охарактеризовать как - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт!

petrowich 09.01.2013 12:43 [ + 0 ]

надо было ментов снежками закидать и показать по CNN

Ять 09.01.2013 13:12 [ + 20 ]

Когда у власти идиоты, другого ожидать не приходится.

о как! 09.01.2013 14:44 [ + 7 ]

страх . страх властей!
на воре и шапка горит

ДедЗахар. 09.01.2013 14:52 [ + 8 ]

Напоминает мне власть е-дристотная Каина из Библии, который совершив грех, всё ходил вздрагивал, боялся и озирался.

Bobanya 09.01.2013 15:22 [ + 9 ]

Ну осталось теперь только НТВ-шникам "неожиданно выяснить", что снежковый флешмоб был оплачен госдепом, как спецоперация "Snowball WAR" с целью подготовки мятежа и захвата власти. И понеслась...

dmitri s 09.01.2013 15:52 [ + 0 ]

ДедЗахар что опустил AKSM 09.01 14:52 [ + 1 – ]

Напоминает мне власть е-дристотная Каина из Библии, который совершив грех, всё ходил вздрагивал, боялся и озирался.
Поганая едрисня, вкупе с депутатами-дураками, ещё долго будут нервы трудовому народу портить, пока неизбежность их из нашей жизни на свалку истории не выметет. И на том свете им бесконечно суждено за свои воровские проделки расплачиваться.

ГРИБНИК--- 09.01.2013 16:02 [ + 9 ]

tochilshik 09.01.2013 18:42 [ + 6 ]

об адекватности властей уже речь не идет.нашу страну охватил массовый идиотизм.и что страшно год только начался.кто-как а я ничего хорошего в этом году не жду.ни от президента,ни от губернатора,ни от свиномордого депутата.